Анастасия Заворотнюк

Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
1.001
Симпатии
11.829
От образа жизни в целом. В интервью говорят, что пахала и одна работа была на уме. Вполне себе причина для развития болячек. Их много этих причин - может быть и из неоткуда, а может быть и явные последствия. Я не привела в пример детей, я указала на фриске. А та тоже пахала до своей болезни.
Природа возникновения рака не изучена, тут рассуждать даже не о чем. Общие фразы: генетика, вредные привычки, стресс, можно применить и к другому ряду заболеваний. Моя свекровь умерла несколько месяцев назад от аналогичного заболевания, если верить тому о чем пишут СМИ, женщина жила в свое удовольствие, без стрессов и нервных потрясений, много лет не работала..
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.769
Иу, про каторжный труд и смешно, и грустно. Артисты - самый лёгкий труд. Тем более, не каждый день. Но артисты на то и артисты, что внушают о каторжности.
Нет, не самый легкий.А чтобы состояться в профессии работать надо каждый день и без выходных)
 
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
Иу, про каторжный труд и смешно, и грустно. Артисты - самый лёгкий труд. Тем более, не каждый день. Но артисты на то и артисты, что внушают о каторжности.
Но у них постоянно должна хорошо работать память, учить постоянно диалоги, уметь правильно подать себя в камере. Не каждая может
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.859
Симпатии
44.161
милые, причины возникновения рака до сих пор не известны. Америкосы обещали поставить памятник из золота тому, кто назовет причины возникновения рака.
Так что только догадываться можем.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.381
Вы еще Дюжева вспомните, он тоже орал о своем непосильном труде: майонез рекламировать
Я не принижаю труд актеров, но говорить, что им тяжелее всех :facepalm:
У учителей наших дитачек - вот трудная работа
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.769
Вы еще Дюжева вспомните, он тоже орал о своем непосильном труде: майонез рекламировать
Я не принижаю труд актеров, но говорить, что им тяжелее всех :facepalm:
У учителей наших дитачек - вот трудная работа
А никто и не говорит что тяжелее всех
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.188
Но у них постоянно должна хорошо работать память, учить постоянно диалоги, уметь правильно подать себя в камере. Не каждая может
Не каждый может, потому что это природные данные. Это или дано или нет. Это не от человека зависит, его заслуги нет.
Если дано, то пришел, покривлялся от души и тебе за это заплатят, сколько врач в Пензе за год не получает. А потом месяц до следующей работы. Или 2 недели работаешь, а потом 2 месяца отдыха.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
905
Симпатии
5.075
Не каждый может, потому что это природные данные. Это или дано или нет. Это не от человека зависит, его заслуги нет.
Если дано, то пришел, покривлялся от души и тебе за это заплатят, сколько врач в Пензе за год не получает. А потом месяц до следующей работы. Или 2 недели работаешь, а потом 2 месяца отдыха.
ну так кривляйтесь о души и будете получать лучше чем врач в Пензе.Только если в будете по 2 месяца отдыхать , кушать Вам скоро будет нечего и память надо развивать.А кривляться не нужно.Нужно много физически работать , оттачивать мастерство чтобы органично смотреться в кадре.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.188
ну так кривляйтесь о души и будете получать лучше чем врач в Пензе.Только если в будете по 2 месяца отдыхать , кушать Вам скоро будет нечего и память надо развивать.А кривляться не нужно.Нужно много физически работать , оттачивать мастерство чтобы органично смотреться в кадре.
Вы даже прочитанное не поняли, о чем с вами спорить....
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.413
Извините, но сегодняшние актёры, сериальные эти, действительно покривлялись- и вот она, хата в Москва- сити. Жёны, любовницы и протеже, тут уже ничего общего с талантом нет, увы.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.265
Хрень это все собачья, про перегрузки, стволовые клетки, беременность и ЭКО. Моя мама ЭКО не делала, клетками не омолаживалась, беременной была за 30 лет до диагноза, пахать... ну, она работала конечно, но без фанатизма. Время на отдых и "на себя" всегда было. И таких, как она - сотни, да никто из больных глиобластомой, что я видела, не делал ЭКО, стволовых клеток и не упахивался до смерти. Обычные люди, и совершенно разные. И мужчины, кстати, тоже. И сами врачи, которые работают с этой проблемой, говорят, что это все "из ниоткуда", как лотерея.
Просто про Фриске, Хворостовского и других мы знаем, а про обычных МарьИванн - нет. Вот и кажется, что это "болезнь упаханных артистов" какая-то)

Кто-то писал, что "она уже давно должна быть мертвой" - да, в среднем люди живут 2 года, но это в среднем, т.е никто не отменяет тех, кто прожил меньше, и тех, кто прожил больше. Но вот более 5лет - да, этого почти не бывает.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
милые, причины возникновения рака до сих пор не известны. Америкосы обещали поставить памятник из золота тому, кто назовет причины возникновения рака.
Так что только догадываться можем.
Психосоматику не отменял никто. Но это как вариант для развития болезни.
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Не каждый может, потому что это природные данные. Это или дано или нет. Это не от человека зависит, его заслуги нет.
Если дано, то пришел, покривлялся от души и тебе за это заплатят, сколько врач в Пензе за год не получает. А потом месяц до следующей работы. Или 2 недели работаешь, а потом 2 месяца отдыха.
и потом сколько отдыхаешь, столько и стессуешь,позовут ли ещё
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
3.875
Симпатии
97.989
и потом сколько отдыхаешь, столько и стессуешь,позовут ли ещё
Ой, ну а простым людям вообще не о чем стрессовать .Жизнь -это в принципе один большой повод для стресса, и тут уж как кто относится и справляется с этим. А так-то и бизнес любого из нас может наипнуться, и контракт могут не продлить , и уволить могут.
Я считаю, что человек любой профессии и рода деятельности может и упахиваться и уставать, когда он не филонит и спец в своём деле.
А то, что фоток нету в сети , так это даже хорошо. Зачем нам на это смотреть ? Из праздного любопытства ?
Посмотрите фото Фриске ( это я тем, кто удивляется , что ни одной фото ), не думаю , что Заворотнюк выглядит принципиально иначе, в любом случае это вид больного человека. Если по первости у многих были сомнения, не хайп ли это, то теперь прошло два года как она ни разу нигде не засветилась, какие тут уже сомнения.
В любом случае, здоровья ей, пусть поправляется насколько это возможно, ну, и с днюхой прошедшей !
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
Ой, ну а простым людям вообще не о чем стрессовать .Жизнь -это в принципе один большой повод для стресса, и тут уж как кто относится и справляется с этим. А так-то и бизнес любого из нас может наипнуться, и контракт могут не продлить , и уволить могут.
Я считаю, что человек любой профессии и рода деятельности может и упахиваться и уставать, когда он не филонит и спец в своём деле.
А то, что фоток нету в сети , так это даже хорошо. Зачем нам на это смотреть ? Из праздного любопытства ?
Посмотрите фото Фриске ( это я тем, кто удивляется , что ни одной фото ), не думаю , что Заворотнюк выглядит принципиально иначе, в любом случае это вид больного человека. Если по первости у многих были сомнения, не хайп ли это, то теперь прошло два года как она ни разу нигде не засветилась, какие тут уже сомнения.
В любом случае, здоровья ей, пусть поправляется насколько это возможно, ну, и с днюхой прошедшей !
всё Вы верно говорите, но мне всёравно кажется ,что актерская профессия очень зависимая -стой там,иди сюда.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.213
Симпатии
94.188
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.769
У эмпатичного мизантропа к профессии актёрства что то личное что ли ? На хер усираться и доказывать как это легко и просто ? Чтобы что ? Доказать , что Заворотнюк заболела не из за стресса ? Так рак это страшная лотерея . Можно следить за здоровьем , а все равно заболеть .
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
Природа возникновения рака не изучена, тут рассуждать даже не о чем. Общие фразы: генетика, вредные привычки, стресс, можно применить и к другому ряду заболеваний. Моя свекровь умерла несколько месяцев назад от аналогичного заболевания, если верить тому о чем пишут СМИ, женщина жила в свое удовольствие, без стрессов и нервных потрясений, много лет не работала..
Рак раку рознь, и как раз исследования есть, научно доказанные, есть рак, который четко провоцируется вирусами. Папилломы человека-рак шейки матки, вирус гепатита В и С вызывают гепатит, а в дальнейшем вызывают рак печени, Эпштейна-Барр вызывает лимфомы и рак носоглотки, хелико бакттер-рак желудка... цитомегалавирус наиболее агрессивные опухоли мозга.