Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Я, конечно, Парсонсов не кончала и ничего не смыслю в прекрасном, но вот эту макаронную фабрику на голове как-то стыдно выкладывать не то, что в рамках рекламы по бартеру, а даже за деньги. Дарияукупник, блин.

F0414A20-0C7F-4B73-B83D-69CA5448E1FA.jpeg 372F720A-EF98-44EC-9C2A-4F7D4FA3D573.jpeg
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.998
Симпатии
113.961
Я, конечно, Парсонсов не кончала и ничего не смыслю в прекрасном, но вот эту макаронную фабрику на голове как-то стыдно выкладывать не то, что в рамках рекламы по бартеру, а даже за деньги. Дарияукупник, блин.

Посмотреть вложение 1382749 Посмотреть вложение 1382748
Не знаю, как по мне, она впервые за долгое время не похожа на усохшую старушку с торчащими сосками.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.075
Симпатии
81.046
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
822
Симпатии
9.194
Это блядь не шутка??
Она ебанутая, это не новость, но стив джобс??:sh_ok: Швея (простите ДИЗАЙНЕР) сшила боди и написала фак на носках и сравнивает себя с этим человеком?
WTF??
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
Это блядь не шутка??
Она ебанутая, это не новость, но стив джобс??:sh_ok: Швея (простите ДИЗАЙНЕР) сшила боди и написала фак на носках и сравнивает себя с этим человеком?
WTF??
НО-НО!
У НЕЕ ЕЩЕ ТЕКСТА!!!11111:cry_ing:
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Вопрос не мне, но отвечу.
ТекстА - это слово "текст" во множественном числе, ну тексты, то есть. Даша так называет свои высеры под фото. Именно не тексты, а текстА.

Я такое слышала ранее у русских рэперов первой волны - Децла, Шеффа. Они называли свои стихи для песен текстА. Спустя 20 лет услышала от Дашки.

У нее пару лет назад был конфликт с какой-то инстадизайнершей, которая тоже продавала боди (но совсем другие, по типу слитных купальников - вообще без застежек). И эта наглая стерва посмела упаковать свои боди в тканевые мешочки (!!!), написала об этом пост - мол, мы любим своих клиентов и стараемся их радовать не только изделиями, но и подачей. Даша взъярилась, так как тканевые мешочки под лозунгом любви к клиентам - ее и только ее уникальная идея, и высралась рядом постов о том, что та стерва сперла не только ее идею, но и текстА (хотя ничего общего не было, кроме самого посыла). Было забавно.
Post automatically merged:

Мой любимый образец Дашкиного багинизма
IMG_20200828_014756.jpg IMG_20200828_014815.jpg
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.075
Симпатии
81.046
Вопрос не мне, но отвечу.
ТекстА - это слово "текст" во множественном числе, ну тексты, то есть. Даша так называет свои высеры под фото. Именно не тексты, а текстА.

Я такое слышала ранее у русских рэперов первой волны - Децла, Шеффа. Они называли свои стихи для песен текстА. Спустя 20 лет услышала от Дашки.

У нее пару лет назад был конфликт с какой-то инстадизайнершей, которая тоже продавала боди (но совсем другие, по типу слитных купальников - вообще без застежек). И эта наглая стерва посмела упаковать свои боди в тканевые мешочки (!!!), написала об этом пост - мол, мы любим своих клиентов и стараемся их радовать не только изделиями, но и подачей. Даша взъярилась, так как тканевые мешочки под лозунгом любви к клиентам - ее и только ее уникальная идея, и высралась рядом постов о том, что та стерва сперла не только ее идею, но и текстА (хотя ничего общего не было, кроме самого посыла). Было забавно.
Post automatically merged:

Мой любимый образец Дашкиного багинизма
Посмотреть вложение 1390627 Посмотреть вложение 1390630
Подчистила, наверное.
Нашла только это
 

Вложения

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.461
Симпатии
48.809
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
822
Симпатии
9.194
Вопрос не мне, но отвечу.
ТекстА - это слово "текст" во множественном числе, ну тексты, то есть. Даша так называет свои высеры под фото. Именно не тексты, а текстА.

Я такое слышала ранее у русских рэперов первой волны - Децла, Шеффа. Они называли свои стихи для песен текстА. Спустя 20 лет услышала от Дашки.

У нее пару лет назад был конфликт с какой-то инстадизайнершей, которая тоже продавала боди (но совсем другие, по типу слитных купальников - вообще без застежек). И эта наглая стерва посмела упаковать свои боди в тканевые мешочки (!!!), написала об этом пост - мол, мы любим своих клиентов и стараемся их радовать не только изделиями, но и подачей. Даша взъярилась, так как тканевые мешочки под лозунгом любви к клиентам - ее и только ее уникальная идея, и высралась рядом постов о том, что та стерва сперла не только ее идею, но и текстА (хотя ничего общего не было, кроме самого посыла). Было забавно.
Post automatically merged:

Мой любимый образец Дашкиного багинизма
Посмотреть вложение 1390639 Посмотреть вложение 1390641
Так и хочется лещей надавать
Ну какая же она прям Мега классная(нет) и прикольная (Нет)и не такая как все (нет)и просто задаёт тренды(нет)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.998
Симпатии
113.961
Вопрос не мне, но отвечу.
ТекстА - это слово "текст" во множественном числе, ну тексты, то есть. Даша так называет свои высеры под фото. Именно не тексты, а текстА.

Я такое слышала ранее у русских рэперов первой волны - Децла, Шеффа. Они называли свои стихи для песен текстА. Спустя 20 лет услышала от Дашки.

У нее пару лет назад был конфликт с какой-то инстадизайнершей, которая тоже продавала боди (но совсем другие, по типу слитных купальников - вообще без застежек). И эта наглая стерва посмела упаковать свои боди в тканевые мешочки (!!!), написала об этом пост - мол, мы любим своих клиентов и стараемся их радовать не только изделиями, но и подачей. Даша взъярилась, так как тканевые мешочки под лозунгом любви к клиентам - ее и только ее уникальная идея, и высралась рядом постов о том, что та стерва сперла не только ее идею, но и текстА (хотя ничего общего не было, кроме самого посыла). Было забавно.
Post automatically merged:

Мой любимый образец Дашкиного багинизма
Посмотреть вложение 1390639 Посмотреть вложение 1390641
Надо же, сумки тоже в пыльники засовывают. Они Даше ничего за это не предъявили?)
Тоже помню этот знатный срач.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.099
Как?! Вы не слышали историю об том, как сс-фит сперла ее запатентованную застежку к боди и еще в придачу ее текстА?! :sh_ok:
Post automatically merged:

Надо же, сумки тоже в пыльники засовывают. Они Даше ничего за это не предъявили?)
Тоже помню этот знатный срач.
Самый прикол, что я допускаю, что действительно могла сс-фит фишку подхватить у Дарьи. Сужу тупо по тому, как все гуры инсты всё друг у друга тащат нещадно. И сс-фит тоже известная повторюша, вслед за Миронычем выпустила лосины, потом резинки еще вдогонку и боди-купальники наконец.
Но то, как ломала драму на эту тему Даша - это просто :;;-))):
Для полноты картины не хватило только драматичного "я села на пол в супермаркете и яблоки покатились по полу, когда я увидела у неё мои текста" :an_gel::ps_ih:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.998
Симпатии
113.961
Как?! Вы не слышали историю об том, как сс-фит сперла ее запатентованную застежку к боди и еще в придачу ее текстА?! :sh_ok:
Post automatically merged:


Самый прикол, что я допускаю, что действительно могла сс-фит фишку подхватить у Дарьи. Сужу тупо по тому, как все гуры инсты всё друг у друга тащат нещадно. И сс-фит тоже известная повторюша, вслед за Миронычем выпустила лосины, потом резинки еще вдогонку и боди-купальники наконец.
Но то, как ломала драму на эту тему Даша - это просто :;;-))):
Для полноты картины не хватило только драматичного "я села на пол в супермаркете и яблоки покатились по полу, когда я увидела у неё мои текста" :an_gel::ps_ih:
Я ещё помню, что именно она ванговала, что неон войдёт в моду. Года полтора-два назад она это говорила.
Ну, синдром б-га на лицо.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Вообще-то надпись на носках «фак ю» у неё тоже стырили. Она просто не успела запатентовать. И если помните, даже Виктория сикрет слизали ее застёжки.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.075
Симпатии
81.046
Так вот эти же, знаменитые, на бодике которые, чтобы анус красиво раздирать при ходьбе.
Стотыщ миллионов этих боди тысячу лет продают и в магазинах, и на рынках. Выбирай какой хочешь, и ту появилась дашо. С патентом. Ебать илон маск нервно закурил.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.843
Симпатии
24.682
Я, конечно, Парсонсов не кончала и ничего не смыслю в прекрасном, но вот эту макаронную фабрику на голове как-то стыдно выкладывать не то, что в рамках рекламы по бартеру, а даже за деньги. Дарияукупник, блин.

Посмотреть вложение 1382749 Посмотреть вложение 1382748
Какая страхолюдина. Постарела чтоли?
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.998
Симпатии
113.961
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.075
Симпатии
81.046
Как она догадалась ВСЕГДА носить резиночку на руке. Это же так удобно! Ни у кого подобного не видела. Даха, патентуй.
Если увидите кого-то с резиночкой на руке, обязательно фотогафируйте, документируйте время и место и отправляйте на почту Дашиному личному помощнику [email protected]
Будем судиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.