Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.051
А младшая Котлета уж который день отрабатывает стёганое пальтэ, оно что из золота там интересно.

Про Пуха мне кажется ничо интересного, парень и парень, его сначала подозревали в отношениях с Дахой пока не стало очевидным что он гей.
Мне кажется Старшая Котлета сейчас понапродаёт всего, а летом и свабдю сделоют, она очень ребёнка хочет и семью.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.780
Дорогой улей, а кто обратил внимание на то, у дарииалександр в сторис был ее бывший gunya?
она выложила сторис где они сидят у неё в студии и подписала ‘собрание’, отменив его как СОО компании 1.1.
Что это было и неужели они все ещё с сашей gunya общаются после расставания?
если уже обсуждали этот вопрос-ткните хоботком, пожалуйста :privet:
Она отвечала на этот вопрос в сторизах. Они работают вместе. Хз чем он занимается в ее конторе только.
Я вроде думало, что она там одна в поле воин в боди, а все остальные кадры - приходящие. Но оно вон чо.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.780
Котлета похорошела с новым бойфрендом, не разжирается и держит форму. Но разница в 10 лет как-бы так себе перспектива
По-моему ее хахель выглядит старше своего возраста, так что все продумано хаха :fli_rt5:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.033
Симпатии
60.521
что такое блогерская туса? Настюха вроде в ней и была, можно сказать.
Но сейчас активнее стала, как поняла, что надо быть добрее к людям и на комментики можно иногда отвечать, чтобы больше народу ее ноулимитс брали
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
У него страница тухлая, последние посты от 2018 года.... блогерская тусовка, имею ввиду, что начались какие-то др, бани и прочее с отметками тех самых и к кому не зайдёшь, то подписчиков миллион и больше.... и это все началось именно в период этого хлопчика)))) она как-то рассказывала, что познакомились, он ей видео снимал, мож он и вышеупомянутых снимал и знал, почему-то я как-то это связало...))) чувствуется, конечно, что она не в своей тарелке...
Я тоже не тусовщица, но сидеть каждые выходные у родителей, такое себе развлечение, она социопат ещё тот, а для продаж да, клиента надо любить, искренне и показывать это, хоть иногда
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.033
Симпатии
60.521
У него страница тухлая, последние посты от 2018 года.... блогерская тусовка, имею ввиду, что начались какие-то др, бани и прочее с отметками тех самых и к кому не зайдёшь, то подписчиков миллион и больше.... и это все началось именно в период этого хлопчика)))) она как-то рассказывала, что познакомились, он ей видео снимал, мож он и вышеупомянутых снимал и знал, почему-то я как-то это связало...))) чувствуется, конечно, что она не в своей тарелке...
Я тоже не тусовщица, но сидеть каждые выходные у родителей, такое себе развлечение, она социопат ещё тот, а для продаж да, клиента надо любить, искренне и показывать это, хоть иногда
а, милое, я просто не попадала на сториз с банями, не каждый день за котлетой слежу)
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
С Борюсиком было интересно, а сейчас тухловата. Отдигов нету, и мужика толком не показывает
С другой стороны это и к лучшему, может действительно работала с башкой, а не как подавляющее большинство поциков - по бартеру или за рекламу
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.194
Симпатии
111.780
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
965
Симпатии
21.140
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Уде продемонстрировала, что любимка сегодня преподнес колечко
Сказала, шо просто колечко....
Там все распланировано)))
Она с виду только легкая, а на самом деле там все жестко спланировано!))) но оно-то, в 36 лет и лучше!))
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.033
Симпатии
60.521
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.