Анастасия Давлетова (Котлетова)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
963
Симпатии
21.095
Чёт гуры наши вообще страх потеряли.
Их внешность- их заработок, а они какие-то незамутнённые- типа «и так сойдёт».
Типа хомяк настолько тупой, что критичного мышления у него нет в принципе.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.412
Чёт гуры наши вообще страх потеряли.
Их внешность- их заработок, а они какие-то незамутнённые- типа «и так сойдёт».
Типа хомяк настолько тупой, что критичного мышления у него нет в принципе.
Мне ещё что интересно, она же вообще рекламой не занимается, значит она живет за хомяковые деньги! Значит их более, чем достаточно, что она даже не задумывается над тем, что они могут от неё свалить. Хз что у неё за метод там.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Не хило Котлету распидорасило. А вместо жопы все равно блин блином. А отсутсвие целюля, слава пресвятым фильтрам. Аж все контуры поплыли
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
437
Симпатии
5.606
Мне ещё что интересно, она же вообще рекламой не занимается, значит она живет за хомяковые деньги! Значит их более, чем достаточно, что она даже не задумывается над тем, что они могут от неё свалить. Хз что у неё за метод там.
вот и ответ. иногда думаю, что и нет вины давлетих всяких, если лох и сам наебываться рад:s_o_s: 2AA1ADFA-B830-49B9-87F3-A23E31FA26EB.png
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.412
Писали же , что она эскортит переодически в дубаях ) правда или нет хз
Да ладно, там столько эскортниц молодых и красивых, что наша котлета больше потеряет, чем заработает. Хотя может она извращениями увлекается, тогда-да. Но от неё даже Борька сбежал, поэтому не думаю.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.717
Да ладно, там столько эскортниц молодых и красивых, что наша котлета больше потеряет, чем заработает. Хотя может она извращениями увлекается, тогда-да. Но от неё даже Борька сбежал, поэтому не думаю.
А вы думаете всем нужны только молодые и красивые , только худые например? Это не так . Вон котлета сколько хомяков имеет . А потом кто знает , может у неё харизма .
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.412
А вы думаете всем нужны только молодые и красивые , только худые например? Это не так . Вон котлета сколько хомяков имеет . А потом кто знает , может у неё харизма .
Я буду только за неё рада :privet::bye2:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
Кстати, шарпеизм свой он, похоже, подлечил, гименопластику сделал. Вроде лоб не такой сморщенный, но глаза не открываются до конца. Ща ещё заполнит филлерами и поедет к Котлете в Дубай, будут эскортить в соседних номерах.
 
К

Кошкина горничная

Гость
Кстати, шарпеизм свой он, похоже, подлечил, гименопластику сделал. Вроде лоб не такой сморщенный, но глаза не открываются до конца. Ща ещё заполнит филлерами и поедет к Котлете в Дубай, будут эскортить в соседних номерах.
Да не, как была лобная пизда, так и осталась
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
96
Симпатии
580
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
70
Симпатии
903
:sh_ut: Котлета, когда не жиробасина, хоть симпатишная. Но это просто пздц, товарищи. Борька пакет на голову ей надевает, наверное. Или парик задом наперёд)))
 

Вложения

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
:sh_ut: Котлета, когда не жиробасина, хоть симпатишная. Но это просто пздц, товарищи. Борька пакет на голову ей надевает, наверное. Или парик задом наперёд)))
Да, совсем не суразная баба. Худая котлета лучше, а жена его вообще красотка, а вот сам шарпай кажется постарел на своих гормональных схемах. А ему годков всего 30
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
89
Симпатии
550
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.791
Зайдите к шарпею в сторис, пока не потёр, там Пикачу выплясывает танцы бобуина, у плиты. Прям как Давлетиха в лучшие времена, и даже с такой же гулькой на голове. В том же лофте. И живут они вместе
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.060
Симпатии
80.955
Зайдите к шарпею в сторис, пока не потёр, там Пикачу выплясывает танцы бобуина, у плиты. Прям как Давлетиха в лучшие времена, и даже с такой же гулькой на голове. В том же лофте. И живут они вместе

ахахах) потому что меняется баба, а всё остальное должно быть статично!:))
ох и борька... а потом следующую возьмет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.