Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Ей нельзя с младшенькой в один кадр попадать. Она сама по себе вроде ок, но на Дашином фоне видно насколько одна тонкая, а вторая массивная. И это при том, что ростом она ниже.
Обе вполне красивые, просто каждая по-своему глупая.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.195
Симпатии
111.832
А шо наша осознанная невкурсии, што маски эти не разлагаются и планету засоряют и что проще купить серум в баночке стеклянной, которую можно сдать? Или у нас осознанности только застёжку над жопой застегнуть хватает? :ps_ih:
Post automatically merged:

Ой, кошечки, а шо ж dickи танцы никто не принес?:privet:

Осторожно, вызывает приступ кринжа
 
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
227
Симпатии
4.339
Настя в сторис вопрошает, почему ее друзья не праздновали с ней победы (таковые были?) после сорев. Хорошие ли они друзья?
Настя, а ты хорошая подруга?
Пока на соревах с этой Дашей была, вся изнылась: то ей поздно, то долго, то не так, это не так. Это мероприятие куда ты пришла поддержать подругу, зачем негативить и жаловаться? Как будто одолжение сделала. Либо не ходи (тем более знаешь, что такое соревы), либо не ной.
Ее оператор по семейным обстоятельствам не мог сорваться и ехать снимать за город к ее родителям (по плану были съемки в Москве, Настя быстро переиначила и потом ныла, что не все смогли подстроиться).
После этого она записала сторис, что нашла оператора ещё лучше и это небольшая потеря, что старый не смог, у них и без него все будет круто. И все в такой манере некрасивой, злобно, с укором.
Зачем пытаться публично унизить человека, с которым ты работаешь, который по уважительной причине не смог изменить планы?
Нельзя просто сказать у нас новый оператор (в итоге смог старый, интересно ей не стыдно в глаза потом ему смотреть было?).
Как разругалась с ассистенткой и всей командой, когда что-то было не как она хотела. Даже съемки сорвала и весь день с ними не разговаривала.
Это только то, что вспомнила из последнего.
Она токсичная, злая, обидчивая, тяжелая как булыжник.
Говорит есть университетские подружки, но они редко видятся. По старой памяти может дружба и осталась. Но вряд ли кто-то из ее новых знакомых захотел бы такую подругу. Удивляюсь, как с ней мужчины живут, что доктор, что новый молодой. Она душная-придушная, не люблю это слово, но тут оно идеально описывает характер.
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Настя в сторис вопрошает, почему ее друзья не праздновали с ней победы (таковые были?) после сорев. Хорошие ли они друзья?
Настя, а ты хорошая подруга?
Пока на соревах с этой Дашей была, вся изнылась: то ей поздно, то долго, то не так, это не так. Это мероприятие куда ты пришла поддержать подругу, зачем негативить и жаловаться? Как будто одолжение сделала. Либо не ходи (тем более знаешь, что такое соревы), либо не ной.
Ее оператор по семейным обстоятельствам не мог сорваться и ехать снимать за город к ее родителям (по плану были съемки в Москве, Настя быстро переиначила и потом ныла, что не все смогли подстроиться).
После этого она записала сторис, что нашла оператора ещё лучше и это небольшая потеря, что старый не смог, у них и без него все будет круто. И все в такой манере некрасивой, злобно, с укором.
Зачем пытаться публично унизить человека, с которым ты работаешь, который по уважительной причине не смог изменить планы?
Нельзя просто сказать у нас новый оператор (в итоге смог старый, интересно ей не стыдно в глаза потом ему смотреть было?).
Как разругалась с ассистенткой и всей командой, когда что-то было не как она хотела. Даже съемки сорвала и весь день с ними не разговаривала.
Это только то, что вспомнила из последнего.
Она токсичная, злая, обидчивая, тяжелая как булыжник.
Говорит есть университетские подружки, но они редко видятся. По старой памяти может дружба и осталась. Но вряд ли кто-то из ее новых знакомых захотел бы такую подругу. Удивляюсь, как с ней мужчины живут, что доктор, что новый молодой. Она душная-придушная, не люблю это слово, но тут оно идеально описывает характер.
Все правильно, милое Вы описали!)))
Видно, что это девочка тоже о друзьях позаботилась и как минимум пригласила, не все друзья прям следят - когда там у Котлеты соревы, позвони/расскажи/пригласи сама, какое-то инфантильно-детское поведение взрослой бабы))
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.260
Ну, если сестра организовала тусовку, то ясно, что все приехали.
А Насте нужно, походу, чтобы друзья стояли за сценой, терпели её голодные истерики и жопу маслом натирали.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
820
Симпатии
9.192
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
30
Симпатии
307
Возраст
38
Иногда мне кажется, что Дарья нормальная, а потом появляется новая сторис гениталиями наружу...
Я даже не готово это сюда нести.
Вот так листаешь сторис, а там пизда с капкейком.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.700
Иногда мне кажется, что Дарья нормальная, а потом появляется новая сторис гениталиями наружу...
Я даже не готово это сюда нести.
Вот так листаешь сторис, а там пизда с капкейком.
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
1.959
Симпатии
40.116
Это фото должно наверное по идее вызывать возбуждение или зависть или ещё чето такое, но мне почему-то стало очень жутко :sh_o_k:
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
49.269
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.963
Симпатии
113.260
Даже развороты в плейбое более целомудренные.
Отличная идея, у меня скоро др. Порадую фотографией своей промежности друзей и коллег!
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
30
Симпатии
307
Возраст
38
Это ещё и в качестве поста в ленте вылезло.
У меня реально только рвотный рефлекс вызывает. Думаю, посыл был другой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.