• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Анастасия Зинкович (devochka_s_izyuminkoj)

Симпатии
10.102
@Вагинофашистка, ну кстати да. Там попень то от булок ого-го. Накладки для 2-5 лет. Уже 7 и она не малыш.
Не понимаю, чем поставить накладку сложнее, чем мыть обосраный горшок?????

Симпатии
26.309
Симпатии
6.987
Ульяна оставалась с бабушкой. Про дедушку ни слова. Неужели родители так и не помирились.
А, ещё при посторонних Ульяна становится овощем. Начинает косить глазом. А так она все понимает.

Симпатии
1.249
Я тоже эфир мельком посмотрела, Уля Изюма мамой не считает, то есть она не понимает что это такое вообще, зовёт её в стиле, эй, иди сюда, примерно так было сказано, могу немного ошибаться в тональности. Маму Изюма Уля любит больше, но насколько я поняла считает их своими личными воспитательницами из детдома. С био мамы она денег не просит, и био мама на Улю не претендует. Вышла на неё Изюм сама.

В школу, обычную, с сопровождением Изюма, Улю планируется отдать через год, в этот период должен произойти прорыв, то есть неговоряший и особо не реагирующих на взрослых ребёнок начнёт говорить, читать и писать. Но если не захочет ходить в школу, то не пойдёт. В тоже время Изюм говорит что уровень Ули 3-4 года, какая школа. Да и какие 3-4 года, если нет речи и понимания элементарных вещей.

Я подумала, что происходит в голове у Изюма, если она за 2 года так и не поняла какого тяжёлого ребёнка она взяла, она похоже не осознает что не будет ни школы, ни какой либо нормальной жизни у неё самой.
Четыре года? Я упала. Четыре года ребенка с уо разве что. Дети в четыре года уже огого бывают!

Симпатии
7.126
Симпатии
2.092
Симпатии
10.881
Милые, просветите про «лапки» -что это и откуда?
Как одна из версий, гугль говорит, что был мем с котом, который не мог открыть аптечку, потому что "у него лапки". Потом была целая такая серия с котиками, а потом и вовсе в народ пошло.

Симпатии
71.736
Изюм ненавидит чужих детей. Когда она приводит улю на площадку (закрытую) она ее там оставляет и идёт в кафе. Там присматривающие девушки заслужили ее доверие. И смотрят за улей.
Изюм планирует в будущем перебраться в Москву.
Сестры ее самые сложные в мире люди. И одна из них прочла ее переписку про усыновление планируемое, такая Лена непорядочная. И Люда там чего-то тоже. Они не любят об этом говорить, но изюм сказала, что они потерпят. В школе изюма травили, я спросила за что, итого никакой конкретики.
Ульяна прекрасно занимается и называет буквы и т.п. а как изюм берет телефон, так Ульяна сразу слюни развесит и ничего не знает. Как телефон убрали - прекрасный ребенок.
Когда телефон убирают, там синдром не рассасывается?

Симпатии
116.079
@Вагинофашистка, ну кстати да. Там попень то от булок ого-го. Накладки для 2-5 лет. Уже 7 и она не малыш.
Не понимаю, чем поставить накладку сложнее, чем мыть обосраный горшок?????
Горшок можно поставить перед телеком. И все при деле.

Симпатии
10.284
господи, девочки милые, это какой-то сюр, трэш и пиздец. Прочла перессказ ПЭ и просто выхуеть не могу. Ей нельзя иметь детей, просто нельзя. Ульяна была ошибкой. Изюм вообще без убеждений, без ориентиров, без стержня, без принципов. Просто слов нет

Симпатии
6.987
У Ульяны была псих травма от горшка. В ДД их сажали на горшки на час и воспитатели шли пить чай. Изюму об этом сами воспитатель сказал. И Ульяна боялась горшка. Все дело в травмах. Но они проработали травму с горшком.

Симпатии
6.987
Био она нашла в инете сразу, практически. Но написала не сразу. Она в каком то марафоне, кажется, участвовала. И там был вопрос, почему вы именно так назвали ребенка. А изюм ничего не знала об этом! :cry_ing: то ли так назвали ее в ДД, то ли био мама, то ли в роддоме. Вот и решилась написать.

Симпатии
5.084
На сколько я поняла из эфира, в школу они коррекционной собираются. Точнее в коррекционный класс.
Я, правда, одним ухом слушала, ее заунывный голос это что-то.

Симпатии
6.250
Это не просто ПЭ. Это концентрация и квинтэссенция пиздеца. Особенно, сложные люди сёстры. Фэйспалм просто. А вообще, этот ПЭ многое объясняет. Настя инфантильная и неспособная нести ответственность даже за себя, про ребенка речь уже не идёт.

Симпатии
6.250
На сколько я поняла из эфира, в школу они коррекционной собираются.
Или не собираются. Уля уже в садик собиралась. Не собралась. Ещё она в бассейн пойдет. Или не пойдет. На танцы. Или нет. Куда там она ещё планы строила? В музыкальную школу. Но это не точно.
Настя, никуда Уля не пойдет. И нет, не потому что у нее УО.

Симпатии
31.299
господи, девочки милые, это какой-то сюр, трэш и пиздец. Прочла перессказ ПЭ и просто выхуеть не могу. Ей нельзя иметь детей, просто нельзя. Ульяна была ошибкой. Изюм вообще без убеждений, без ориентиров, без стержня, без принципов. Просто слов нет
Сска, как мне жалко ребенка. Если бы она оставалась в детском доме, и там жрала кашу, толстела, тупела и пялилась в мультики, это, конечно, было бы ужасно, но хотя бы объяснимо. Детский дом, что с него взять. Но у нее же есть мама, она живёт в семье, где, по идее, ею должны бы заниматься, развивать, лечить и тд. Только ей не повезло и вместо мамы ей досталась ебанутая Изюмина, которая через нее прорабатывает свои травмы и заёбы. Что в ДД бы деградировала, что у Насти деградирует. Ну зато в платьишках и с домиком для Барби, это важно.
У меня последний раз такое поганое ощущение от пациента было разве что от папы Лёши. Я оттуда свалила, потому что тлен, ужас и беспросветность, и тоже несчастный малыш, который стал заложником отца-ебаната. Теперь и тут то же самое. Но, блин, там ребенок изначально был обречён, а Улю ведь мог и кто-то нормальный взять.

Симпатии
6.954
Био она нашла в инете сразу, практически. Но написала не сразу. Она в каком то марафоне, кажется, участвовала. И там был вопрос, почему вы именно так назвали ребенка. А изюм ничего не знала об этом! :cry_ing: то ли так назвали ее в ДД, то ли био мама, то ли в роддоме. Вот и решилась написать.
Я знаю ответ. Конечно мама. Нельзя написать отказ от ребенка с формулировкой "я отказываюсь от дочери". Сначала надо дать имя, а потом писать "я отказываюсь от Ульяны". В ДД дают имена тем у кого прочерки по отцу и матери.