Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Мне кажется, что сейчас в век интернета диплом реально не проблема, тем более такой. Мы в свое время в библиотеках информацию рыли, новые книги и журналы были только под заказ, сначала ищешь в картотеке , заказываешь, и на следующий день можешь работать. Благо ксерокс был, а ещё работа...А тут интернет в помощь, вечером села пока дочь в планшете, или спит.. Но лень-матушка..
Антиплагиат надо пройти. И технические способы уже не работают.
Изюму надо либо самой шевелить мозгом (а есть ли он?) либо заказывать написание работы у грамотного человека за деньги)
Деньги у нас есть, мозгов у нас нет (с)
Пару лет назад можно было за пять ночей перетасовать инфу из инета и готово, сейчас и профи корпят неделями, антиплагиат.вуз вобще жопа. Изюму не стоит и пытаться что-то там писать
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.188
ааааа падаждите, какое то белое пятно в жизни поциента.
т.е. Жиробабе тридцатка, она живёть с мамкой и папкой, и даже не мыслит в ту сторону, что люди в 30 с родителями не живут? А если живут, то по крайней злоебучей нужде, и при этом мечтая жить в собственной хате с йобырями ,или как то так...
Но... почему же она тогда не смогла получить образование как все, школа-инстик, или школа-шарага-инстик, это всё прекрасно успевается до 22-24 лет. Она что 10 лет делала? Рано начала жить с мужиками? Или где то работала, типо нянькой, ибо не было денег на инстик? Ведь для воспиталки нужна вышка однозначно. Какое то училище, техникум у Аностаса есть?
 
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
666
Симпатии
10.915
Антиплагиат надо пройти. И технические способы уже не работают.
Изюму надо либо самой шевелить мозгом (а есть ли он?) либо заказывать
написание работы у грамотного человека за деньги)
Деньги у нас есть, мозгов у нас нет (с)
Пару лет назад можно было за пять ночей перетасовать инфу из инета и готово, сейчас и профи корпят неделями, антиплагиат.вуз вобще жопа. Изюму не стоит и пытаться что-то там писать
Я не в курсе была, думала что сейчас проще как минимум с литературой и статьями интересными.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.398
Симпатии
112.148
Она училась на кого-то там, потом бросила, работала в каких-то автосалонах, потом волонтерила в больнице, взяла Улю и поступила в пед на первый курс. Могу путаться в хронологии.
ааааа падаждите, какое то белое пятно в жизни поциента.
т.е. Жиробабе тридцатка, она живёть с мамкой и папкой, и даже не мыслит в ту сторону, что люди в 30 с родителями не живут? А если живут, то по крайней злоебучей нужде, и при этом мечтая жить в собственной хате с йобырями ,или как то так...
Но... почему же она тогда не смогла получить образование как все, школа-инстик, или школа-шарага-инстик, это всё прекрасно успевается до 22-24 лет. Она что 10 лет делала? Рано начала жить с мужиками? Или где то работала, типо нянькой, ибо не было денег на инстик? Ведь для воспиталки нужна вышка однозначно. Какое то училище, техникум у Аностаса есть?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Антиплагиат надо пройти. И технические способы уже не работают.
Изюму надо либо самой шевелить мозгом (а есть ли он?) либо заказывать написание работы у грамотного человека за деньги)
Деньги у нас есть, мозгов у нас нет (с)
Пару лет назад можно было за пять ночей перетасовать инфу из инета и готово, сейчас и профи корпят неделями, антиплагиат.вуз вобще жопа. Изюму не стоит и пытаться что-то там писать
Так по ее профилю, если, как она заявляет она уже педагог и может заниматься с детьми, она должна сама из головы все писать, и не то что список литературы узнавать, а знать книги и читать их. А в практической части просто описать занятия с улей. Но это если бы она правда солотвеьсвовала тому что пишет о себе и что-то реально читала и умела. А ещё можно брать иностранные статьи на тему, переводить их на русский. Антиплагиат это не видит, я так главу разбавляла, 95% уникальности в итоге.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.611
Симпатии
167.989
100% весь Настин диплом состоит из названия (предложенного руководителем) и введения, в котором написано что-то вроде: "Актуальность настоящей работы основана на её научной новизне. Научная новизна настоящей работы заключается в её актуальности".
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.172
Симпатии
62.618
Насте вообще можно сразу диссер писать о том, как вытянуть СД из ДД до нормы, чего она с дипломом там возится.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.093
Симпатии
131.276
Антиплагиат надо пройти. И технические способы уже не работают.
Изюму надо либо самой шевелить мозгом (а есть ли он?) либо заказывать написание работы у грамотного человека за деньги)
Деньги у нас есть, мозгов у нас нет (с)
Пару лет назад можно было за пять ночей перетасовать инфу из инета и готово, сейчас и профи корпят неделями, антиплагиат.вуз вобще жопа. Изюму не стоит и пытаться что-то там писать
Шепотом, я видела лайфак заменить совпадающие буквы по всему тексту русские и английские, уже все?
Я сама не пробовала, если честно, типа а.р.с. Что там ещё по начертанию совпадение дает
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.472
Симпатии
167.314
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.611
Симпатии
167.989
Шепотом, я видела лайфак заменить совпадающие буквы по всему тексту русские и английские, уже все?
Я сама не пробовала, если честно, типа а.р.с. Что там ещё по начертанию совпадение дает
Совпадение по начертанию в верхнем регистре дают все буквы, которые используются в автомобильных номерах: А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, Х.
В нижнем регистре: а, е, о, р, с, у, х.

З.Ы. Настюх, мы тебе щас деньги экономим, между прочим.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Блять, о чем бы мне напиздеть))))) можно правду что я заебалась работать и хочу на ручки

Заебалась не работай, хули ныть ответят мне и ничего не соберут

А мне всего ничего для счастья надо кофейню в ебенях Италии, квартирку там же и маленькую машинку, чтоб сесть и ехать...ехать...ехать, а потом вернуться, хряпнуть винца, насладиться кофе и каким-нибудь новым авторским тортом, печеньем, пирожным, или салатом .

И тут я проснулась
Я в доле, если чо, кофейню можно на паях :)
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.455
То есть оно еще тупее, чем я думала??!! Я считала, что это невозможно. Муа в шоке, она еще и недоучка. Теперь стало понятно, откуда столько гонору. Всезнайка а-ля Лихунова, которая еле банальную вышку закончила, и то не очную, и не в свое время. Методики она разрабатывает. Сама образование сначала получи хоть базовое педагогическое, чучело недоразвитое.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Так по ее профилю, если, как она заявляет она уже педагог и может заниматься с детьми, она должна сама из головы все писать, и не то что список литературы узнавать, а знать книги и читать их. А в практической части просто описать занятия с улей. Но это если бы она правда солотвеьсвовала тому что пишет о себе и что-то реально читала и умела. А ещё можно брать иностранные статьи на тему, переводить их на русский. Антиплагиат это не видит, я так главу разбавляла, 95% уникальности в итоге.
Конечно все возможно. НО. Для этого нужны мозги. Которых нет у Изюмки. Зато есть халявное бабло. И напрягаться Изюм не любит, какие иностранные статьи, вы чоу? А так то да, взяла бы индивидуальную тему, про пед. коррекцию СД из дд и вперед. Да закажет диплом, сделают ей. Деньги есть, но видимо хочет чтобы кто-то бесплатно из хомяков ей диплом написал.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.945
Ааа.настюха диплом дописать не может. Ищет кто бы за неё это сделал .за деньги конечно.ии так во всём.настя сама ничего не может. Конечно диплом писать это ещё и мозги нужны и знания.которых нет. Настенька.у тебя же такой опыт .ты только в интернете можешь всех поучать. Ничтожество.
Штооо? Пиздец. Сука, пусть ее врачи лечат с купленными дипломами. Это НЕ нормально!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Совпадение по начертанию в верхнем регистре дают все буквы, которые используются в автомобильных номерах: А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, Х.
В нижнем регистре: а, е, о, р, с, у, х.

З.Ы. Настюх, мы тебе щас деньги экономим, между прочим.
Нет, это уже давно не работает. Программа в автомате проверяет и выдает "подозрительный документ". Компиляции из дипломов прошлых лет также не работают, т.к. все защищенные дипломы в любом из вузов РФ и стран снг на русском языке, сливают в единую базу "антиплагиат.вуз". Также не работают синонимы и вольный пересказ текста своими словами - т.к. проверяют по базам типа "интернет-синонимы", контекстный пересказ и проч. Не работает перевод с английского и обратно и т.п. Сейчас все очень непросто
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.093
Симпатии
291.945
Не
Нет, это уже давно не работает. Программа в автомате проверяет и выдает "подозрительный документ". Компиляции из дипломов прошлых лет также не работают, т.к. все защищенные дипломы в любом из вузов РФ и стран снг на русском языке, сливают в единую базу "антиплагиат.вуз". Также не работают синонимы и вольный пересказ текста своими словами - т.к. проверяют по базам типа "интернет-синонимы", контекстный пересказ и проч. Не работает перевод с английского и обратно и т.п. Сейчас все очень непросто
Во всяких шарагах никто ничего не проверяет. Часто вообще сдают в печатном прошитом виде, поэтому почти любой дебил имеет вышку, ну кроме совсем запущенных случаев типа этого))
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.374
Во всяких шарагах никто ничего не проверяет. Часто вообще сдают в печатном прошитом виде, поэтому почти любой дебил имеет вышку, ну кроме совсем запущенных случаев типа этого))
Настюхе вобще можно ничего не писать. Тупо припереться на защиту диплома сразу, зайти с Улей и закричать зычным голосом "Апстол!" Комиссия под впечатлением сразу ей выдаст красный диплом. И возьмут автограф у великого дефектолога и педагога Анастасии З.
Можно по кругу заодно еще пройти с шапкой, может денежек накидают сиротке сд из дд и ее приемной матери героической
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
Настюхе вобще можно ничего не писать. Тупо припереться на защиту диплома сразу, зайти с Улей и закричать зычным голосом "Апстол!" Комиссия под впечатлением сразу ей выдаст красный диплом. И возьмут автограф у великого дефектолога и педагога Анастасии З.
Можно по кругу заодно еще пройти с шапкой, может денежек накидают сиротке сд из дд и ее приемной матери героической
Другая поциентка школьница-студенточка опекунша 5 якутят так и делала - заявит, что она героическая опекунша, преподы сами пятёрки рисуют.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.358
Симпатии
82.178
Настюхе вобще можно ничего не писать. Тупо припереться на защиту диплома сразу, зайти с Улей и закричать зычным голосом "Апстол!" Комиссия под впечатлением сразу ей выдаст красный диплом. И возьмут автограф у великого дефектолога и педагога Анастасии З.
Можно по кругу заодно еще пройти с шапкой, может денежек накидают сиротке сд из дд и ее приемной матери героической
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::bra_vo:Это очень смешно! Ржу!!!
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.188
Нет, это уже давно не работает. Программа в автомате проверяет и выдает "подозрительный документ". Компиляции из дипломов прошлых лет также не работают, т.к. все защищенные дипломы в любом из вузов РФ и стран снг на русском языке, сливают в единую базу "антиплагиат.вуз". Также не работают синонимы и вольный пересказ текста своими словами - т.к. проверяют по базам типа "интернет-синонимы", контекстный пересказ и проч. Не работает перевод с английского и обратно и т.п. Сейчас все очень непросто
фигасе, вот это наука и техника дошли таки
Другая поциентка школьница-студенточка опекунша 5 якутят так и делала - заявит, что она героическая опекунша, преподы сами пятёрки рисуют.
а что за палата?