Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
399
Симпатии
3.119
Лошаков и пикачу покатили в регионы с гормональными лекциями
Принесу немного из гормональных лекций на нобелевку дичь:
1. Дигидротестостерон приводит в движение актин и миозин.
2. На кардио горит мясо
3. Гормоны щитовидки по-прежнему должны быть на верхней границе нормы...референты есть ничто.
4. Сахарозаменитель одобрены диабЕТИЧЕСКОЙ и диабеЕТОЛОГИЧЕСКОЙ ассоциациями...(видимо это какие-то разные ассоциации.

И ещё Боря не боится, что ему как Корниловой прилетит? Мсхалая уже по нему прошёлся...жаль не вслух
11330FD1-3058-4E99-8FB5-7FCF099FB8F7.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
ахахаххаха
это такой гон у давлеты младшенькой! типа сво бизнес процесс засняла.... ахахахах) урок английского, точь-в-точь. она сидит и мужакам показывая на разные ткани говорит:"так... dooooots...а тут... hooooles....")) и пальцем показывает, где точечки, а где дырочка.
умничка, Дашка) аннлийский на уровне, так держать:) деловая-деловая)
в турции пофиг, кто ты и что делаешь - денюжку неси, тебе втридорога и датс, и холс, и стичинг сделают ;)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.528
ахахаххаха
это такой гон у давлеты младшенькой! типа сво бизнес процесс засняла.... ахахахах) урок английского, точь-в-точь. она сидит и мужакам показывая на разные ткани говорит:"так... dooooots...а тут... hooooles....")) и пальцем показывает, где точечки, а где дырочка.
умничка, Дашка) аннлийский на уровне, так держать:) деловая-деловая)
в турции пофиг, кто ты и что делаешь - денюжку неси, тебе втридорога и датс, и холс, и стичинг сделают ;)
я тоже вчера от души посмеялась над ее английским))
причем по видео такое ощущение, что она еще мучительно вспоминает каждое слово:facepalm:
сразу видно - выпускница парсонс :;;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.268
Дашутка и по-русски так себе формулирует: недавно в сторис показывала свои бьюти-покупки, и, дойдя до тоника pixi, выдавила мол «в этот раз купила rose tonic, потому что он для любой кожи, а glow... (тут длииинная пауза) для определенной!». А он вообще-то для отшелушивания )

Но это ладно. Даша тут в Турциях жрала шаурму в три горла и «покрылась целюлем» всего за несколько дней. Я б на месте Настасьи обиделась :ps_ih:

F6F93D26-3023-49F9-B690-024DAD30A4A5.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Дашутка и по-русски так себе формулирует: недавно в сторис показывала свои бьюти-покупки, и, дойдя до тоника pixi, выдавила мол «в этот раз купила rose tonic, потому что он для любой кожи, а glow... (тут длииинная пауза) для определенной!». А он вообще-то для отшелушивания )

Но это ладно. Даша тут в Турциях жрала шаурму в три горла и «покрылась целюлем» всего за несколько дней. Я б на месте Настасьи обиделась :ps_ih:

Посмотреть вложение 680615

если бы ей было стыдно за "поправилась", такого бы фото не было.
более женственный стали ноги наконец, а живот так и остался плоским. так шо Дашка решила в очередной раз зарисоваться перед почитателями.
Даха, если читаешь - не худей. попу продолжай качать - и будет вообще сочно и красиво, а не подростковая юношеская фигура без изгибов.

Согласна, Настя там, наверное, дабл порцию засахаренного кокоса заказала от зависти. она че-то вообще ушла в загул, не заметили? там комментов от силы 30 и то, кучу какого-то спама, который она вообще не трет. унесло ее в углеводный улет... эх, наська, наська... чем дольше на бали, тем больше на надежду бабкину становится похожей :(
возвращайся додому давай
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Бляяяяя, в этом фото прекрасно фсе - от черных подмых до пресса без палева прилепленного в приложении.... в голосину просто
F9145C93-3A94-4ED5-A02A-AF96D41EB88A.jpeg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
мда
так криво приплелен
Настя, в сториз выставила кусочек с прямого эфира и даже гольфик не спас - видно второй и третий подбородок. ну совесть имей! куда тебе преподавать о любви к себе и пути к красивому здоровому телу?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
2.413
Симпатии
37.537
Посмотрело сегодня сториз Пикачу и Доктора... Им реально оч комфортно вместе! Видимо она знает подход к нему! Не липнет с демонстрацией чувств на камеру, не лобызается. Радуется всяким мелочам по-детски и ему оч хорошо рядом с ней! Я помню какое у него выражение лица было, когда он с Наской на Бали был... Грусть, вселенская печаль и агрессия. И да, доктор наш тоже подрасплылся!
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.730
Симпатии
109.315
Посмотрело сегодня сториз Пикачу и Доктора... Им реально оч комфортно вместе! Видимо она знает подход к нему! Не липнет с демонстрацией чувств на камеру, не лобызается. Радуется всяким мелочам по-детски и ему оч хорошо рядом с ней! Я помню какое у него выражение лица было, когда он с Наской на Бали был... Грусть, вселенская печаль и агрессия. И да, доктор наш тоже подрасплылся!
Так-то до того, как Котлетыч и Шарпей в открытую начали встречаться, они ещё два года состояли в тайных отношениях. Может он и с ней светился первое время.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.026
Симпатии
80.702
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
194
Симпатии
1.230
Посмотреть вложение 687671
Настя, что же творишь со своим лицом, харе загорать, это же гребаный песдец...:sh_ok:
Не,нуачо нам,конопатым теперь делать? Я тоже такое без SPF становлюсь((( меня больше ее клоунские брови,сукаблядь, бесят.Если б были светлые,широкие,естественные,было б луДше
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Не,нуачо нам,конопатым теперь делать? Я тоже такое без SPF становлюсь(((
Что делать? Не ходить без SPF. Крем с минимальной защитой надо наносить вообще всем, в том числе зимой, дабы предотвратить пигментацию и ускоренное старение кожи. Это прописные истины, и на них можно забить с присвистом. Но если вы белокожее и слету обгораете, стоит уделять этому моменту усиленное внимание. Не забывать о креме в любую погоду, а уж в условиях югов-пляжей использовать средства с максимальной защитой плюс прикрывать лицо козырьками-шляпами. Ну элементарно же.

На это тоже можно забить, если ты бодипозитив и вообще за духовную красоту, а не внешнюю. Но это ведь не про Давлетову. Она пытается делать деньги именно в индустрии красоты, а сама не соответствует от слова "совсем". Ладно тело, красивую фигуру построить - это усилия и ограничения. Но блядь, морду свою в порядке держать - это вопрос пяти минут в день и примерно тысячи рублей на крем и кепку. Вот это и удручает. Она вещает о красоте! Этот ее пережаренный еблет - реально фейл.

Я само белокожее и знаю, о чем говорю. Бывали случаи, когда забывала крем и проводила день на солнце. Веснушки эти ебучие рассыпались по всему телу и оставались там года на 2-3. Нихуя не красиво эти веснушки. Они клево смотрятся на фотошопленных фото рыжеволосых моделей и, может, еще у генетической элиты. У простых же холопов солнечные ожоги - это сплошное неровное пигментное пятно на носу, беспорядочная леопардовость на щеках и покрытый безобразными точками лоб. У Насти именно так.

Как можно жить на пляже и забить хуй на кожу лица - вот хуй знает. Бухает она, что ли.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.444
Симпатии
48.539
Меня больше губищи их веселят - что Насти, что Дашки. Вот вроде бы не огромные, не как у Славочки из соседней палаты, нет ануса обезьяны. Но при попытке улыбнуться все лицо отьезжает по бокам, образуются складки и борозды. Как будто палец засунула под губу. Совершенно мертвая и неподвижная твердая субстанция вместо губ.

Это наблюдаю кстати у всех, кто "поддул" губы.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.753
Не,нуачо нам,конопатым теперь делать? Я тоже такое без SPF становлюсь((( меня больше ее клоунские брови,сукаблядь, бесят.Если б были светлые,широкие,естественные,было б луДше
У меня такое впечатление, что она морду спф не мажет, да на сонлце ее жарит спецом. Я само конопатое, на морях все строго соблюдаю. А котлете тупо пофиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.