Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.750
Симпатии
30.769
Адрес
РодноеБолото
В случае с Котлетой, она этого 25 летнего быстро запрессует. Бориска сбежал, и этот малой думаю убежит. Она ж рожать в воду хочет, а молодому бойфренду никакой срочности наверняка нету
Я посмотрела её сториз со звуком: она малолетнего бойфренда душно воспитывает, как мамочка, поучает его, как надо правильно разговаривать с женщиной и т.д. "Путь Демивики" или Ольги Новиковой в этом плане даже лучше - завести себе молодого мужика, чтобы вновь почувствовать себя девочкой-девочкой, а не подавлять его своим жизненным багажом.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.471
Я посмотрела её сториз со звуком: она малолетнего бойфренда душно воспитывает, как мамочка, поучает его, как надо правильно разговаривать с женщиной и т.д. "Путь Демивики" или Ольги Новиковой в этом плане даже лучше - завести себе молодого мужика, чтобы вновь почувствовать себя девочкой-девочкой, а не подавлять его своим жизненным багажом.
она даже через сториз душная!
строит глазки, выделывается и таким томным голосом говорит:scare2:
(это я про сториз, где она завтрак на стол кладет со словами "давай кушать")
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
17
Симпатии
224
фотки у него в профиле все протухшие, свежака нету. ввезде таги "ростов" - соответственно понаехавший, соответственно неразборчивый, соответственно скоро вкусит жисть московскую и наська будет жеваными яблочками плевать! но я думаю скоро будет ЭПИК РИВИЛ, четвертинку мордастого уже показывала в сторях.

Но вообще осуждаю выбор наськи если это действительно ее оладух. ей бы взрослого человека чтобы ее инфантильность гасить
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
ей бы взрослого человека чтобы ее инфантильность гасить
А зачем кому-то что-то гасить? Почему обязательно надо подавлять проявления чужой личности, какой бы она ни была? Ну, ладно посмеяться, если уж пациентом объявили. Живёт она с этой инфантильностью и ей норм. Ну, и зачем её гасить? Вы ей этого взрослого человека как наказание назначаете.

Только не надо меня в хомячизме обвинять, я нейтральна. Не могу понять женской мизогинии, которая свойственна большей часть россиянок. Всё, что не вписывается в стандарт правильной женщины, надо загасить, растоптать, уничтожить на корню. Зачем?
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.923
А зачем кому-то что-то гасить? Почему обязательно надо подавлять проявления чужой личности, какой бы она ни была? Ну, ладно посмеяться, если уж пациентом объявили. Живёт она с этой инфантильностью и ей норм. Ну, и зачем её гасить? Вы ей этого взрослого человека как наказание назначаете.

Только не надо меня в хомячизме обвинять, я нейтральна. Не могу понять женской мизогинии, которая свойственна большей часть россиянок. Всё, что не вписывается в стандарт правильной женщины, надо загасить, растоптать, уничтожить на корню. Зачем?
Позвольте встрять. Не вижу, при чем тут мизогиния. Можно то же самое развернуть и сказать в отношении мужчины-инфантила.

Надо ли инфантилизм «гасить», лично я хз. Может, человеку хорошо и так. Но, по моим наблюдениям, удачнее пары, в которых хотя бы один боль-менее крепко стоит ногами на земле. Как два незрелых долбоеба воздушных и творческих могут жить в этом жестоком мире? Тяжело же им придётся.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Позвольте встрять. Не вижу, при чем тут мизогиния. Можно то же самое развернуть и сказать в отношении мужчины-инфантила.

Надо ли инфантилизм «гасить», лично я хз. Может, человеку хорошо и так. Но, по моим наблюдениям, удачнее пары, в которых хотя бы один боль-менее крепко стоит ногами на земле. Как два незрелых долбоеба воздушных и творческих могут жить в этом жестоком мире? Тяжело же им придётся.
извините, встряну тоже)
А у Наськи что, какие-то проблемы с стоянием на земле? курсы продаются, деньги имеются. может себе позволить быть инфантильной, имхо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.191
Симпатии
14.923
извините, встряну)
А у Наськи что, какие-то проблемы с стоянием на земле? курсы продаются, деньги имеются. может себе позволить быть инфантильной, имхо)
Не-не, это не мое утверждение было. Наська неравномерная немножко :-) в плане курсов, баблишка и прочего - вполне заземлённая, а вот когда яблоки катятся - это как?
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
837
Симпатии
13.551
извините, встряну тоже)
А у Наськи что, какие-то проблемы с стоянием на земле? курсы продаются, деньги имеются. может себе позволить быть инфантильной, имхо)
Согласна! Котлетова нормально зарабатывает, вполне себя обеспечивает, какое никакое дело себе организовала. Если откинуть её любовные охи-вздохи, то вполне себе практичная барышня.

Если сам себя обеспечиваешь и свой бюджет сводишь - это уже не инфантильность. По крайней мере по параметру "работа". А в остальном, пусть хоть на голове стоит.

Как-то была свидетельницей забавного диалога, когда дама, работавшая глубоко в юности, но 10 год сидящая в декрете, обвиняла другую мадам (работающаю, кста) в инфантилизме. Мол, весела тётка не по возрасту, а значит инфантильна невероятно. Короч, понапутано у нас с этим инфантилизмом.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.065
Симпатии
80.982
Согласна! Котлетова нормально зарабатывает, вполне себя обеспечивает, какое никакое дело себе организовала. Если откинуть её любовные охи-вздохи, то вполне себе практичная барышня.

Если сам себя обеспечиваешь и свой бюджет сводишь - это уже не инфантильность. По крайней мере по параметру "работа". А в остальном, пусть хоть на голове стоит.

Как-то была свидетельницей забавного диалога, когда дама, работавшая глубоко в юности, но 10 год сидящая в декрете, обвиняла другую мадам (работающаю, кста) в инфантилизме. Мол, весела тётка не по возрасту, а значит инфантильна невероятно. Короч, понапутано у нас с этим инфантилизмом.

она же живет с родителями, о чем вы? какие себя обеспечивает?
так можно и кексы продавать. без прибыли. соседям у подъезда. и хвастаться, что самодостаточная жЭншина.
а когда за аренду платить не надо, и холодильник полный продуктов, то как-то не особо-то и сложно казаться успешным предпринимателем.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
она же живет с родителями, о чем вы? какие себя обеспечивает?
так можно и кексы продавать. без прибыли. соседям у подъезда. и хвастаться, что самодостаточная жЭншина.
а когда за аренду платить не надо, и холодильник полный продуктов, то как-то не особо-то и сложно казаться успешным предпринимателем.
е:sh_o_k:
Котлета снимает жилье, как и младшая
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
она же живет с родителями, о чем вы? какие себя обеспечивает?
так можно и кексы продавать. без прибыли. соседям у подъезда. и хвастаться, что самодостаточная жЭншина.
а когда за аренду платить не надо, и холодильник полный продуктов, то как-то не особо-то и сложно казаться успешным предпринимателем.
я так понимаю у нее есть какой-то свой угол, съемный или нет уж не знаю, но есть. просто часто тусит у родителей, любит может их сильно очень)
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
Сюда приносили, что у родителей кв в городе (та, что с зеленой кухней), и сестры там жили вместе.
Когда с Борей она рассталась, то мелькали сториз из этой кв.
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.750
Симпатии
30.769
Адрес
РодноеБолото
ей бы взрослого человека чтобы ее инфантильность гасить
Я бы не назвала инфантилкой ту, кто ведёт себя как душная старая бабка и выглядит неотличимо от своей мамаши:
anastasia_davletova

Я повторила свою маму вплоть до формы ногтевых пластин и ушных раковин

Когда мне было непонятно, почему спина реагирует на тренировки лучше, чем ягодицы, либо почему ноги так медленно сохнут...мне нужно было просто найти фотографии мамы в молодости и посмотреть на ее формы и пропорции. И всё сразу же становилось на свои места

Помимо внешности, у нас с ней очень похожи голоса и даже интонация. Я это всё замечаю, но не настолько сильно, как окружающие. Видимо, со стороны эффект куда сильнее

Мне невероятно приятно, когда мне говорят, что я похожа на маму. Для меня это самый значимый комплимент

Сейчас поймала себя на мысли, что словно пишу сочинение «моя мама», которое мы все пишем в начальной школе и обычно оно начинается со слов «моя мама самая красивая»...

Уже прошло столько лет с того момента, как я его писала, но, если честно, то сейчас своё сочинение я начала бы с тех же самых слов❤️
371BAF78-4A00-4D6A-A35A-E39898B80276.jpeg
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
76
Новое я, принесу вам ноу лимитс Анастаса, Эт ей в какой раз уже 34?
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.027
Симпатии
60.471
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Только я не понимаю навязчивого желания Дарьи светить сосками? Как бы ничо против любой груди и сосков не имею, но стягивать грудь боди из тонкой ткани - это вообще не про эстетику. Ну вот ни разу (
И вообще кажется, что они на нас смотрят :ps_ih:

F12597D4-DE26-4AFD-8AB5-C510676BD4EC.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.