Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
ну)) вы видели его взгляд, когда эта тупая недоассистентка тыкала ему телефоном в лицо? пожалел, что приехал))
Уже потратился на билеты и проживание, все бросать и сбегать назад в Париж поздно, надо отработать расходы
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.552
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Ну вот кто, глядя на Настюхину форму, может покупать её ноу лимитс??? Загадка века.
Ну вон даже у Бабы Лены берут, и в slфитнес тур с ней катаются, а та мало того, что не стройняшка-фитоняшка, так ещё и хамка. Давлетова по сравнению с пошлой БабЛеной красотка и милашка, ИМХО.
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
ну)) вы видели его взгляд, когда эта тупая недоассистентка тыкала ему телефоном в лицо? пожалел, что приехал))
Да у него вообще взгляд был: « Какого хера? Мы делом занимаемся или херней страдаем?».
Да и когда он Котлете показывал планку, то вы обратили внимание как криво она делала и как сложно ей было?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Да у него вообще взгляд был: « Какого хера? Мы делом занимаемся или херней страдаем?».
Да и когда он Котлете показывал планку, то вы обратили внимание как криво она делала и как сложно ей было?
Сейчас все блогеры без телефона разве что по большому сходить отлучаются. Хотя та же баб Лена эфиры ведет с толчка. Тут загорелый друг скорее должен был с пониманием отнестись
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Кажется мне, что Наська зажигает с видеооператором) качество видео улучшилось, обработка, монтаж, эта вся история... ну и подходит ещё и то, что он ее добровольно постоянно снимает во всяких ракурсах (чем бы не стал заниматься обычный мужик, не имеющий к операторству отношения). На правду не претендую, просто показалось)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Кажется мне, что Наська зажигает с видеооператором) качество видео улучшилось, обработка, монтаж, эта вся история... ну и подходит ещё и то, что он ее добровольно постоянно снимает во всяких ракурсах (чем бы не стал заниматься обычный мужик, не имеющий к операторству отношения). На правду не претендую, просто показалось)))
Ее же снимают не за спасибо. Нашла нормального оператора, что странного?
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Сейчас все блогеры без телефона разве что по большому сходить отлучаются. Хотя та же баб Лена эфиры ведет с толчка. Тут загорелый друг скорее должен был с пониманием отнестись
Не соглашусь. Он не блоггер, а тренер. Знаю такого же темного во Франции, который выигрывал Спартан, является фитнесс моделью и открыл недавно свой клуб, так у него Инстаграмм вообще почти не задействован. Тренировки у таких стоят 70-100 евро час , так что этому негру катлетыны программки за 1000 руб не всрались.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Не соглашусь. Он не блоггер, а тренер. Знаю такого же темного во Франции, который выигрывал Спартан, является фитнесс моделью и открыл недавно свой клуб, так у него Инстаграмм вообще почти не задействован. Тренировки у таких стоят 70-100 евро час , так что этому негру катлетыны программки за 1000 руб не всрались.
Так они распилят заработанное со всего потока, думаю шоколадку Котлета не обидит процентом
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Ее же снимают не за спасибо. Нашла нормального оператора, что странного?
Ничего странного) просто обратите внимание на последний ролик в сториз, где ясно видно, что об руку снимающего Настюха и трется + все качества съёмки, где потом возникает эта рука. К тому же в новом посте сабж признался, что встретилась со своим пихарем изначально по рабочим моментам
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.751
Симпатии
30.784
Адрес
РодноеБолото
Я чуть было не описалась от Котлетовой, потому что достала назойливой саморекламой, но она наконец решила разнообразить аккаунт пиздостраданиями: :popkorn:
anastasia_davletova
12 постов назад задала вам вопрос «какие три качества в мужчине пробудят в вас желание пойти с ним на второе свидание» и пообещала поделиться своими мыслями на этот счёт

Девчонки, спасибо вам огромное за ваши комментарии❤️

Вы, наверное, тоже ждёте от меня три качества, которые побудили меня продолжить общение после первого свидания Но, знаете, в данном посте мне бы, наверно, хотелось поделиться с вами ещё более ранним моментом...а именно, что сподвигло меня пойти на ПЕРВОЕ свидание.

Наша первая встреча была исключительно рабочая. У нас было 1.5 часа времени. Я была очень деловая, серьёзная и неприступная, как мне сейчас говорят Но я в это верю, потому что знаю какая я, когда дело касается работы.

Поработали хорошо, очень продуктивно и профессионально.

В конце встречи собираюсь пожать руку в знак признательности и благодарности

Когда училась в Нью-Йорке, помню во время курса по нэтворкингу, нас учили, как нужно правильно жать руку. В Америке этому уделяют особое внимание: какой силы должно быть рукопожатие, куда нужно при этом смотреть, насколько длительным оно должно быть и т.д. Американцы, одним словом✊

Я всё это вспомнила и думаю, сейчас продемонстрирую весь свой профессионализм и навыки делового общения

Протягиваю руку и тут...вместо того, чтобы сжать её в рукопожатии, как я уже нарисовала это в своём воображении, он нежно поворачивает мою кисть ладонью вниз и нежно целует мою руку

В этот момент у меня, прям, лёгкое замыкание произошло Я вообще к тактильным мероприятия отношусь очень осторожно и редко кого-то целую или даю поцеловать. А тут вроде бы и моё личное пространство не нарушили...а поцеловали

Посмотрел на меня, улыбнулся и молча разошлись.

Я только минуты через 3 поняла, что иду не в том направлении

По моему рассказу, наверно, может показаться, что я невероятно впечатлительная, а-ля Тургеневская барышня, которая от одного мужского взгляда уже в обморок падает. Но, поверьте мне нет. Я тот ещё кремень

Сама до сих пор не понимаю, как такое, казалось бы, элементарное и старомодное действие, как поцелуй руки, смогло вызвать во мне такие эмоции, что мне захотелось увидеть его ещё раз
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.042
Симпатии
60.610
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
860
Симпатии
3.916
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.700
Протягиваю руку и тут...вместо того, чтобы сжать её в рукопожатии, как я уже нарисовала это в своём воображении, он нежно поворачивает мою кисть ладонью вниз и нежно целует мою руку

В этот момент у меня, прям, лёгкое замыкание произошло Я вообще к тактильным мероприятия отношусь очень осторожно и редко кого-то целую или даю поцеловать. А тут вроде бы и моё личное пространство не нарушили...а поцеловали
О божжэ, Котлетишна, ты из какой вселенной вообще?
Я лет на 10 младше, и для меня мужики, внезапно целующие руку, - такая же банальная вещь, как стреляльщики сигарет. С подросткового возраста еще, когда друзья родителей так со мной здоровались и сопровождали чем-то типа "вот красавица растет!" Это такая фишка у мужчин, в основном с целью доброго троллинга, а иногда и правда из душевной симпатии. Взял руку, чмокнул, смутил - доволен. Какое-то значение этому жесту придавать в сорок лет - ну такоэ. Котлета, ты с женатым мужиком три года отношалась, сексилась и возила его на Бали. Тебя после такого можно растрогать поцелуем в ладошку? Да ладно.

Раньше сестры были моими любимыми пациентихами, а теперь почти и не захожу к ним. У Насти все скучно до зубовного скрежета. Одинаковые под копирку фото-видео в лосинках, натянутых до подмышек, она изгибается и давит лыбу, под ними один и тот же текст про крутой никакувсех проект ноулимитс. Еще какая-то бредятина про разбор гардероба - я и полминуты не осилила. У Дашки стописят сториз про очередное однотипное боди и беееешеную, вселенскую усталость от "работы" с почесыванием ЧСВ - она крутая, она учит женщин всех возрастов любить себя и воспитывает новое поколение 1точка1 свободных, летящих леди с крючком в жопе. Даже зацепиться не за что, чтоб обсудить с насиками.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.066
Симпатии
80.994
О божжэ, Котлетишна, ты из какой вселенной вообще?
Я лет на 10 младше, и для меня мужики, внезапно целующие руку, - такая же банальная вещь, как стреляльщики сигарет. С подросткового возраста еще, когда друзья родителей так со мной здоровались и сопровождали чем-то типа "вот красавица растет!" Это такая фишка у мужчин, в основном с целью доброго троллинга, а иногда и правда из душевной симпатии. Взял руку, чмокнул, смутил - доволен. Какое-то значение этому жесту придавать в сорок лет - ну такоэ. Котлета, ты с женатым мужиком три года отношалась, сексилась и возила его на Бали. Тебя после такого можно растрогать поцелуем в ладошку? Да ладно.

Раньше сестры были моими любимыми пациентихами, а теперь почти и не захожу к ним. У Насти все скучно до зубовного скрежета. Одинаковые под копирку фото-видео в лосинках, натянутых до подмышек, она изгибается и давит лыбу, под ними один и тот же текст про крутой никакувсех проект ноулимитс. Еще какая-то бредятина про разбор гардероба - я и полминуты не осилила. У Дашки стописят сториз про очередное однотипное боди и беееешеную, вселенскую усталость от "работы" с почесыванием ЧСВ - она крутая, она учит женщин всех возрастов любить себя и воспитывает новое поколение 1точка1 свободных, летящих леди с крючком в жопе. Даже зацепиться не за что, чтоб обсудить с насиками.
прям у вас какая изящная игра слов про крючок в жопе и зацепиться не за что :D
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.042
Симпатии
60.610
насики, я вот подписано на фотографа, которая пишет, что они с мужем ищут новую машину, но не могут определиться с цветом, т.к он должен быть таким, чтобы красиво вписаться в ленту! Япона мать! Вписаться в ленту!
То есть жизнь подгоняется под инстаграмм.
Не удивлюсь, если Настюха тоже выискивает события в жизни, о которых можно потом натрындеть хомкам и, возможно, если сильно повезет, хайпануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.