Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
У Искорнева оперировалась мама, как и мама Усмановой, так что за рекламу
Думаете, за рекламу? У него операции дорогие и ожидание долгое. Одна фитнес-блогерша Красавина анти-рекламу ему делала, когда хотела оперироваться у него и операцию перенесли.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Думаете, за рекламу? У него операции дорогие и ожидание долгое. Одна фитнес-блогерша Красавина анти-рекламу ему делала, когда хотела оперироваться у него и операцию перенесли.
А на фиг блогерам с большой аудиторией трусы выворачивать за бесплатно? Вы бы маму стали после подтяжки просто по дружбе показывать? Я вот точно нет, потом у Искорнева много плохих отзывов, надо их перебивать вот такими постами, что мам своих ему доверили
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
А на фиг блогерам с большой аудиторией трусы выворачивать за бесплатно? Вы бы маму стали после подтяжки просто по дружбе показывать? Я вот точно нет, потом у Искорнева много плохих отзывов, надо их перебивать вот такими постами, что мам своих ему доверили
Милое, логично пишите, видимо так и есть.) Пойду гляну, чего там они показывают.)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Милое, логично пишите, видимо так и есть.) Пойду гляну, чего там они показывают.)
Да все по сценарию как у Кати Усмановой, она маму в Москву на подтяжку к Искорневу возила. Потом мотались на перевязки, ах как мама помолодела, хирург молодец! И вот вам клиника, переходите по ссылке. Как под копирку сценарий
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Да все по сценарию как у Кати Усмановой, она маму в Москву на подтяжку к Искорневу возила. Потом мотались на перевязки, ах как мама помолодела, хирург молодец! И вот вам клиника, переходите по ссылке. Как под копирку сценарий
Я не удивлена, что за рекламу, просто не знала, что этому хирургу это надо, думала он успешный. А как вам результат?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Я не удивлена, что за рекламу, просто не знала, что этому хирургу это надо, думала он успешный. А как вам результат?
Вроде хороший результат, но времени мало прошло.
Post automatically merged:

Я не удивлена, что за рекламу, просто не знала, что этому хирургу это надо, думала он успешный. А как вам результат?
Реклама всем нужна; народ обеднел, а цены опускать никто не хочет.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.917
Симпатии
58.737
настька говорила, она давно маме подарила пластическую операцию.
хотя, конечно, этот факт тоже можно придумать для рекламы.

но в целом мама котлет молодец. Хорошо выглядит для своего возраста и похудела, и двигается, и положительная в целом )
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
настька говорила, она давно маме подарила пластическую операцию.
хотя, конечно, этот факт тоже можно придумать для рекламы.

но в целом мама котлет молодец. Хорошо выглядит для своего возраста и похудела, и двигается, и положительная в целом )
Усманова тоже «подарила» маме операцию, я хорошо помню как все было. Поэтому и пишу что сценарий одинаковый. Я была не мало удивлена как поливают Искорнева в разных бьюти сообществах, что он педик неумеха, которому любовник богатый подарил клинику. И что если ему подарят завтра театр, он не станет автоматом проф танцором и актером. Так что приходится вкладываться в пиар
Post automatically merged:

настька говорила, она давно маме подарила пластическую операцию.
хотя, конечно, этот факт тоже можно придумать для рекламы.

но в целом мама котлет молодец. Хорошо выглядит для своего возраста и похудела, и двигается, и положительная в целом )
А посему Настя которая долго была на шее родителей вдруг делает такие подарки? Они не бедные люди, в отличии от Катиной маман из Краснодара
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.