Анастасия Заворотнюк

Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.179
Симпатии
17.850
Интернет пишет, что выходит сериал, снятый аж в 2017 году, спустя столько лет, да помнится, что к Малахов у она должна была прийти в 21 году, но отложили.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
13
Симпатии
24
Я знаю много примеров удачного ЭКО, матери живы и здоровы. Обсуждала эту тему с гинекологами. Статистика рака среди женщин прошедщих эко и не прошедших одинакова. Это массовая истерия. Фриски насколько я знаю забеременела сама, там стоял вопрос прервать беременность и начать лечения, она отказалась. Заворотнюк желаю сил и здоровья
Мать в передаче рассказывала, что если бы знали о беременности, то Жанна прервала бы
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Родители Жанны сами не знают даже эко у нее было или еб, отец же носился с идеей что это эко и не от Шепелева, никаких близких отношений там похоже и не было давно
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.493
Симпатии
216.013
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.752
Так это уже в итоге бы ничего не изменило.
Не изменило бы к сожалению, процент излечившихся от таких опухолей ничтожно мал в мире, тут не все деньги решают. И думаю что Заворотнюк сейчас живет просто ужасно, не смотря на лечение и уход
 
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
113
Симпатии
1.339
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.990
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
504
Симпатии
6.125
Милые, привет
Случайно наткнулась на тему. Имею незначительный инсайд, поскольку мой алкаш кинопроизводственный. В конце 2017-начале 2018(я точно уже не вспомню), когда прошла инфа о диагнозе Насти, на телецентре собирали ну типо добровольных пожертвований с продюсеров разных каналов и телекомпаний, которые там сидят. В помощь мужу и на расходы, связанных с лечением. Потом все те, кто беспокоился и/или сдавали деньги, как ни пытались узнать информацию и от мужа Заворотнюк, и от ее агента Марины, и по тем временам ещё живого брата и его жены(жена тоже была кинопродюсером), никто вообще никакой инфы не давал, все только отмалчивались или вообще тупо не выходили на связь. Только Марина как-то обмолвилась, что-то типо «боремся, пытаемся».
И буквально в сааамом конце 2022 года ее семейство само вышло на связь к все тем же продюсерам на телецентре, кинув клич, у кого есть или остались завязки с определённым врачом в Беларуси или контакты людей, которые могут экстренно с ним связать. И все это потому что в Москве, грубо говоря, ее все авторитетные доктора отправляют чисто на паллиатив
Чем закончилось все это хз, но их вроде как связали с тем врачем через помощь режиссёра последнего нтвшного сериала с Заворотнюк. А теперь пол года по-прежнему тишина и никто не выходит на связь
Post automatically merged:

Кому он нужен, шесть лет прошло.
Если вы про Каспий-24, то здесь я тоже немного могу накинуть инсайдов
В те времена 2015-2017 Заворотнюк хотели сделать как бы лицом телеканала нтв, и в производстве и на утверждении было сразу несколько проектов с ней, плюсом она мелькала в анонсах и рекламах. Но потом произошел конфликт(сути не знаю) с руководством телеканала и ее молниеносно ото всюду убрали. Не утвердили два сериал, сняли ее из анонсов, а Каспий-24, который тогда уже снимался в Минске и Астрахани просто положили по мере готовки сериала тупо на полку и принципиально не показывали. А потом нтв перешёл на Никиту Панфилова, как главное медиа-лицо телеканала, и на Каспий окончательно хер положили.
Post automatically merged:

А, ну и пока семейство не вышло на связь под Новый год, в курилках телецентра бытовал слушок, что не в заболевании дело, поскольку та же глиобластома весьма агрессивная опухоль, а времени прошло уже много с момента «оглашения» диагноза, а скорее в какой-то неудачной пластике. Потому что кроить она начала себя безбожно буквально сразу после съёмок Каспия-24. И на то же озвучание приезжала уже пару раз с клеющимися бинтами и синяками на лице и шее.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.179
Симпатии
17.850
Каспий же показывали на её юбилей, если не ошибаюсь, она тогда болела уже.
Post automatically merged:

Каспий же показывали на её юбилей, если не ошибаюсь, она тогда болела уже.
Кстати, а чего вдруг Анна в Москву вернулась срочно?
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
16.374
Симпатии
98.756
пока семейство не вышло на связь под Новый год, в курилках телецентра бытовал слушок, что не в заболевании дело, поскольку та же глиобластома весьма агрессивная опухоль, а времени прошло уже много с момента «оглашения» диагноза,
Вообще-то офдиагноза глиобластома не было, одни предположения, а опухолей мозга много, менее агрессивных, с которыми дольше живут при хорошем лечении. Но мы ничего не знаем, так что возможно все, что угодно
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.408
Симпатии
91.435
Милые, привет
Случайно наткнулась на тему. Имею незначительный инсайд, поскольку мой алкаш кинопроизводственный. В конце 2017-начале 2018(я точно уже не вспомню), когда прошла инфа о диагнозе Насти, на телецентре собирали ну типо добровольных пожертвований с продюсеров разных каналов и телекомпаний, которые там сидят. В помощь мужу и на расходы, связанных с лечением. Потом все те, кто беспокоился и/или сдавали деньги, как ни пытались узнать информацию и от мужа Заворотнюк, и от ее агента Марины, и по тем временам ещё живого брата и его жены(жена тоже была кинопродюсером), никто вообще никакой инфы не давал, все только отмалчивались или вообще тупо не выходили на связь. Только Марина как-то обмолвилась, что-то типо «боремся, пытаемся».
И буквально в сааамом конце 2022 года ее семейство само вышло на связь к все тем же продюсерам на телецентре, кинув клич, у кого есть или остались завязки с определённым врачом в Беларуси или контакты людей, которые могут экстренно с ним связать. И все это потому что в Москве, грубо говоря, ее все авторитетные доктора отправляют чисто на паллиатив
Чем закончилось все это хз, но их вроде как связали с тем врачем через помощь режиссёра последнего нтвшного сериала с Заворотнюк. А теперь пол года по-прежнему тишина и никто не выходит на связь
Post automatically merged:


Если вы про Каспий-24, то здесь я тоже немного могу накинуть инсайдов
В те времена 2015-2017 Заворотнюк хотели сделать как бы лицом телеканала нтв, и в производстве и на утверждении было сразу несколько проектов с ней, плюсом она мелькала в анонсах и рекламах. Но потом произошел конфликт(сути не знаю) с руководством телеканала и ее молниеносно ото всюду убрали. Не утвердили два сериал, сняли ее из анонсов, а Каспий-24, который тогда уже снимался в Минске и Астрахани просто положили по мере готовки сериала тупо на полку и принципиально не показывали. А потом нтв перешёл на Никиту Панфилова, как главное медиа-лицо телеканала, и на Каспий окончательно хер положили.
Post automatically merged:

А, ну и пока семейство не вышло на связь под Новый год, в курилках телецентра бытовал слушок, что не в заболевании дело, поскольку та же глиобластома весьма агрессивная опухоль, а времени прошло уже много с момента «оглашения» диагноза, а скорее в какой-то неудачной пластике. Потому что кроить она начала себя безбожно буквально сразу после съёмок Каспия-24. И на то же озвучание приезжала уже пару раз с клеющимися бинтами и синяками на лице и шее.
За столько лет не исправить пластику?
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
504
Симпатии
6.125
За столько лет не исправить пластику?
Ну тут я уже, как медицинский насик, могу сказать, что случаи бывают крайне разные. Можно и в привычный или немного похожий вид уже не вернуться)
А так, я уточнила, что это чисто новости курилки телецентра. Там преимущественно мужчины обитают, поэтому не мудрено, что некоторых тонкостей знать не могут
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.541
Симпатии
255.610
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.647
Но судя по дочери и ее инста не все супер плохо…. Дочь прям порхает и светится. Не могу поверить, что «научилась» жить весело не смотря ни на что.
IMG_9739.jpeg
 

Вложения