Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Вот за этим я вообще на следила, да и по факту сейчас на Мальдивах она отдыхает с лучшей подружкой Лешей Пухом. Но все может быть, конечно.
Да, меня веселят её качели от "моей личной жизни в инста не будет" до "вот смотрите, мой парень - брат Бондарчук, вот смотрите я в их тусовке итд". )))
Post automatically merged:

Зашла посмотреть. Вот этот дядька - ее мужик/бывший мужик? Он же ей в отцы годится...
Он 82го года рождения, просто выглядит так)))
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Да, меня веселят её качели от "моей личной жизни в инста не будет" до "вот смотрите, мой парень - брат Бондарчук, вот смотрите я в их тусовке итд". )))
Post automatically merged:


Он 82го года рождения, просто выглядит так)))
Принесите фото, если есть
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
У младшей видимо больше фин возможностей, Котлета на элитные курорты не катается. Из всех поездок была только родина оладуха и пара Российских городов за полтора года
Да ну, перестаньте))))
Там разные цели и пути их достижений, это очевидно!
Плюс с иботекой, я так понимаю, не сильно наездишься
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.806
Интересно, за сей счет мальдивы? Родаки подкинули, или брат Бондарчук?
Тоже интересно. И аренда квартиры за 140 тыс, при этом бизнес на кредите. Аренда офиса, зп сотрудникам и обычные расходы на себя и офис. Это окупается боди?
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.067
Симпатии
80.997
Тоже интересно. И аренда квартиры за 140 тыс, при этом бизнес на кредите. Аренда офиса, зп сотрудникам и обычные расходы на себя и офис. Это окупается боди?
да содержит её кто-то, это же очевидно. оттуда и проблемы с психикой.
думаю, еще с НЙ, когда она в клубах полуголой танцевала, были "папики", которые с парсонсом помогли. а дальше уже по накатанной. привыкла к определенному образу жизни и теперь выбраться из этого не может. постоянно эти скудные сисечки свои в экран тычет, или в раскоряке фотографируется, чтоб причинное место рассмотреть в деталях можно было. явно что-то не так с котлетой младшей.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
да содержит её кто-то, это же очевидно. оттуда и проблемы с психикой.
думаю, еще с НЙ, когда она в клубах полуголой танцевала, были "папики", которые с парсонсом помогли. а дальше уже по накатанной. привыкла к определенному образу жизни и теперь выбраться из этого не может. постоянно эти скудные сисечки свои в экран тычет, или в раскоряке фотографируется, чтоб причинное место рассмотреть в деталях можно было. явно что-то не так с котлетой младшей.
Папик содержит, не отсвечивает, на Мальдивы с мужиком отпускает? Ну не знаю, такого лоха сложно выискать, да еще и удержать. Чтоб молча за все платил и не лез никуда
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.067
Симпатии
80.997
Папик содержит, не отсвечивает, на Мальдивы с мужиком отпускает? Ну не знаю, такого лоха сложно выискать, да еще и удержать. Чтоб молча за все платил и не лез никуда
дак а с чего вы взяли, что они не вместе? все эти эскортницы никогда не светят своих спонсоров. travel blogger в профиле пишут ) даже если не эскортница, а просто отношения с денежным мешком. обычно, мешок не очень инстаграмно выглядит или женат ) потому не светят )
чисто исходя из того, что читаю на этом форуме, пишу )
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
дак а с чего вы взяли, что они не вместе? все эти эскортницы никогда не светят своих спонсоров. travel blogger в профиле пишут ) даже если не эскортница, а просто отношения с денежным мешком. обычно, мешок не очень инстаграмно выглядит или женат ) потому не светят )
чисто исходя из того, что читаю на этом форуме, пишу )
Действительно, мужика просто не светят, вероятно он и есть женатик, иначе зачем обжиматься с друзьями геями, и создавать фото интригу
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.833
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.789
а она программы своих тренировок не выкладывает случайно? впечатляют её грудные мышцы, они у нее уже объемнее молочных желез
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.067
Симпатии
80.997
а она программы своих тренировок не выкладывает случайно? впечатляют её грудные мышцы, они у нее уже объемнее молочных желез
как-то непонятно с грудью вообще. странная форма. будто клюв орла, на 4й фотке :D
или хавает она что-то, или в анорексию ударилась. она ведь изначально худорба с прессом была + танцы+пилон всю жизнь. отклик у мышц хороший. особенно, если до этого в тренажерном зале вообще не занималась.
 

тыквенные кишки

lousy protozoan
Команда форума
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
6.327
Симпатии
72.789
как-то непонятно с грудью вообще. странная форма. будто клюв орла, на 4й фотке :D
или хавает она что-то, или в анорексию ударилась. она ведь изначально худорба с прессом была + танцы+пилон всю жизнь. отклик у мышц хороший. особенно, если до этого в тренажерном зале вообще не занималась.
я почти уверено, что курсит. она ж дрыщ была, а тут опа, мышца поперла
Screen Shot 2021-05-10 at 8.45.07 PM.png
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.833
А кто хахель-то официально?
А вот это мое фиг знает, милое.
Но там было одно время, что она почтила как ебома и все такое. Она как-то светит очень избирательно, кстати. Бодями предпочитает трясти больше.

я почти уверено, что курсит. она ж дрыщ была, а тут опа, мышца поперла
Посмотреть вложение 1866723
Да она просто сухая очень, а вы не поверите, что мышца там у всех есть. Просто обычно у людей её не видна, и ее надо гипертрофироать и сушить.
Спорт с середины на половину у человека есть в жизни. Плюс недавно строгая диетка подкатила и она тупо просохла. Кажется, кочкой, но это только из-за видимого рельефа.
Имха кстати она в более лучшей форме была, когда сеструха ее тренила.

IMG_20210511_141126.jpg IMG_20210511_141149.jpg
Шото я так и не понЯло. С хахелем рассталась и обострение пошло? А ли проблемы пизнес накрыли?

IMG_20210511_141057.jpg IMG_20210511_141041.jpg
Мне кажется, все, шо нужно знать про стиль нашей стильной - на втором фото. Вот эти вот каблы, низкие джинсы, просвечивающие топы - стилек 2010х. Всё это ей очевидно невероятно близко до сих пор (почему?). То ли ментально там застряла, то ли шо.
Так шо чего удивляться тому, что человек делает трусы из трёх ниток.

Про поведение и раскоряки. Имхо, неуверенный в себе чел она. Мб, анорексичка в анамнезе даже.
Отсюда все раскоряки. Не одна она такая, кстати, в палатах Гур такая. ОбщАя болячка.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.405
А вот это мое фиг знает, милое.
Но там было одно время, что она почтила как ебома и все такое. Она как-то светит очень избирательно, кстати. Бодями предпочитает трясти больше.


Да она просто сухая очень, а вы не поверите, что мышца там у всех есть. Просто обычно у людей её не видна, и ее надо гипертрофироать и сушить.
Спорт с середины на половину у человека есть в жизни. Плюс недавно строгая диетка подкатила и она тупо просохла. Кажется, кочкой, но это только из-за видимого рельефа.
Имха кстати она в более лучшей форме была, когда сеструха ее тренила.

Посмотреть вложение 1867018 Посмотреть вложение 1867019
Шото я так и не понЯло. С хахелем рассталась и обострение пошло? А ли проблемы пизнес накрыли?

Посмотреть вложение 1867021 Посмотреть вложение 1867022
Мне кажется, все, шо нужно знать про стиль нашей стильной - на втором фото. Вот эти вот каблы, низкие джинсы, просвечивающие топы - стилек 2010х. Всё это ей очевидно невероятно близко до сих пор (почему?). То ли ментально там застряла, то ли шо.
Так шо чего удивляться тому, что человек делает трусы из трёх ниток.

Про поведение и раскоряки. Имхо, неуверенный в себе чел она. Мб, анорексичка в анамнезе даже.
Отсюда все раскоряки. Не одна она такая, кстати, в палатах Гур такая. ОбщАя болячка.
Вы очень наблюдательны. У них и правда почти у всех какая-то страсть постить обнаженные обжигающие раскоряки. Чего только Миронова одна стоит...

только отправив сообщ заметила, что у Вас очередная Мироновская порнуха на халате:ps_ih:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.