Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.246
Борян хорошо лоб разгладил. Не до конца конечно, но уже лучше. Но мордень очень печальная. Походу реально полигамный мужик, ни одна женщина ему счастья не приносит :ny_tik:
 
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
959
Симпатии
20.988
А прикиньте наша зырит и зырит его сторизззз
И яблоки котятся и котятся по полу....
и сценарий родов в воду всё призрачней и призрачней
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
Борян хорошо лоб разгладил. Не до конца конечно, но уже лучше. Но мордень очень печальная. Походу реально полигамный мужик, ни одна женщина ему счастья не приносит :ny_tik:
В каком месте он его разгладил, это освещение наверное. Я вижу ту же письку на лбу. Шарпей жаловался, что ботекс его не берет, он пробовал
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
А прикиньте наша зырит и зырит его сторизззз
И яблоки котятся и котятся по полу....
и сценарий родов в воду всё призрачней и призрачней
Это ж ведь тот же лофт, я не путаю.¿ а кошку он с давлетихой завёл, или уже после¿
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А прикиньте наша зырит и зырит его сторизззз
И яблоки котятся и котятся по полу....
и сценарий родов в воду всё призрачней и призрачней
Наська ж на Бали. Так шо катятся бананы, да кокосы по полу.
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.605
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Зайдите к шарпею в сторис, пока не потёр, там Пикачу выплясывает танцы бобуина, у плиты. Прям как Давлетиха в лучшие времена, и даже с такой же гулькой на голове. В том же лофте. И живут они вместе
Со спины реально как Давлетова, я аж вздрогнула))) Мне даже показалось что и эту вширь стало нести
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
Зайдите к шарпею в сторис, пока не потёр, там Пикачу выплясывает танцы бобуина, у плиты. Прям как Давлетиха в лучшие времена, и даже с такой же гулькой на голове. В том же лофте. И живут они вместе
И Пикачу, кстати, квадратная как кубик Рубика. Похоже у доктора страсть к тумбочкам.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.749
И Пикачу, кстати, квадратная как кубик Рубика. Похоже у доктора страсть к тумбочкам.
И эту распидорасило, как Котлету. Тенденция шарпеевых баб одинакова. Он, похоже, только на жене не экспериментировал.при этом, они жрут макароны и мороженку
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
В каком месте он его разгладил, это освещение наверное. Я вижу ту же письку на лбу. Шарпей жаловался, что ботекс его не берет, он пробовал
Может нормального косметолога нашёл. Но раньше у него лоб, как телескопическая лестница складывался при разговоре, а сейчас только заломы остались. Заполнит филлерами со временем.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.291
Симпатии
29.366
К

Кошкина горничная

Гость
мне казалось или она раньше была гораздо худее?
Так наверное препаратиков для щитовидной попила, и раскотлетило. Шарпей небось обещал, что будешь жрать как кобыла и худеть, а вышло, что чудес не бывает!
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.697
Так наверное препаратиков для щитовидной попила, и раскотлетило. Шарпей небось обещал, что будешь жрать как кобыла и худеть, а вышло, что чудес не бывает!

боже, ну правда... нафтга они его слушают-то... реально по котлетному типу разнесло ее... пиздец.. вообще была астеником же, а тут прям бой-баба. нормальное тело женское, но не нё будто... капец:(
а главнле не то, что эти тп слушают его, а то, что у этого мудака и псевдоврача !(да-да сука я знаю, что ты нас тоже читаешь!) хватает совести по той же схеме дальше разрушать людей, убедившьсы на котлете к каким последствиям это приводит. то есть, блядь, без анализа и выводов живем, дохтур? или, блядь, нужно чтоб человек двадцать пострадало безвозвратно, чтоб тебе дошло в твою письколобую голову???
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Ну понятно он Котлету гормонил, она выступала там или на хомяках бабки рубила, ей пресс кубиками нужен был... А Кривосисю для чего на гормоны сажать? И такое ощущение что там гормонами щитовидки не обходится, что у Насти, что и у Полины теперь, вот только нахуа? По стопам Калинчева что-ли идёт?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.246
В каком месте он его разгладил, это освещение наверное. Я вижу ту же письку на лбу. Шарпей жаловался, что ботекс его не берет, он пробовал
Да нормально разгладил. Это сразу видно.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.726
Симпатии
109.246
Немного оффтоп.
Не, ну норм жопой благодарить друзей))
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.