Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.603
а кто мешает Борюсику помимо шмали еще и таблетосами закидываться? Лично я ставлю на таблетосы, потому как приходы он ловит нехилые, ересь несет забористую, на шмали так не пробьет. В дебют шизофрении, анализируя его тексты,как-то мне не верится.
но он все же врач и вряд ли была полина залетала от нарика
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.123
Симпатии
14.243
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.240
но он все же врач и вряд ли была полина залетала от нарика
Она сидит на Бали и нихуя не делает. Чего бы и не залететь.
А список девушек, которые рожали от нариков, будет бесконечный. В том числе богатые известные и уважаемые девушки(актрисы, певицы и тд) .
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
26
Симпатии
183
Возраст
38
А его младшая дочь заговорила? Давно не слежу, но помню раньше рассказывал о проблемах с развитием.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.455
Симпатии
48.699
А мне ответ про планирование детей понравился.
Почему просто не сказать - не планирую вообще/пока не с кем/как карта ляжет, надо обязательно приосаниться.

Душнила ебучая.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
А мне ответ про планирование детей понравился.
Почему просто не сказать - не планирую вообще/пока не с кем/как карта ляжет, надо обязательно приосаниться.

Душнила ебучая.
Согласна с вами, видно что цепляет ее эта тема.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.041
Симпатии
60.603
милые, не то, чтобы бы в защиту дашке, но если б меня постоянно спрашивали "кададети", я бы слало всех на юх.
это максимально бестактно
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
У старшей котлеты со сменой ассистента сменился контент на более агрессивную подачу, борзая такая....постоянно кого-то унижает, возвышается на чужом фоне
Сегодня показывала своего оператора, какой он раньше был Аполлон, а сейчас типа тюфяк...:facepalm1:Котлета, по секрету скажу, мужика ценят не по количеству мышц))) вон одни мышцы тебя уже кидали....)) ну и оператор, как он на это соглашается??? Уже и маму вывернула с операцией, над «подопечной» издевается, устраивает у себя а-ля Дом2, вызывает на эмоции - оцените-оцените, что вы думаете, вопрошает она у подпищиков....теперь мужик оператор)))) кто следующий? Папа, богиня трусов, кто?
И вообще, нам срочно нужен предыдущий ассистент котлеты, чтоб рассказала как с ней работать! Лорена, мы тебя ждём!!!!!:an_gel:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.322
Симпатии
35.804
милые, не то, чтобы бы в защиту дашке, но если б меня постоянно спрашивали "кададети", я бы слало всех на юх.
это максимально бестактно
Так можно просто не выкладывать эти вопросы.) Если спросят, когда в туалет ходила, это тоже немедленно публиковать и отвечать?) Душная она.
Post automatically merged:

У старшей котлеты со сменой ассистента сменился контент на более агрессивную подачу, борзая такая....постоянно кого-то унижает, возвышается на чужом фоне
Сегодня показывала своего оператора, какой он раньше был Аполлон, а сейчас типа тюфяк...:facepalm1:Котлета, по секрету скажу, мужика ценят не по количеству мышц))) вон одни мышцы тебя уже кидали....)) ну и оператор, как он на это соглашается??? Уже и маму вывернула с операцией, над «подопечной» издевается, устраивает у себя а-ля Дом2, вызывает на эмоции - оцените-оцените, что вы думаете, вопрошает она у подпищиков....теперь мужик оператор)))) кто следующий? Папа, богиня трусов, кто?
И вообще, нам срочно нужен предыдущий ассистент котлеты, чтоб рассказала как с ней работать! Лорена, мы тебя ждём!!!!!:an_gel:
А с Лореной почему перестали работать? Я отписалась от нее пару месяцев назад, когда поняла, что она меня бесить стала.:-)
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
Так можно просто не выкладывать эти вопросы.) Если спросят, когда в туалет ходила, это тоже немедленно публиковать и отвечать?) Душная она.
Post automatically merged:


А с Лореной почему перестали работать? Я отписалась от нее пару месяцев назад, когда поняла, что она меня бесить стала.:-)
Без понятия
И в чате проекта тоже ничего, просто скинули новый контакт по всем вопросам)))
В сторис мы наблюдали кастинг в рабство к котлете все)))
Вот она меня этими разборами тоже начала подбешивать, в рабочие дни раскрутка проекта, именно эти конченные «прогревы», с которых уже стебутся все кому не лень - дайте реакции, в Директ взрыв, щас ещё и система оплат обвалится.... :po_bi_li:унижение «подопечной», в выходные - затыкание дыр родаками:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У старшей котлеты со сменой ассистента сменился контент на более агрессивную подачу, борзая такая....постоянно кого-то унижает, возвышается на чужом фоне
Сегодня показывала своего оператора, какой он раньше был Аполлон, а сейчас типа тюфяк...:facepalm1:Котлета, по секрету скажу, мужика ценят не по количеству мышц))) вон одни мышцы тебя уже кидали....)) ну и оператор, как он на это соглашается??? Уже и маму вывернула с операцией, над «подопечной» издевается, устраивает у себя а-ля Дом2, вызывает на эмоции - оцените-оцените, что вы думаете, вопрошает она у подпищиков....теперь мужик оператор)))) кто следующий? Папа, богиня трусов, кто?
И вообще, нам срочно нужен предыдущий ассистент котлеты, чтоб рассказала как с ней работать! Лорена, мы тебя ждём!!!!!:an_gel:
А по моему она на фотки оператора на пляже просто контент делает. Что касается агрессивного продвижения услуг, вываливания больной мамы и тряски трусами когда ее швырнул Борюсик, этого мне никогда не понять. В котлетовой безусловно есть сильные качества, она танком перла в фитнес бикини, будучи опухшим пони, спала с кем-то из судей за призовые места, не обращала внимание на откровенные насмешки окружения. В итоге вышла не весьма неплохой ежемесячный доход и даже еботеку ей в отличии от многих одобрили. Но для меня лично ее путь к относительному успеху такое себе, особенно больная мама, хорошо что она одетая
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
116
Симпатии
661
А по моему она на фотки оператора на пляже просто контент делает. Что касается агрессивного продвижения услуг, вываливания больной мамы и тряски трусами когда ее швырнул Борюсик, этого мне никогда не понять. В котлетовой безусловно есть сильные качества, она танком перла в фитнес бикини, будучи опухшим пони, спала с кем-то из судей за призовые места, не обращала внимание на откровенные насмешки окружения. В итоге вышла не весьма неплохой ежемесячный доход и даже еботеку ей в отличии от многих одобрили. Но для меня лично ее путь к относительному успеху такое себе, особенно больная мама, хорошо что она одетая
Ну мама не больная, она ей сделала подтяжку лица за веквамку, а щас вся такая честная не отвечает кто оперировал, ждёт результата, считала бабосы на камеру типа опи оплачивала, ага (нет))))) была засвечена кружка с именем хирурга, можно легко посмотреть клинику....)))
А маму выворачивает тем, что та, видимо, не хочет раньше времени показываться, реабилитацию точно не хотела чтоб показывала, но что поделать, доче (буээээ) иботечку платить надо, подпищики негодуют - как мама?:cry_ing::wo)(ll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.