Анастасия Заворотнюк

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.524
Симпатии
14.691
Плюсую, речь шла об обесценивании других профессий на фоне актёров.
Как будто врачу во время операции не приходится глотать таблетки когда скрутило живот, или засовывать поглубже личные проблемы на кануне пересадки органа малышу.


Я лично без актёров прожить смогу, а без многих других профессий нет.
 
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
2.559
Симпатии
27.026
Вот я об этом и подумала. Хотя смысл скрываться тогда. И долги после смерти спишут. Да и дочка вряд ли бы держала лицо озабоченной здоровьем матери.
Мне почему-то кажется, что родня немного лукавит, не такой диагноз у неё. В смысле не настолько смертельный и безысходный.
Я не спец по российским законам.
Но вроде долги после смерти не списываются, а наследники наследуют - если они не отказываются от наследства.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
905
Симпатии
5.075
Плюсую, речь шла об обесценивании других профессий на фоне актёров.
Как будто врачу во время операции не приходится глотать таблетки когда скрутило живот, или засовывать поглубже личные проблемы на кануне пересадки органа малышу.


Я лично без актёров прожить смогу, а без многих других профессий нет.
А может хватит флудить про своих врачей ?
Post automatically merged:

Спор идет не о том, что труд актера легок. Зачастую тяжел, изнурителен. Но так же, а может, больше тяжело учителям, врачам, рабочим. В школе столько энергии вытягивают дети- уму непостижимо. А у нас из любого актера, особенно алкоголичек-стрекоз, умирающих в нищете по собственной вине, делают героя труда, отдающего жизнь публике.
Учителя также могут умирать от алкоголизма и нищеты по своей вине
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Я не спец по российским законам.
Но вроде долги после смерти не списываются, а наследники наследуют - если они не отказываются от наследства.
Долги не вечны. Действительны только три года с момента признания иска судом. Возможно, уже и нет никаких долгов. Может муж погашал задолженности.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
1.838
Симпатии
9.391
А может хватит флудить про своих врачей ?
Post automatically merged:


Учителя также могут умирать от алкоголизма и нищеты по своей вине
Но о них никто на весь мир не пищит и не осуждает весь мир за равнодушие.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.749
Симпатии
42.255
ИМХО, Анютка тупо уже хайпует на болезни матери. Сын Майк молодец, не отсвечивает в СМИ. Да и вся остальная семья тоже вроде не спекулирует. Хватит нам семейства Фриске, шесть лет прошло, а говна не утихают
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.058
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна готовится выйти замуж. В сторис Инстаграма 25-летняя наследница звезды объявила о том, что она – невеста. По слухам, торжество запланировано на январь – в этом месяце Анне исполнится 26 лет.

Имени своего избранника девушка не называет, его фото тоже никогда не публикует. И только шутит, что он «скорее блондин». Известно, что со своим женихом она познакомилась во время учебы в США. Вместе они уже шесть лет.
В Америку Анна улетела сразу после окончания школы. Анастасия Заворотнюк оплатила обучение дочки в в престижном университете в Нью-Йорке «Расе University». Девушка собиралась освоить специальность «бизнес-администрирование». Но когда три года назад актрисе диагностировали глиобластому (опухоль мозга), девушка вернулась в Россию, чтобы ухаживать за тяжелобольной мамой. Вначале Анна жила в особняке родителей в подмосковном поселке Крекшино. Но потом перебралась в собственную квартиру в центре Москвы, где она поселилась вместе с бойфрендом. Анна работает моделью и ведет свой блог. На вопросы о тяжело больной маме девушка обычно не отвечает. Однако охотно делится секретами своей личной жизни.


Имея огромные долги перед банками, Заворотнюк спокойно оплачивала жизнь и обучение дочери в Америке, купила ей квартиру в центре Москвы.
После заболевания появилась информация, что с долгами вопрос улажен.
Вероятно у Чернышева хорошие друзья по совместной работе. :fli_rt5:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.609
Симпатии
107.090
Говорят на фото Чернышов и Настя. Если это так, но диагноз действительно жестокий(((
Однако на днях издание kp.ru опубликовало материал о долгах мужа актрисы за превышение скорости.

В статье было добавлено фото Петра Чернышева с камер наблюдения. Рядом с фигуристом сидит женщина. Как предположил Telegram-канал "НеМалахов", на снимке Анастасия Заворотнюк.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.145
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.695
А разве это Заворотнюк, и почему ее посадили на первое сидение, если это больной человек - то логично садится за тонированными окнами.Может он свою бабушку с дачи везёт.