Анастасия Ефимова \ Настя Вэрайети (Veraishna, Йети)

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#1
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#3
что с этим Duomo, расскажите?) а то я этот момент упустила))
тока вряд ли она баба Никитоса)
https://www.instagram.com/p/BcDA_M4Bmm4/?hl=ru&taken-by=veraishna

А про Дуомо - эта мадам думает что это название собора) И вместо слова "собор", "церковь", "храм", говорит "duomo".

Катехизис - это пять, вероучения ванильной пизденки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.164
#4
а я, может, что-то не поняла, но duomo с итал. переводится как "собор" или "купол". Duomo is a term for an Italian cathedral church. Many people refer to particular churches simply as "Il Duomo" or "the duomo", without the regard to the full proper name of the church:nez-nayu:
что не так-то?))
А с катехизисом, да, она че-т замахнулась))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#5
а я, может, что-то не поняла, но duomo с итал. переводится как "собор" или "купол". Duomo is a term for an Italian cathedral church. Many people refer to particular churches simply as "Il Duomo" or "the duomo", without the regard to the full proper name of the church:nez-nayu:
что не так-то?))
Duomo прекрасен, вид на Duomo бесподобен, в Милане из окна отеля открывается прекрасный вид на Duomo...Нууу, если это нормально так говорить, то я хз, в английском это слово "cathedral".. Если говоришь на каком-то языке, то не надо вставлять обычное слово (не название) как имя собственное и на другом языке, я вот к чему. Пишет вот она про прекрасный вид на собор, то и надо писать, что вид на собор такой-то, т.к. "Duomo" в Италии на каждом шагу) И в Италии от иностранцев, говорящих на английском я в таком исполнении не слышала ни разу). А то я тоже могу сказать: "Ой, жила во Флоренции в минуте ходьбы от duomo Santa-Марии")
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.164
#6
Duomo прекрасен, вид на Duomo бесподобен, в Милане из окна отеля открывается прекрасный вид на Duomo...Нууу, если это нормально так говорить, то я хз, в английском это слово "cathedral".. Если говоришь на каком-то языке, то не надо вставлять обычное слово (не название) как имя собственное и на другом языке, я вот к чему. Пишет вот она про прекрасный вид на собор, то и надо писать, что вид на собор такой-то, т.к. "Duomo" в Италии на каждом шагу) И в Италии от иностранцев, говорящих на английском я в таком исполнении не слышала ни разу). А то я тоже могу сказать: "Ой, жила во Флоренции в минуте ходьбы от duomo Santa-Марии")
да ну, вы придираетесь слишком, это вполне допустимый вариант, судя по англ.статье на вики :)
а вот катехизис меня рассмешил)) что она вообще хотела сказать?)
и она че, реально баба Никитоса? она ж вечно в разъездах по заграницам оО или это высокие отношения на расстоянии? он с Алинычем чаще видится)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#7
да ну, вы придираетесь слишком, это вполне допустимый вариант, судя по англ.статье на вики :)
а вот катехизис меня рассмешил)) что она вообще хотела сказать?)
и она че, реально баба Никитоса? она ж вечно в разъездах по заграницам оО или это высокие отношения на расстоянии? он с Алинычем чаще видится)
Допустимый вариант говорить вместо собора в русском языке слово Duomo без остального его названия?) Ну, я понимаю, что у многих мода на иностранные слова, но русский засорять ими не надо, а уж без полного названия писать весь текст на русском, а слово "собор" на итальянском - дурость) Русский прекрасен, поэтому, если ты на нём говоришь/пишешь и не прописываешь/не проговариваешь полное название, имя собственное, то писать так не стоит. Выглядит очень смешно и это некое проявление неуважения и собственной необразованности.Она не на английском пишет, а на русском и вставляет беспорядочно слова смысл, которых, видимо, не понимает, но в глазах публики хочет быть интересной. Может на чей-то взгляд это придирки, но серьёзно, такие бабцы уже подзадрали, т.к. хомяки им вторят и не понимая, что слово в таких текстах не имя собственное, начинают его подставлять под конкретное место. Вон, у мужика был на работе, любитель англицизмов, не мог он нормально мысль сформулировать англицизм на англицизме, думал что очки крутости это даёт - не дало. У них IT-сфера, там, вроде, должно быть это нормальным, но вот нет, человеку постоянно делали замечания за то, что ни к месту вставляет слова. Может я просто старею и бубню поэтому как бабка, вспоминая "в наши времена..":bab_ka:
Ну, судя по всему, да. Тут уже много на это намекает и наводит.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.652
#9
Извините, но это называется до@ться! Девушка красивая и очень ухоженная, давайте будем объективны, с внешними данными ей повезло и инстаграм у неё приятный. Мы не в кисятнике что бы выискивать несуществующие недостатки.
По поводу Никиты: дай Бог что бы не болел или поправился. Никому не желаю тяжелого ухода, ни мошенникам ни святым.
Сейчас напишу глупость полную, прям пишу и понимаю на сколько большая глупость: я посмотрела Инстаграм этой девушки и внимательно изучила руки Н. Короче, есть там фото с мороженным на котором видна правая рука с полным набором пальцев и руки очень похожи на его (точнее ногти). Вот понимаю что глупость, даж не знаю зачем пишу
Извините, но такие понятия, как, красота, гармония, злость, эстетичность, сложность — всегда субъективны, т.е. у каждого человека свое представление о них.
Вам нравится, мне нет. Издалека красивая, крупным планом отталкивающая. Моё субъективное мнение. И «ваша точка зрения» в одном предложении с «объективно» — объективный нонсенс ::-):

Какую фотографию вы имеете ввиду? Покажите)
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.915
Симпатии
30.746
#10
Девушка красивая, Инстаграмм её мне не нравится, видится она мне искусственной, как и все напыщенные позы и обработанные одним фильтром для красивой картинки фото. Так там не только руки его с мороженым, там его шея с пулькой на цепочке))
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.037
Симпатии
67.164
#11
Извините, но это называется до@ться! Девушка красивая и очень ухоженная, давайте будем объективны, с внешними данными ей повезло и инстаграм у неё приятный. Мы не в кисятнике что бы выискивать несуществующие недостатки.
По поводу Никиты: дай Бог что бы не болел или поправился. Никому не желаю тяжелого ухода, ни мошенникам ни святым.
Сейчас напишу глупость полную, прям пишу и понимаю на сколько большая глупость: я посмотрела Инстаграм этой девушки и внимательно изучила руки Н. Короче, есть там фото с мороженным на котором видна правая рука с полным набором пальцев и руки очень похожи на его (точнее ногти). Вот понимаю что глупость, даж не знаю зачем пишу
эхехе, нее, сходство не в ногтях, а в рубашке:smu:sche_nie: У Никитоса такая же. Я даже заскринила, но у меня не прикрепляются фотки (размер типа слишком большой, втф)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#12
Извините, но это называется до@ться! Девушка красивая и очень ухоженная, давайте будем объективны, с внешними данными ей повезло и инстаграм у неё приятный. Мы не в кисятнике что бы выискивать несуществующие недостатки.
По поводу Никиты: дай Бог что бы не болел или поправился. Никому не желаю тяжелого ухода, ни мошенникам ни святым.
Сейчас напишу глупость полную, прям пишу и понимаю на сколько большая глупость: я посмотрела Инстаграм этой девушки и внимательно изучила руки Н. Короче, есть там фото с мороженным на котором видна правая рука с полным набором пальцев и руки очень похожи на его (точнее ногти). Вот понимаю что глупость, даж не знаю зачем пишу
Мне кажется что местами на Шишкову она похожа, красивая - да, но из-за того что таких масса, многим уже поднадоела такая красота.
А про Никитоса - не вы первая это подмечаете)))))
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.915
Симпатии
30.746
#13
Duomo прекрасен, вид на Duomo бесподобен, в Милане из окна отеля открывается прекрасный вид на Duomo...Нууу, если это нормально так говорить, то я хз, в английском это слово "cathedral".. Если говоришь на каком-то языке, то не надо вставлять обычное слово (не название) как имя собственное и на другом языке, я вот к чему. Пишет вот она про прекрасный вид на собор, то и надо писать, что вид на собор такой-то, т.к. "Duomo" в Италии на каждом шагу) И в Италии от иностранцев, говорящих на английском я в таком исполнении не слышала ни разу). А то я тоже могу сказать: "Ой, жила во Флоренции в минуте ходьбы от duomo Santa-Марии")
Я понимаю о чем Вы)) Она употребляет это в таком контексте, будто Duomo это название какого-то конкретного собора. У меня под окнами школа, например. Если я напишу "из моего окна видно
school", это будет как минимум странно)
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#14
Я понимаю о чем Вы)) Она употребляет это в таком контексте, будто Duomo это название какого-то конкретного собора. У меня под окнами школа, например. Если я напишу "из моего окна видно
school", это будет как минимум странно)
Да-да, именно про это)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.117
#15
Мне тоже Дуомо не нравится. Ванильная ТПшка. Внешность обыкновенная, единственное, что ухоженная, деньгами от нее веет за версту. Думаю поэтому Никитос к ней и присосался.
Мне вообще кажется, что НШ предпочитает мужчин, а женщины для него лишь средство. В инстаграме шалафурсиков кто-то писал типа "Херасе, как болезнь людей меняет. В Петропавловске-Камчатском Никита был убежденный гей, а тут с девушкой любовь крутит". Хотя может кто-то и вбрасывал просто.
На фото с мороженым Никита, но это естественно отзеркалено. Палец ему действительно удалили, он много раз правую кисть показывал. Меня другое интересует - мороженое они тоже в Италии ели? И за чей счет был тот банкет?
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
#16
Мне тоже Дуомо не нравится. Ванильная ТПшка. Внешность обыкновенная, единственное, что ухоженная, деньгами от нее веет за версту. Думаю поэтому Никитос к ней и присосался.
Мне вообще кажется, что НШ предпочитает мужчин, а женщины для него лишь средство. В инстаграме шалафурсиков кто-то писал типа "Херасе, как болезнь людей меняет. В Петропавловске-Камчатском Никита был убежденный гей, а тут с девушкой любовь крутит". Хотя может кто-то и вбрасывал просто.
На фото с мороженым Никита, но это естественно отзеркалено. Палец ему действительно удалили, он много раз правую кисть показывал. Меня другое интересует - мороженое они тоже в Италии ели? И за чей счет был тот банкет?
Так без него же, вроде, она катается. Или я чего-то не понимаю:Unknown:
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
853
Симпатии
4.968
#17
По поводу девушки, ее инстаграма и объективности красоты: я спорить о красоте не планирую. Но обсуждать и принижать внешность любого человека это не признак ума. Тут тема вообще не об этом и давайте не будем дружно опускаться до обсуждений внешности других людей.
Эмм, я конечно дико извиняюсь, но что это было? Вы меня с кем-то перепутали)) Ни одного слова написано мной не было про девушку ту. Но раз пошла такая пьянка-режь последний огурец!) Если человек выставляет свое лицо(и не только) на многотысячную аудиторию, то должен быть готов к тому, что он не 100$ чтоб всем нравиться. Кто-то, нет нет да и раскритикует. Так что крамолу не нужно искать там, где ее нет))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.853
#18
я рылась по поводу йети, нашла немного инфы, но она чистая. вообще никаких связей с грязью лены.
зовут ее Анастасия Ефимова, ей 21, работает помощником какого-то депутата, по совместительству ректора вышки, в которой она учится. отвечает за наполнение соц сетей, даже видела, вроде бы фоточку Никиты на фоне дома-яйца в инстаграме команды этого депутата.
единственное, что меня смутило - у нее в друзьях эта самая аванесян есть, а также некий Рома Аванесян - видимо, родственник Виктории.
но это логично объясняемо и нет никаких пока дополнительных данных, чтобы считать, что она тоже разводила и «помогала». думаю, что там просто чувства. тем более, вроде, проскакивала инфа, что ее как раз не выпнули из круга близких, как Лену и сложилось впечатление, что она как раз сейчас помогает маме и Никите.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.332
Симпатии
11.273
#20
я рылась по поводу йети, нашла немного инфы, но она чистая. вообще никаких связей с грязью лены.
зовут ее Анастасия Ефимова, ей 21, работает помощником какого-то депутата, по совместительству ректора вышки, в которой она учится. отвечает за наполнение соц сетей, даже видела, вроде бы фоточку Никиты на фоне дома-яйца в инстаграме команды этого депутата.
единственное, что меня смутило - у нее в друзьях эта самая аванесян есть, а также некий Рома Аванесян - видимо, родственник Виктории.
но это логично объясняемо и нет никаких пока дополнительных данных, чтобы считать, что она тоже разводила и «помогала». думаю, что там просто чувства. тем более, вроде, проскакивала инфа, что ее как раз не выпнули из круга близких, как Лену и сложилось впечатление, что она как раз сейчас помогает маме и Никите.
Ну да, 21 год, помощник депутата, классика :-)
Наська, а че, депутат-то разрешил с Никиткой кататься по заграницам?) или он тебя в строго определённое время выписывает?)
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
#21
Род занятий ее бы ещё откопать. Деньги у девочки водятся - вопрос, откуда? Если по токсам нигде не светилась - тут либо эскорт, либо родители
Либо при кормушке. Наиболее правдоподобный вариант, имхо. Хотя и к кормушке так просто не припадают. Так что может и семья если не непростая, то как минимум при бабле.