Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.941
Убежала в морозную ночь с рюкзачком, ути бози мой. Так убегают от пьяного мужа с топором. Кто там был готов пришить нашу квашню - папа, сестра? Или брешет, или Ульяша что-то такое сделала, что до утра даже не дали остаться.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
25.962
Не могла эта квашня столько тратить в месяц, даже на коня и арфу многовато. Скорее всего, теперешняя ситуация с еботекой это хитрый план семьи Изюмов-Зинковичей. В кубышке заныкано бабло, сейчас напобирается еще на "первый взнос", и купит кв. без всяких ипотек. А версия для хомок будет озвучена, что в ипотеку. Ну и побираться продолжит, нужен же ремонт, и типа ипотеку платить (нет). Короче нормально так она паразитирует на своем дауне. Какой там Подорожник, Уля скорее Курочка Ряба
Мне кажется что могла. 10 лет назад одна знакомая нашей семьи (кстати такая же вся как Изюм на характер) продала свою квартиру за 100 тысяч долларов, купила машину за 25 что ли, остальное с шестилетним сыном проели за год вроде. В итоге остались и без квартиры и машина в цене упала и самое интересное, что ничего существенного не было куплено. То есть там золото, шубы, бриллианты или путешествия. Просто гуляли много, одаривали всяких друзей, ходила она на курсы нумерологов, чистки кармы и тд.
Так что я верю в Настино умение тратить деньги не считая. Вспомните как у неё чесались руки на всякие брендовые платья, на домики барби. Неизвестно что ещё там за кадром осталось.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Настюхе вобще можно ничего не писать. Тупо припереться на защиту диплома сразу, зайти с Улей и закричать зычным голосом "Апстол!" Комиссия под впечатлением сразу ей выдаст красный диплом.
Комиссия в крайней степени удивления от вида Изюма и скомпенсированного СД из ДД, вместо "апппстооол" услышит "подстол" и машинально сползёт под свой стол, чтобы не видеть и не слышать этого блядского цирка с конями.

Не могла эта квашня столько тратить в месяц, даже на коня и арфу многовато. Скорее всего, теперешняя ситуация с еботекой это хитрый план семьи Изюмов-Зинковичей
Да запросто могла.
Она покупала на каждый сезон капсулу одежды для Ульяны, не супер бренды, но h&m, посчитайте примерно сколько это может стоить. Платья принцесс, фигурки животных за тыщипыщи, пазлы мешками, кумоны стопками, домики для барби, всякие сенсорные яйца и прочее. Это только то, что нам показали.
А ещё плюс всякие ништяки для восполнения ресурса матери-героини и для поощрения СД из ДД. И даже кашу в кастрюлю покупать тоже надо было.
Не верю в многоходовочку, слишком Изюм простодырая.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.741
Симпатии
42.861
Я под впечатлением. Тунеядство и лень теперь красиво называются "нет ресурса".
Хомяки дебилы, не иначе. И никто не захотел ей задать вопрос в ответ на ее слова "ушла с рюкзаком и ребенком в ночь из квартиры"- А на куя заводить УО даже не имея собственной квартиры, из которой бы ее никто никогда не выпнул? Вот это вот ее безответственное решение никого не смутило? Просто дно. Это ее сестрица долго еще продержалась, надо было давно выпнуть Настьку из квартиры.
И платный диплом, я в шоке, а чем ты таким дни напролет занимаешься, что не можешь выкроить время на диплом? То есть диплом тупо не написан, раз на второй главе застопорился. Ленивая толстуха. И человек не стесняется об этом постить сторьки в иг. Она ж так гордилась, что реабилиторовала уо, с такими знаниями диплом уже не только готовый должен быть лежать, но и еще штук 10 людям за деньги написаны в виде подработки, а она даже свой написать не может.
И еще. Вот это вот ее "я работаю". Кем ты там работаешь? Диванодавителем? Она даже придумать ничего не может-кем она работает. Вот если Арбуз работает, то человеку ничего не стоит ответить на этот вопрос. Она ж тоже педагог, но сейчас соцсети удаленно администрирует, причем как-то в прямом эфире рассказала как и какие курсы запкончила для этого и как работу нашла. А у Насти сплошные тайны, потому что нет никакой работы там уже давно. Зато в ФБ пишет - мой годовой доход, увы, даже в хороший год меньше нужных 700 тыс. Ноль у тебя, Настя, а не доход. Живете вдвоем на пособия.
Как же меня рвет от нее. Раньше я к ней спокойно относилась, ну, малахольная, бывает, раз уо усыновила, но вроде как любит ее. Но за пару лет она из малохольной превратилась в бессовестную деградашку. Как я зла.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.676
Да у сторублирующих вообще никаких вопросов.
Как она планирует потом ипотеку платить, как работать, если сейчас диплом написать некогда? Чем она так сейчас занята?
Ульяна в 9 лет не может занять себя даже пару часов?
Даже планшет не помогает утихомирить дауна, чтобы заняться дипломом?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.967
Симпатии
413.386
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
3.741
Симпатии
42.861
Лапшу на уши вешать- не мешки ворочать. Я вот тоже может Героем Советского Союза работаю.:hi_hi_hi::-)
Как в том анекдоте "и ты говори.":-)
Экономистом-логистом она была может, в прошлой жизни, целых полгода. Пока Улю не встретила.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.469
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Лапшу на уши вешать- не мешки ворочать. Я вот тоже может Героем Советского Союза работаю.:hi_hi_hi::-)
Как в том анекдоте "и ты говори.":-)
Экономистом-логистом она была может, в прошлой жизни, целых полгода. Пока Улю не встретила.
Да какой там логист - экономист без образования, опыта, еще и тупая, как пробка.
Подвизалась на принеси - подай пару месяцев в какой конторе, там себе "специальность" и нафантазировала.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.259
Симпатии
303.435
Последнее редактирование:

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.958
Симпатии
435.469
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Блять, у нее еще и з/п? Так это она что, по 200 тыщ пыщ в месяц тратит и побирается еще?? Сидя дома, в ресторанах не питаются, никуда не ездят, улучшайзинги не делает. Ооо ... мое в акуе
Пиздит она. Нет никакой работы и зп.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.913
Симпатии
96.147
Не могла эта квашня столько тратить в месяц, даже на коня и арфу многовато. Скорее всего, теперешняя ситуация с еботекой это хитрый план семьи Изюмов-Зинковичей. В кубышке заныкано бабло, сейчас напобирается еще на "первый взнос", и купит кв. без всяких ипотек. А версия для хомок будет озвучена, что в ипотеку. Ну и побираться продолжит, нужен же ремонт, и типа ипотеку платить (нет). Короче нормально так она паразитирует на своем дауне. Какой там Подорожник, Уля скорее Курочка Ряба
Легко. Объём пособий и игрушек за бешенные тыщи там огромный. Нам
Ещё не все показывали. Платья, капсула одежды на сезон в том же нм- это сразу 10-15 тысяч, а если в заре детской- то 25. Всякие курсы типа фотографических, которые зинкович так же забросила, фотоаппарат к ним. Платья из америк по 5-7 тысяч каждое, книги она недавно выкладывала- на 38 тысяч куплены, а это не все далеко. Подносы за 8к с тарелочками. Театр за 17 к. Там ежемесячные расходы типа косметика Веледа для волос- это 3-4 к, ещё наверняка куча хуйни к этому. Уверена Настя и себя не обделяла какими -нибудь супер натуральными действенными скарбами от целлюлита, которые не были открыты даже. Плюс еда. Уля жрет кашу, а Настя вон сардельки и сыр, это тоже не дёшево. В моменты когда она пропадала из иг, я думаю, там покупок было ещё больше. Нам одну коллекцию Шляйн игрушек демонстрировали тысяч на 15. Кухня икея 8 к, посуда для неё не с али экспресса естессна для Ули, ещё 5к. Домик барби тысяч 20. Ещё миллион игрушек. Это только то, что я вспомнила навскидку.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.737
Симпатии
25.779
И главное анастаса там подбадривают, типа фигня это 30 лет. Вот мы и всё знакомые выплатили за 10 лет. А не за 30. И я вот думаю.была молодая девка.и нет ещё и 30 лет ,а она берет ипотеку на 30 лет имея( нихрена и ничего) дауна. Ей бы психиатра , а не психолога по Скайпу .это какой то вид саморазрушения.
Я брала на 20. Выплачивала в итоге за 3.какая проблема?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.941
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
378
Симпатии
5.061
Я под впечатлением. Тунеядство и лень теперь красиво называются "нет ресурса".
Хомяки дебилы, не иначе. И никто не захотел ей задать вопрос в ответ на ее слова "ушла с рюкзаком и ребенком в ночь из квартиры"- А на куя заводить УО даже не имея собственной квартиры, из которой бы ее никто никогда не выпнул? Вот это вот ее безответственное решение никого не смутило? Просто дно. Это ее сестрица долго еще продержалась, надо было давно выпнуть Настьку из квартиры.
И платный диплом, я в шоке, а чем ты таким дни напролет занимаешься, что не можешь выкроить время на диплом? То есть диплом тупо не написан, раз на второй главе застопорился. Ленивая толстуха. И человек не стесняется об этом постить сторьки в иг. Она ж так гордилась, что реабилиторовала уо, с такими знаниями диплом уже не только готовый должен быть лежать, но и еще штук 10 людям за деньги написаны в виде подработки, а она даже свой написать не может.
И еще. Вот это вот ее "я работаю". Кем ты там работаешь? Диванодавителем? Она даже придумать ничего не может-кем она работает. Вот если Арбуз работает, то человеку ничего не стоит ответить на этот вопрос. Она ж тоже педагог, но сейчас соцсети удаленно администрирует, причем как-то в прямом эфире рассказала как и какие курсы запкончила для этого и как работу нашла. А у Насти сплошные тайны, потому что нет никакой работы там уже давно. Зато в ФБ пишет - мой годовой доход, увы, даже в хороший год меньше нужных 700 тыс. Ноль у тебя, Настя, а не доход. Живете вдвоем на пособия.
Как же меня рвет от нее. Раньше я к ней спокойно относилась, ну, малахольная, бывает, раз уо усыновила, но вроде как любит ее. Но за пару лет она из малохольной превратилась в бессовестную деградашку. Как я зла.
Вот именно. С ребёнком сидя дома-самый удобный способ заработка для педагогов-это репетиторства по скайпу или даже на дому, а если деть буйный-написание работ. Мои коллеги курсачи за деньги пишут, ибо некогда полноценные дипломы писать, но курсачи/рефераты-запросто. Это делается за три часа пока ребёнок спит (21.00-24.00) за неделю. Но и свой с таким графиком написать легко. Заметьте-даже не будет недосыпа и переутомления глаз
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
524
Симпатии
10.679
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
659
Симпатии
10.647
Свалила из дома с одним рюкзаком и больше не возвращалась = все барахло, включая тонну уже разбросанных игрух, абьюзеры челноками приволокли. «Я просила тууу куклу, а не эээту, ну ладно, завтра привезёте».
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.181
Симпатии
168.639
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.689
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.967
Симпатии
413.386
Мои коллеги курсачи за деньги пишут, ибо некогда полноценные дипломы писать, но курсачи/рефераты-запросто. Это делается за три часа пока ребёнок спит (21.00-24.00) за неделю. Но и свой с таким графиком написать легко.
Вы чего такое предлагаете заабьюзенной матери не в ресурсе? Ночами не спать? Ну вы ваще.
Post automatically merged:

Спасибо- это действительно шедевр! А чё она так орёт? Уля слабослышащая?
Мультики переорать нужно.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.525
Симпатии
169.287