Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.586
Насколько я знаю, за уход за взрослым инвалидом платится 1200 и то, если ухаживающий не работает и не пенсионер.
Какое то пособие вроде то ли обещали платить, то ли платят при уходе за человеком с инвалидностью. Не знаю, правда, федеральная ли это выплата или региональная (и тогда в каких регионах)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
5.963
Симпатии
48.888
На анлицком ссылка
https://www.bbc.co.uk/news/uk-england-london-49311248
Родители, конечно же , говорят, что никогда она никуда сама не уходила, что ее украли итд

Спасатели усилили поиски пропавшей без вести 15-летней ирландки Норы Куайрин (Nora Quoirin), которая шесть дней назад исчезла из малазийского курорта.
15-летняя Нора пропала без вести в воскресенье утром - всего через 24 часа после регистрации в небольшом арендованном доме примерно в часе езды от столицы страны Куала-Лумпур.
Более 260 человек участвуют в операции, которая также включает в себя воздушный поиск, беспилотники, служебных собак и местных следопытов.
Ее семья сказала, что Нора, у которой есть особые нужды, не ушла бы сама и была похищена.

Полицейские рассматривают дело Норы как пропавшей без вести, но не исключают и криминала.
Следователи допросили 20 человек и сообщили, что эксперты анализируют отпечатки пальцев, найденные в коттедже, где пропала девушка.
Голос мамы Норы проигрывается на громкоговорителях в джунглях. В аудио женщина говорит: «Нора, дорогая, Нора, мама здесь».
Девочка приехала со своей семьей в субботу на двухнедельное пребывание в гостиницу Дузун в Серембане, небольшом курорте, расположенный рядом с лесным заповедником в 63 километрах (39 милях) к югу от Куала-Лумпура.
Вот что рассказали родители о Норе:
«Она плохо говорит. Она не знает цифр. Она не может делать или принимать самостоятельно телефонные звонки. Она может мыться и одеваться сама, хотя ей тяжело застегнуть пуговицы».
Нора родилась с голопрозэнцефалией, отклонением в развитии мозга, которое означает, что мозг не делится на правое и левое полушария.
Заместитель начальника полиции Че Закария Отман отметил, что пока «нет никаких доказательств», что Нора была похищена. В коттедже или около него не было найдено следов неизвестных лиц.
Родители добавляют, что Нора уже путешествовала с ними в Азию и многие европейские страны раньше и «никогда не уходила и не терялась».
Спасибо. Охуительная история
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
На анлицком ссылка
https://www.bbc.co.uk/news/uk-england-london-49311248
Родители, конечно же , говорят, что никогда она никуда сама не уходила, что ее украли итд

Спасатели усилили поиски пропавшей без вести 15-летней ирландки Норы Куайрин (Nora Quoirin), которая шесть дней назад исчезла из малазийского курорта.
15-летняя Нора пропала без вести в воскресенье утром - всего через 24 часа после регистрации в небольшом арендованном доме примерно в часе езды от столицы страны Куала-Лумпур.
Более 260 человек участвуют в операции, которая также включает в себя воздушный поиск, беспилотники, служебных собак и местных следопытов.
Ее семья сказала, что Нора, у которой есть особые нужды, не ушла бы сама и была похищена.

Полицейские рассматривают дело Норы как пропавшей без вести, но не исключают и криминала.
Следователи допросили 20 человек и сообщили, что эксперты анализируют отпечатки пальцев, найденные в коттедже, где пропала девушка.
Голос мамы Норы проигрывается на громкоговорителях в джунглях. В аудио женщина говорит: «Нора, дорогая, Нора, мама здесь».
Девочка приехала со своей семьей в субботу на двухнедельное пребывание в гостиницу Дузун в Серембане, небольшом курорте, расположенный рядом с лесным заповедником в 63 километрах (39 милях) к югу от Куала-Лумпура.
Вот что рассказали родители о Норе:
«Она плохо говорит. Она не знает цифр. Она не может делать или принимать самостоятельно телефонные звонки. Она может мыться и одеваться сама, хотя ей тяжело застегнуть пуговицы».
Нора родилась с голопрозэнцефалией, отклонением в развитии мозга, которое означает, что мозг не делится на правое и левое полушария.
Заместитель начальника полиции Че Закария Отман отметил, что пока «нет никаких доказательств», что Нора была похищена. В коттедже или около него не было найдено следов неизвестных лиц.
Родители добавляют, что Нора уже путешествовала с ними в Азию и многие европейские страны раньше и «никогда не уходила и не терялась».
Лесной заповедник? 6 дней ищут? Без шансов вообще.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.991
Насколько я знаю, за уход за взрослым инвалидом платится 1200 и то, если ухаживающий не работает и не пенсионер.
У нас в доме соседи он колясочник…речь и интеллект в норме, ( взрослый ) за 40 ему. Женат, жена не работает с ним сидит постоянно,ему нужна тотальная помощь.
Двое деток в семье ( уже школьники, оба здоровы) он получает 4000, она по уходу за ним 800 и на каждого ребенка по 800, вот и весь скромный доход семьи. Так что с возрастом сильно уменьшается это великолепие выплат. Статус ребенок-инвалид у нас дают до 18 лет. Потом присваивается группа ( от нее зависит размер выплаты пособия, а группа зависит от степени тяжести инвалидизации. В корпусе где у нас взрослые от 18 до 35 лет у всех уже присвоена группа инвалидности.) 1,2,3. 3 считается рабочая. 1 и 2 нет, за вторую вот конкретный сосед получает 4000, за 1, Когда совсем все плохо немного больше, за рабочую 3 ещё меньше соответственно.
А пенсии по возрасту у нее и не может быть, она молодая за него замуж выходила, ни дня естественно не проработала. Стажа 0. Так что Изюмина халява денежная ( по выплатам от государства не вечная, донаты от хомяков тоже). Сложно ей будет. А какой у нее стаж? На минимальную хоть может рассчитывать по российскому законодательству?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Потому что джунгли - одно из самых трудных мест для выживания. Много ядовитых насекомых, растений. Про животных не говорю, хотя змеи там наверняка есть. В окрестностях Куалы очень жарко, добавляем сюда термический шок и обезвоживание. Высокий риск травм. Здоровый-то не каждый выживет
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
А вы говорите работать... Только лохи работают. Вот у анастаса точно лапки.
Потому что я зОвидую, ага. Анастас свои детские хотелки воплощает через Улю. И игра в "мы как все" переплетаются с "у Ули глубокая УО".
Платьишки и Барби.
Микрофон блть. А к ортопеду опять нет. Денег нет. Подарки на 10к просто потому что захотелось есть бабло. На морюшко нет бабла.
Л-логика.

IMG_20190812_113551.jpg
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.288
Симпатии
24.304
А вы говорите работать... Только лохи работают. Вот у анастаса точно лапки.
Потому что я зОвидую, ага. Анастас свои детские хотелки воплощает через Улю. И игра в "мы как все" переплетаются с "у Ули глубокая УО".
Платьишки и Барби.
Микрофон блть. А к ортопеду опять нет. Денег нет. Подарки на 10к просто потому что захотелось есть бабло. На морюшко нет бабла.
Л-логика.

Посмотреть вложение 817258
А маме своей Изюм какие подарки из Москвы везёт?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.383
А вы говорите работать... Только лохи работают. Вот у анастаса точно лапки.
Потому что я зОвидую, ага. Анастас свои детские хотелки воплощает через Улю. И игра в "мы как все" переплетаются с "у Ули глубокая УО".
Платьишки и Барби.
Микрофон блть. А к ортопеду опять нет. Денег нет. Подарки на 10к просто потому что захотелось есть бабло. На морюшко нет бабла.
Л-логика.

Посмотреть вложение 817258
Ну всё бы ничего, но нахера этому ребенку барбидомек, госсссподи. Чтобы что? Ведь совершенно не по уровню развития.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Чтобы как обычная девочка, паняяяяятна?????
Все игрушки должны быть максимально реалистичны. Вот барби дримтопия это же вылитая мааааама. Такая же стройная и красивая, с розовыми волосами и в радужном платье. Это же так реалистично.

Море на двоих в Турцию на 10 ночей в сентябре в 5 сука звёзд все включено, чтоб эндокринолог в результате охренел и с бесплатным бухлом стоит 55К на них двоих. Это 5 раз не купить игрушечки.
А можно не выебываться и в 4 звёзды поехать
Ну всё бы ничего, но нахера этому ребенку барбидомек, госсссподи. Чтобы что? Ведь совершенно не по уровню развития.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.323
Я бы не рискнула куда-то далеко ехать с ребёнком, который боится шкафчиков.
Аэропорт, самолёт, жара, гостиница, море, бассейн. Ну как в самолёте Уля испугается, и будет кричать и плакать все 4,5 часа? И как её успокаивать, если она любит пирожки с картошкой и прыгать? Если только мультиками. Хорошо, если они сработают.. Лучше и правда деньги максимально вложить во врачей-грачей.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
Я бы не рискнула куда-то далеко ехать с ребёнком, который боится шкафчиков.
Аэропорт, самолёт, жара, гостиница, море, бассейн. Ну как в самолёте Уля испугается, и будет кричать и плакать все 4,5 часа? И как её успокаивать, если она любит пирожки с картошкой и прыгать? Если только мультиками. Хорошо, если они сработают.. Лучше и правда деньги максимально вложить во врачей-грачей.
Они ездили в Грузию
Опыт есть. Поэтому или норм поехать или хомякам так и сказать " ребзи, я съездила уже, мне не понравилось, может попозже, когда сил наберусь".
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.189
Ну всё бы ничего, но нахера этому ребенку барбидомек, госсссподи. Чтобы что? Ведь совершенно не по уровню развития.
Это подарки внутреннему ребенку Изюма, который никак не наиграется. И платьишки туда же.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
Я бы не рискнула куда-то далеко ехать с ребёнком, который боится шкафчиков.
Аэропорт, самолёт, жара, гостиница, море, бассейн. Ну как в самолёте Уля испугается, и будет кричать и плакать все 4,5 часа? И как её успокаивать, если она любит пирожки с картошкой и прыгать? Если только мультиками. Хорошо, если они сработают.. Лучше и правда деньги максимально вложить во врачей-грачей.
Они уже летали на отдых в Грузию, вроде в прошлом году, все норм прошло, думаю, что и со шкафчиками через пару раз бы прошло...
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.383
Это подарки внутреннему ребенку Изюма, который никак не наиграется. И платьишки туда же.
Вот это я как раз могу понять, но при чем тогда здесь живая маленькая девочка, которой надо заниматься и помогать ей, а не проблемы свои через нее прорабатывать. Теряя на этом такое драгоценное для этой девочки время. Это не к вам вопрос, конечно, это я так, во вселенную.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.063
Симпатии
415.383
Я бы не рискнула куда-то далеко ехать с ребёнком, который боится шкафчиков.
Аэропорт, самолёт, жара, гостиница, море, бассейн. Ну как в самолёте Уля испугается, и будет кричать и плакать все 4,5 часа? И как её успокаивать, если она любит пирожки с картошкой и прыгать? Если только мультиками. Хорошо, если они сработают.. Лучше и правда деньги максимально вложить во врачей-грачей.
Но вы бы, я полагаю, как минимум попытались поработать с боязнью шкафчиков, а не просто закрыли тему со словами "ну ок". А так-то да, плохо социализированного уо ребенка в аэропорт - это ну такоэ. Ну так социализировать надо, а не "она не любить гулять" и "ей все напоминает детский дом". Эдак они дальше пятерочки во дворе не уедут.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.288
Симпатии
14.277
Но вы бы, я полагаю, как минимум попытались поработать с боязнью шкафчиков, а не просто закрыли тему со словами "ну ок". А так-то да, плохо социализированного уо ребенка в аэропорт - это ну такоэ. Ну так социализировать надо, а не "она не любить гулять" и "ей все напоминает детский дом". Эдак они дальше пятерочки во дворе не уедут.
А им и до Пятерочки не надо. Пока баблишка подкидывают, будут на пару лежать под одеялом, смотреть мультики, есть пирожки и скупать хотелки в интернете. Изюм будет писать в инсте — Дочь, любовь, счастье! (в любой последовательности). И до пубертата все свободны. Школа, работа, развивашки —мимо, там шкафчики и нельзя прыгать. А это стресс, даже на словах, значит снова одеялко и пирожки. И такдалие...
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.226
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.230
Симпатии
133.991
Хорошо ещё,что у изюма не мальчик.
А то там бы началось "у него потребности, а у меня лапки".
У девочки тоже потребности могут возникнуть, если не заниматься этим вопросом как психологически, социально и медикаментозно и это тоже надо будет как-то решать, тут никакие лапки не спасут. Пол тут вторичен. Пардон, но нужно учить девочку подростка соблюдать гигиену это в Улином случае не просто.