Анастасия Заворотнюк

Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Где-то на Багине видела историю Утяшевой, которая собственную мама "похоронила", чтоб миллионные долги не отдавать. И уже ничему не удивляюсь.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Где-то на Багине видела историю Утяшевой, которая собственную мама "похоронила", чтоб миллионные долги не отдавать. И уже ничему не удивляюсь.
Ахуеть. Как можно верить в такое? Там долг то небольшой был, а мать свою она просто обожала, везде вместе.
Post automatically merged:

Нет в нашей стране такого закона, что бы долги "списывали" по болезни.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Ахуеть. Как можно верить в такое? Там долг то небольшой был, а мать свою она просто обожала, везде вместе.
Post automatically merged:

Нет в нашей стране такого закона, что бы долги "списывали" по болезни.
За что купила за то продаю. Тем более ресурс тутошний, не левый. И распространяла она слухи о смерти матери естественно с согласия последний. Деньги занимала мать и действительно, тот мужик ей бы возможно и так долг простил ибо был до этого любовником Лейсан. Это писали несколько насиков и никто не пришел не оправерг, что такого не было. Поэтому да, верю. Но вас верить не заставляю.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
За что купила за то продаю. Тем более ресурс тутошний, не левый. И распространяла она слухи о смерти матери естественно с согласия последний. Деньги занимала мать и действительно, тот мужик ей бы возможно и так долг простил ибо был до этого любовником Лейсан. Это писали несколько насиков и никто не пришел не оправерг, что такого не было. Поэтому да, верю. Но вас верить не заставляю.
Верите "насикам"? Вы нормальное? Это анонимный форум, тут и психов полно, и говноедов. И поциенты тут пасутся.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
насики не сами придумали, в инете инфы полно. Подозревают , но доказать не могут, там все очень мутно
Ну, а где тогда её мать? Уж выследили бы, ща плёвое дело. Они ж видятся, общаются как-то.
Post automatically merged:

@Ковидный хвост, милое, да далеко чего ходить? Вон, водитель Волочковой сочинял про мать померла, бабла с неё взял. Так и не отрицает)).
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
За что купила за то продаю. Тем более ресурс тутошний, не левый. И распространяла она слухи о смерти матери естественно с согласия последний. Деньги занимала мать и действительно, тот мужик ей бы возможно и так долг простил ибо был до этого любовником Лейсан. Это писали несколько насиков и никто не пришел не оправерг, что такого не было. Поэтому да, верю. Но вас верить не заставляю.
Вы законы штоль бы почитали милое .Если деньги брала мать то обременение переходит на родных детей или кто там ближний родственник будет ,если нет страховки .Ляйсан мать боготворила .
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.403
Симпатии
99.170
Вы законы штоль бы почитали милое .Если деньги брала мать то обременение переходит на родных детей или кто там ближний родственник будет ,если нет страховки .Ляйсан мать боготворила .
мужик это не банк, если нет расписки, то фиг взыщешь, разве что бандитским путем
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.136
Вы законы штоль бы почитали милое .Если деньги брала мать то обременение переходит на родных детей или кто там ближний родственник будет ,если нет страховки .Ляйсан мать боготворила .
Это уже по умолчанию стало? Раньше действовало только если в наследство вступаешь вроде
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
мужик это не банк, если нет расписки, то фиг взыщешь, разве что бандитским путем
Я фкурси .
Post automatically merged:

Это уже по умолчанию стало? Раньше действовало только если в наследство вступаешь вроде
Так Ляся и вступила в наследство ,может коряво изъяснилась .Так этот ибанат ещё хотел моральную компенсацию .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
то, что на публику человек кого-то боготворит, не означает, что это так на самом деле.
история у борщеварки темная
Вы про что ?Мама Ляйсан её создала по сути во всех смыслах ,они были лучшими подругами .Хотя меня Ляйсан и дико бесит ,но я за объективность .
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
3.908
Симпатии
34.728
Есть списание долгов, если страховая есть, срок ее не истёк, если официальный диагноз онкогология, то существует списание. У знакомой был непонятный диагноз,в онкологии обследовали, образовались долги, но страховая была просроченная, погасить ипотеку не погасили, но если страховая была бы в порядке, то погасили бы, так ее банк не мог выселить вообще,так и жила
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
Не хочу писать кощунственные вещи, но мне слабо верится в её болезнь в плане онкологии. Долги ей все списали, насколько помню, судебные дела закрыли. За два года ни одного инсайда, ни одной фоточки из больницы. Зная подобные случаи у шоубиза, уж наверняка бы подкараулили. Так что есть вероятность, что скоро мы, услышим про чудесное исцеление от недуга.
Кстати, я так же думаю, но только не о Заворотнюк, а о Тинькове.
Заворотнюк думаю действительно болеет, 2 года еще нет болезни, но думаю, что недолго ей осталось...
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.541
Возраст
40
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Бесит что эта пустышка Анька из всех утюгов вылезла. Пишут название статьи "Заворотнюк и тд и тп" . Все открывают в надежде про Настю узнать новости - а там эта Анька.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.554
Бесит что эта пустышка Анька из всех утюгов вылезла. Пишут название статьи "Заворотнюк и тд и тп" . Все открывают в надежде про Настю узнать новости - а там эта Анька.
А почему у нее вообще фамилия мамы? Была же папина