Анастасия Заворотнюк

Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
А журналистам пофиг. Заворотнюк дочка и все тут. Рейтинги статьи выше в разы. Вы бы открыли статью "Анна Стрюкова открыла бутик" ?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.405
Симпатии
99.227
А журналистам пофиг. Заворотнюк дочка и все тут. Рейтинги статьи выше в разы. Вы бы открыли статью "Анна Стрюкова открыла бутик" ?
она поменяла фамилию и теперь по паспорту Заворотнюк
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Сегодня по первому каналу был сюжет посвящённый юбилею Заворотнюк , 50 лет . Там ей желали скорейшего выздоровления .
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.304
https://rg.ru/2021/04/02/vse-ne-tak-ploho-ekspert-rasskazal-o-lechenii-anastasii-zavorotniuk.html

В лечении российской актрисы Анастасии Заворотнюк, вот уже два года сражающейся с глиобластомой головного мозга (одним из самых агрессивных видов рака), по-прежнему есть определенный прогресс. Об этом KP.RU рассказал Петр Чумаков, член-корреспондент РАН, профессор и заведующий лаборатории пролиферации клеток. Той самой, где изобрели инновационное лекарство для артистки.

В Институте молекулярной биологии РАН для "прекрасной няни", отмечающей завтра свое 50-летие, год назад разработали экспериментальную терапию. Причем метод настолько индивидуален, что ученые подбирали его конкретно к опухоли Анастасии. Один минус - метод этот еще не до конца изучен, поэтому специалисты решили пока не рисковать, оставив его "на самый крайний случай", как резерв.
Тем более что, по словам профессора, "у Анастасии действительно все не так плохо, как обычно бывает при глиобластоме", которая "развивается в худшую сторону очень динамично". Тогда как Заворотнюк борется с недугом два года, "и у нее хорошая тенденция".

"По крайней мере, ей не становится хуже. Если не лечить, такого не бывает", - подчеркнул Чумаков. При этом честно предупредив, что, по его мнению, к полноценной артистической работе Анастасия вернуться уже не сможет.
"Извините, но когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи", - уточнил специалист.


Не исключая возможности, впрочем, дальнейшего появления Заворотнюк на экране в эпизодах.
"Думаю, она будет жить и сохранит внешние черты знакомой нам Анастасии Заворотнюк", - заключил профессор, добавив: "Главное, что она жива и может быть рядом со своей семьей".
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.667
Симпатии
96.413
Короче говоря, обтекаемо сказал, что человека превратили в овощ, и все, что она может — это существовать как растение в горшке. Хороша «хорошая тенденция», бля.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Хороша «хорошая тенденция», бля.
Понимаете... Она давно должна быть мертвой (с ее диагнозом). Так что да, для такого диагноза - удивительно, еще и "хорошая динамика".
Но конечно цинично звучит про монологи на экране в сюжетах. Журнальшлюшки совести никогда не имели.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.504
Понимаете... Она давно должна быть мертвой (с ее диагнозом). Так что да, для такого диагноза - удивительно, еще и "хорошая динамика".
Но конечно цинично звучит про монологи на экране в сюжетах. Журнальшлюшки совести никогда не имели.
Полагаю это все результат ресурса Усов Навки, что бы Петя плясал, а может и просто по дружбе помогают они и журнашлюшки, зная это, опасаются.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.597
Симпатии
117.288
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.760
Симпатии
63.504
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Я думаю, что постоянная работа, да ещё в области актерства много сил выжила. А организм, если его не жалеть рано или поздно даст сбой. А актриса она была востребованная, поэтому съёмки и мероприятия, что привели к усталости организма. А дальше беременность роды, когда здоровье не грани. А потом все это привело к болезни, которую не знают как лечить. Слишком много дала своей энергии, должна быть норма - баланс. А так внезапно и накрыло. Нужны отдых, пауза, время для расслабления, жизнь без камер. Наверное, были звоночки, но хотелось много планов осуществить. Появилась болезнь из-за большой загруженности, а когда организм стал из-за этого плохо справляться, одновременно появилась беременность. Написала коряво, но смысл в том, что иногда нужно забыть про славу, деньги и прочее. А побыть в тишине, в уединение, дать себе отдохнуть по всей программе без новых проектов. Но это сложно для человека, который всегда на ввиду - у неё же столько спектаклей было, одна роль за другой + медийная известная личность. История очень напоминает историю Жанны Фриске. В один в один.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
76
Симпатии
503
Я думаю, что постоянная работа, да ещё в области актерства много сил выжила. А организм, если его не жалеть рано или поздно даст сбой. А актриса она была востребованная, поэтому съёмки и мероприятия, что привели к усталости организма. А дальше беременность роды, когда здоровье не грани. А потом все это привело к болезни, которую не знают как лечить. Слишком много дала своей энергии, должна быть норма - баланс. А так внезапно и накрыло. Нужны отдых, пауза, время для расслабления, жизнь без камер. Наверное, были звоночки, но хотелось много планов осуществить. Появилась болезнь из-за большой загруженности, а когда организм стал из-за этого плохо справляться, одновременно появилась беременность. Написала коряво, но смысл в том, что иногда нужно забыть про славу, деньги и прочее. А побыть в тишине, в уединение, дать себе отдохнуть по всей программе без новых проектов. Но это сложно для человека, который всегда на ввиду - у неё же столько спектаклей было, одна роль за другой + медийная известная личность. История очень напоминает историю Жанны Фриске. В один в один.
Так она вроде беременной не была, везде писали, что суррогатная мать вынашивала.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Так она вроде беременной не была, везде писали, что суррогатная мать вынашивала.
Я не знаю точно насчёт беременности, суррогатная мать - это вполне адекватное решение. Но болезни берутся из за сбоя системы в организме. Может эко пыталась делать, причин много - никто не супер человек, даже если твоя жизнь яркая и насыщенная, все равно есть пределы и установки в системе организма.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.454
Симпатии
112.630
Я думаю, что постоянная работа, да ещё в области актерства много сил выжила. А организм, если его не жалеть рано или поздно даст сбой. А актриса она была востребованная, поэтому съёмки и мероприятия, что привели к усталости организма. А дальше беременность роды, когда здоровье не грани. А потом все это привело к болезни, которую не знают как лечить. Слишком много дала своей энергии, должна быть норма - баланс. А так внезапно и накрыло. Нужны отдых, пауза, время для расслабления, жизнь без камер. Наверное, были звоночки, но хотелось много планов осуществить. Появилась болезнь из-за большой загруженности, а когда организм стал из-за этого плохо справляться, одновременно появилась беременность. Написала коряво, но смысл в том, что иногда нужно забыть про славу, деньги и прочее. А побыть в тишине, в уединение, дать себе отдохнуть по всей программе без новых проектов. Но это сложно для человека, который всегда на ввиду - у неё же столько спектаклей было, одна роль за другой + медийная известная личность. История очень напоминает историю Жанны Фриске. В один в один.
Что за бред? Рак не выбирает. Рак не приходит от усталости. Маленькие дети от этого умирают. Какая слава и деньги?
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Что за бред? Рак не выбирает. Рак не приходит от усталости. Маленькие дети от этого умирают. Какая слава и деньги?
От образа жизни в целом. В интервью говорят, что пахала и одна работа была на уме. Вполне себе причина для развития болячек. Их много этих причин - может быть и из неоткуда, а может быть и явные последствия. Я не привела в пример детей, я указала на фриске. А та тоже пахала до своей болезни.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
7.964
Симпатии
47.612
Адрес
Чебаркуль
От образа жизни в целом. В интервью говорят, что пахала и одна работа была на уме. Вполне себе причина для развития болячек. Их много этих причин - может быть и из неоткуда, а может быть и явные последствия. Я не привела в пример детей, я указала на фриске. А та тоже пахала до своей болезни.
Это понятно, что сбой в организме. Пахала, ну, тут тоже как взглянуть. (Нисколько не умаляю ее заслуги, конечно же). Работающие с утра до вечера, весь день на ногах в супермаркетах сейчас улыбнулись. У Заворотнюк дом, помощницы, водитель. А они бегут домой с сумками, готовят на завтра, проверяют уроки, падают без ног спать и на утро опять по кругу. Кто сейчас не пашет-то?
Примеров может быть много. Дело в везении, я считаю. Всем здоровья и Анастасию с 50-летием.
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Это понятно, что сбой в организме. Пахала, ну, тут тоже как взглянуть. (Нисколько не умаляю ее заслуги, конечно же). Работающие с утра до вечера, весь день на ногах в супермаркетах сейчас улыбнулись. У Заворотнюк дом, помощницы, водитель. А они бегут домой с сумками, готовят на завтра, проверяют уроки, падают без ног спать и на утро опять по кругу. Кто сейчас не пашет-то?
Примеров может быть много. Дело в везении, я считаю. Всем здоровья и Анастасию с 50-летием.
Для меня слово пахать, это не просто работа с утра до вечера. А это уже установка, когда, например, спектакль один за другим, и не можешь позволить изменить график. Началова, которую я вообще не знала, но было время почитать её ветку. Та готова была с утра до вечера на высоченных каблуках простоять, да, что там простоять - плясать, лишь бы появляться на публике и быть нужным артистом. Эмоциональность, высокие планки, безупречность, полная отдача эмоциям и чувствам - но это такой нехилый набор, чтобы спятить нормальному человеку. А они же артисты, им надо все время держать лицо, везде зовут - кругом фотают. Поэтому не расслабляются, улыбаются - а у самих напряжение до предела. Ведь если что не так, то не позовут на съёмки, лишат гонарора, не позовут на важные кастинги и так далее и тому подобное. Да, я согласна, что могут жить и как принцессы, все у них есть, а они только улыбаются в камеру. А настоящие труженицы в том же супермаркете. Но я делаю акцент на аспект излишней эмоциональности, излишнего стресса, постоянной установки нравиться и быть признанной. Ясное дело, что у заваротнюк, были и признание, и любовь зрителей, и свой устоявшийся стиль жизни, но....... Всегда есть место Но.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.667
Симпатии
96.413
А вот то в селе, значит, можно отменить ежедневный подъем в 4 утра и всякие кормежки-уборки-дойки-готовки-стирки-посадки-прополки-сборки урожая — и так пока не сдохнешь. Или обычному белому воротничку из офиса можно просто взять и сказать — а вот не приду на работу сегодня, я устал. Или человеку, у которого свой бизнес, можно вот просто так вот взять и забить на работу, гори оно синим пламенем. Или врачу можно просто взять и сказать — я упахался, лечитесь сами. Или водителю автобуса — пиздуйте пешком, заебался я вас возить кругами.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.448
Симпатии
20.974
Для меня слово пахать, это не просто работа с утра до вечера. А это уже установка, когда, например, спектакль один за другим, и не можешь позволить изменить график. Началова, которую я вообще не знала, но было время почитать её ветку. Та готова была с утра до вечера на высоченных каблуках простоять, да, что там простоять - плясать, лишь бы появляться на публике и быть нужным артистом. Эмоциональность, высокие планки, безупречность, полная отдача эмоциям и чувствам - но это такой нехилый набор, чтобы спятить нормальному человеку. А они же артисты, им надо все время держать лицо, везде зовут - кругом фотают. Поэтому не расслабляются, улыбаются - а у самих напряжение до предела. Ведь если что не так, то не позовут на съёмки, лишат гонарора, не позовут на важные кастинги и так далее и тому подобное. Да, я согласна, что могут жить и как принцессы, все у них есть, а они только улыбаются в камеру. А настоящие труженицы в том же супермаркете. Но я делаю акцент на аспект излишней эмоциональности, излишнего стресса, постоянной установки нравиться и быть признанной. Ясное дело, что у заваротнюк, были и признание, и любовь зрителей, и свой устоявшийся стиль жизни, но....... Всегда есть место Но.
Работа актрисой и актёром это тот же труд . При чем каторжный . Это постоянная работа , физический труд . И чтобы жить как принцесса и все у тебя было нужно работать в два раза больше чем работницы супермаркета
Post automatically merged:

Что у нас ха чёрта национальная такая , вечно сверять кто сколько работает ?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.270
Симпатии
94.675
Работа актрисой и актёром это тот же труд . При чем каторжный . Это постоянная работа , физический труд . И чтобы жить как принцесса и все у тебя было нужно работать в два раза больше чем работницы супермаркета
Post automatically merged:

Что у нас ха чёрта национальная такая , вечно сверять кто сколько работает ?
Иу, про каторжный труд и смешно, и грустно. Артисты - самый лёгкий труд. Тем более, не каждый день. Но артисты на то и артисты, что внушают о каторжности.