Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.843
Симпатии
24.684
Только я не понимаю навязчивого желания Дарьи светить сосками? Как бы ничо против любой груди и сосков не имею, но стягивать грудь боди из тонкой ткани - это вообще не про эстетику. Ну вот ни разу (
И вообще кажется, что они на нас смотрят :ps_ih:

Посмотреть вложение 887556
Какое необычное строение груди.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.878
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.755
Симпатии
30.819
Адрес
РодноеБолото
Сколько можно пережёвывать расставание с шарпеем?!
anastasia_davletova

Хочу посвятить этот пост всем тем девушкам, которые на данный момент переживают сложный момент расставания...

Думаю, данный пост никогда бы не родился, если бы в моей жизни не было такого периода и я не понимала, что это такое.

Мне хочется сейчас обнять каждую и сказать вам, девочки мои дорогие, что всё будет хорошо...но, в то же время, вспоминая себя, я понимаю, что эти слова сейчас значат для вас ровно столько же, сколько и яркий свет в три часа ночи, то есть, ничего.

Прекрасно помню себя, когда родные и близкие, пытаясь хоть как-то успокоить меня, говорили эту фразу. В такие моменты, я словно, смотрела сквозь них. Видела, что их губы двигаются, но звука не слышала. Через время, я начала узнавать эту фразу просто по движению губ. Я ее не слышала, мой мозг ее не слышал, я ее видела...и она для меня не значила, ровным счетом, ничего.

Я была уверена, что хорошо, уже не будет никогда.

Мне эта фраза казалась странной. Я не понимала, как можно говорить мне, что всё будет хорошо, когда мой мир в одночасье рухнул, разбились мои мечты, надежды, планы...

Всё, чего мне хотелось, это, чтобы все в этом мире, просто разом исчезли и я осталась одна. Чтобы дорогие мне люди не видели меня, смотрящую в одну точку, не слышали, как я плачу, не переживали за то, как я выгляжу...

Я понимала, что это такой период в моей жизни, который я должна пережить сама. Именно поэтому я и уехала на край света. Чтобы побыть одной. Без «всё будет хорошо».

Поэтому, я не буду пытаться убедить вас в этом. Я хочу сказать вам лишь то, что этот опыт, пускай и очень печальный, болезненный и невероятно тяжелый, сделает вас другой. Он сделает вас сильнее, мудрее и, однозначно, лучше.

Я уверена, что каждая из вас сможет его пройти и, как бы сейчас это не казалось абсурдным, и как бы ваш мозг не отказывался воспринимать то, что я сейчас вам скажу, но поверьте мне, после любой бури, грозы, молнии; после любого шторма, дождя и града...всё равно выходит солнце. И оно обязательно выйдет.

И знаете ещё что. Чем сильнее ваше «ненастье», тем сильнее после него будет светить ваше солнце.

Я это точно знаю
"Мой мир в одночасье рухнул". Если мир концентрировался вокруг наружных половых органов какого-то ебливого мужика, то это явно какой-то сбой в мироздании.
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.740
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.051
Тот самый случай, когда проще зеленкой прижечь и не мучиться.

и главное так выставляет их всегда
ну вот кого это может возбуждать? скрытых чикатил?
у нормального мужика никакого желания не появится при взгляде на тело девочки 8-летнего возраста, пусть и с торчащими сосками.
да-да, понимаю, разные случаи бывают. но так и девушки с такой грудью обычно не пытаются её везде так подчеркивать..
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Сколько можно пережёвывать расставание с шарпеем?!

"Мой мир в одночасье рухнул". Если мир концентрировался вокруг наружных половых органов какого-то ебливого мужика, то это явно какой-то сбой в мироздании.
Она такая душная, пиздец. Интересно сколько постов она напишет, когда новый сбежит.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.003
Симпатии
114.020
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.076
Симпатии
81.051
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.882
Симпатии
86.660
и главное так выставляет их всегда
ну вот кого это может возбуждать? скрытых чикатил?
у нормального мужика никакого желания не появится при взгляде на тело девочки 8-летнего возраста, пусть и с торчащими сосками.
да-да, понимаю, разные случаи бывают. но так и девушки с такой грудью обычно не пытаются её везде так подчеркивать..
В смысле не пытаются? Типо маленькую грудь надо прятать и комплексовать? С чего бы?
'Разные случаи бывают' это как раз таки про вот такие эмм странные высказывания как ваши.
С одной стороны немного режет глаз сдвинутое строение груди у Дашки, но опять же какого хрена ей прятать это. Мужик ейный какой-то нарцисс пришибленный, думаю у Дашки страдания с ним, ей нужно постоянное внимание, а Лёша Пух сам от зеркала видать отлипнуть не может, и думаю би как минимум. Вот где у сестёр талант мужиков выбирать ваистину)
Котлетыч цветёт и пахнет, надеюсь так и будут с этим птенцом, Наська будет хорошая жена и мама (в классическом см) , с ней тепло и сухо, но ебать голову будет регулярно и за всё, и тут вот многие призадумаются)
Шарпей конкретно вылез из будки и накинул за год десятку) хоспади до чего отвратный тип и хомяки его которым если лить в уши про счастье то нормально воспринимают любовницу в ленте вперемешку с дочкой. Или развёлся таки?
Знаете так странно девки росли в полной семье, обеспеченной, родители на тиранов не похожи вроде (кто знает), все давали дочкам, а выросли один фиг злобноватые завистливые бабы, вечно напряжённые и зависимые от внимания, мужиков, одобрения..надооценённые карочи.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Знаете так странно девки росли в полной семье, обеспеченной, родители на тиранов не похожи вроде (кто знает), все давали дочкам, а выросли один фиг злобноватые завистливые бабы, вечно напряжённые и зависимые от внимания, мужиков, одобрения..надооценённые карочи.
Вот мне тоже интересно. Сложилось впечатление, что родители очень любят друг друга, может, поэтому не замечали детей.

Дашка тут отпраздновала день рождения себя и день рождения "бренда" 1.1. С пафосом был представлен "первый в истории бренда корпоратив", на котором присутствовала только Дашка и человек, снимавший ее на видео. Танцевала в клубе. Представила очередные новые боди тиражом в 5 экземпляров: один с полностью открытой спиной, второй со "знаменитыми авторскими" кисточками на сосках. Умоляла всех подписаться на инста-аккаунт "бренда", чтобы набрать 10 тысяч, не набрала. Боже мой, это так убого выглядит. Для ознакомления: аккаунт 1.1 https://www.instagram.com/onepointone.world/
Жопа на аватарке, все посты пафосные, педалируется эксклюзивность и исключительность ее величества Дизайнера и клиенток, которые якобы составляют целый мир и даже религию. Ноль продаж, все клиентки - модели с бесплатными боди за рекламу.

Не слежу за швеями, брендами и всем таким прочим в инстаграме, но случайно вот бросился в глаза аккаунт другого дизайнера на коленке, пациентки соседней палаты Ольги Новиковой. Не хожу в ее тему, правда, ничего не знаю, но просто на контрасте зацепило: https://www.instagram.com/summerlovers.ru/

Разнообразные фотки на фоне пляжей и пальм, а не белого листа бумаги. В каждом посте предложение сшить вещь по индивидуальному заказу на любой размер и с выбором цвета. Цена - 2-3 тыщи, а не 10. Фотки клиенток, в том числе полненьких. Стиль шмоток совершенно не мой, но мне хочется смотреть эту страницу, читать посты, залипать на фотографии. Даже заказать рука потянулась, хотя мне оно и не нужно совсем)) А на Дашкиной странице невозможно провести более одной минуты, сразу хочется закрыть, глаза болят от пафоса и вида изделий.
 
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
153
Симпатии
20
Не принесу скрины, но настюха вроде на бали собирается, и ушаков с полинкой на 4 месяца
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
19.485
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
76
Вот она жЫзь семейная. Уже было на один ноулимиЦц не проживешь, уже и персоналки в ход пошли, и наБали зовут.
 

Вложения

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
76
Доктор Лоб Вагиныч собрался жить 900 лет. Он перешёл на веганство, вернее его пересадила пикачу. Кажется шоу начинается, господа!
Зовите санитаров, он уже стоял на гвоздях и пишет про то, что животные загазоывают атмосферу
 

Вложения

Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
339
Симпатии
4.506
Доктор Лоб Вагиныч собрался жить 900 лет. Он перешёл на веганство, вернее его пересадила пикачу. Кажется шоу начинается, господа!
Зовите санитаров, он уже стоял на гвоздях и пишет про то, что животные загазоывают атмосферу
Уж кто загазовывает планету, так это письколобый. Курить меньше надо, совсем кукушка отъехала у чувака :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.