Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.540
Кстати, да. Она же начинала с помпой. Даже это не закончила?
По ее фото можно догадаться, милое. Там что ни картинка, то ебаный ты нахуй, вернее ахуй от редчайшего пиздоглазия.
Post automatically merged:

Я под впечатлением. Тунеядство и лень теперь красиво называются "нет ресурса".
Хомяки дебилы, не иначе. И никто не захотел ей задать вопрос в ответ на ее слова "ушла с рюкзаком и ребенком в ночь из квартиры"- А на куя заводить УО даже не имея собственной квартиры, из которой бы ее никто никогда не выпнул? Вот это вот ее безответственное решение никого не смутило? Просто дно. Это ее сестрица долго еще продержалась, надо было давно выпнуть Настьку из квартиры.
И платный диплом, я в шоке, а чем ты таким дни напролет занимаешься, что не можешь выкроить время на диплом? То есть диплом тупо не написан, раз на второй главе застопорился. Ленивая толстуха. И человек не стесняется об этом постить сторьки в иг. Она ж так гордилась, что реабилиторовала уо, с такими знаниями диплом уже не только готовый должен быть лежать, но и еще штук 10 людям за деньги написаны в виде подработки, а она даже свой написать не может.
И еще. Вот это вот ее "я работаю". Кем ты там работаешь? Диванодавителем? Она даже придумать ничего не может-кем она работает. Вот если Арбуз работает, то человеку ничего не стоит ответить на этот вопрос. Она ж тоже педагог, но сейчас соцсети удаленно администрирует, причем как-то в прямом эфире рассказала как и какие курсы запкончила для этого и как работу нашла. А у Насти сплошные тайны, потому что нет никакой работы там уже давно. Зато в ФБ пишет - мой годовой доход, увы, даже в хороший год меньше нужных 700 тыс. Ноль у тебя, Настя, а не доход. Живете вдвоем на пособия.
Как же меня рвет от нее. Раньше я к ней спокойно относилась, ну, малахольная, бывает, раз уо усыновила, но вроде как любит ее. Но за пару лет она из малохольной превратилась в бессовестную деградашку. Как я зла.
Жму вашу лапку, уважаемое! В таком же впечатлении который день...
Огромное кол-во людей по многим причинам уходят из родительского дома и снимают, выкручиваются, заябываются, напрягаются и живут дальше. Нормальным и в голову не придет побираться в инете! Охуеть да и только...
Мну вот думает - имеются алкашата, рожденные изольдой и сердцем блеать - и страстно мечтается о посудомойке, никак не скоплю. Можно ли уже крутить карту и писать пиздливо-жалобный текст на оную? А потом от испанского стыда придется выпилиться или и так сойдет? Сучий сарказм, конечно, - насики о такой ёбани не в курсах. :facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.945
Настька сказала, что это такая методика- заполнять всё пространство.
И фиг бы с ним, если бы было у Насти свое пространство. Гордaя собственница 20% квартиры приволокла УО инвалида и заполняет собой пространство. 3.5 года это она еще долго там продержалась.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Не могла эта квашня столько тратить в месяц, даже на коня и арфу многовато. Скорее всего, теперешняя ситуация с еботекой это хитрый план семьи Изюмов-Зинковичей. В кубышке заныкано бабло, сейчас напобирается еще на "первый взнос", и купит кв. без всяких ипотек. А версия для хомок будет озвучена, что в ипотеку. Ну и побираться продолжит, нужен же ремонт, и типа ипотеку платить (нет). Короче нормально так она паразитирует на своем дауне. Какой там Подорожник, Уля скорее Курочка Ряба
Легко. Объём пособий и игрушек за бешенные тыщи там огромный. Нам
Ещё не все показывали. Платья, капсула одежды на сезон в том же нм- это сразу 10-15 тысяч, а если в заре детской- то 25. Всякие курсы типа фотографических, которые зинкович так же забросила, фотоаппарат к ним. Платья из америк по 5-7 тысяч каждое, книги она недавно выкладывала- на 38 тысяч куплены, а это не все далеко. Подносы за 8к с тарелочками. Театр за 17 к. Там ежемесячные расходы типа косметика Веледа для волос- это 3-4 к, ещё наверняка куча хуйни к этому. Уверена Настя и себя не обделяла какими -нибудь супер натуральными действенными скарбами от целлюлита, которые не были открыты даже. Плюс еда. Уля жрет кашу, а Настя вон сардельки и сыр, это тоже не дёшево. В моменты когда она пропадала из иг, я думаю, там покупок было ещё больше. Нам одну коллекцию Шляйн игрушек демонстрировали тысяч на 15. Кухня икея 8 к, посуда для неё не с али экспресса естессна для Ули, ещё 5к. Домик барби тысяч 20. Ещё миллион игрушек. Это только то, что я вспомнила навскидку.
А я просто лю чужие денежки считать. Так то Изюм тратила по 600 евро в месяц, а с прочими Улькиным накоплениями по 1300 евро в месяц? Это не так много на самом деле. Просто повышаете класс питания, йогурты, молочка только магазинная, крафтовые сладости и сдоба, дорогие сыры, мясо, элитный кофе и колбаса. Шмотки берёте раз в сезон новые, даже просто хорошие, не надо брендовые. Вместо гаджетов и поездок-путешествий, Изюм скупала дорогие игрухи. Всё. Тыща ушла.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.745
Адрес
Зелёные всякие парки
А я просто лю чужие денежки считать. Так то Изюм тратила по 600 евро в месяц, а с прочими Улькиным накоплениями по 1300 евро в месяц? Это не так много на самом деле. Просто повышаете класс питания, йогурты, молочка только магазинная, крафтовые сладости и сдоба, дорогие сыры, мясо, элитный кофе и колбаса. Шмотки берёте раз в сезон новые, даже просто хорошие, не надо брендовые. Вместо гаджетов и поездок-путешествий, Изюм скупала дорогие игрухи. Всё. Тыща ушла.
Могу себе представить: в Когтеточке - элитная колбаса, сдобный кофе, крафтовая молочка... И логист-экономист с СД-подорожником, все в брендах...
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.983
Не забывайте 40 барбей. Берем минимально 1000*40=40 тыщпыщ. Хотя Барби гораздо дороже, всякие русалки, йоги и т.д.
Я сначала думала, она так обозначает кучу кукол, но нет, там походу их реально 40, учитывая, как она постоянно упоминает про это число.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.540
Такими темпами придется мне съезжать с пмж и переселяться на Плутон окончательно. Кровать пока не ставило, сплю прям в олое, ска. :rolleyes:
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.012
Не забывайте 40 барбей. Берем минимально 1000*40=40 тыщпыщ. Хотя Барби гораздо дороже, всякие русалки, йоги и т.д.
Я сначала думала, она так обозначает кучу кукол, но нет, там походу их реально 40, учитывая, как она постоянно упоминает про это число.
Барби она если на Вб берет, то там они только маленькие по 1000, а так в среднем йога и всякие Барби с профессией стоят от 1800 и выше)
Чёт я не видела её кукол, можно было бы посчитать примерно
Post automatically merged:

Ну я так что помню по поиску нашла. Вот так и просрала деньги. Это ещё без учёта Барби 40 штук, Лего, Плей мобил наборов новогодних по 3-4 штуки, пазлов по 30-50 штук в один закуп, всякие ещё коконы и тд и тп. Мы тут пока в карантине сидим может и посчитаю всё что в тему приносили и примерно насики цену прикинули. Очень уж самой любопытно стало.
Хомяк в комментариях опознал фирму
Цена без скидок 60-90 фунтов. (4700-7000 р)
Посмотреть вложение 787748
А вы говорите работать... Только лохи работают. Вот у анастаса точно лапки.
Потому что я зОвидую, ага. Анастас свои детские хотелки воплощает через Улю. И игра в "мы как все" переплетаются с "у Ули глубокая УО".
Платьишки и Барби.
Микрофон блть. А к ортопеду опять нет. Денег нет. Подарки на 10к просто потому что захотелось есть бабло. На морюшко нет бабла.
Л-логика.

Посмотреть вложение 817258
Бля... Эта ебанашка на деньги от о крытое и бонусы спасибо ее мамы купила дом Барби
Посмотреть вложение 835964
Дом Барьи и кабриолет примерно 23 тысячи стоят оригиналы
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.868
А я просто лю чужие денежки считать. Так то Изюм тратила по 600 евро в месяц, а с прочими Улькиным накоплениями по 1300 евро в месяц? Это не так много на самом деле. Просто повышаете класс питания, йогурты, молочка только магазинная, крафтовые сладости и сдоба, дорогие сыры, мясо, элитный кофе и колбаса. Шмотки берёте раз в сезон новые, даже просто хорошие, не надо брендовые. Вместо гаджетов и поездок-путешествий, Изюм скупала дорогие игрухи. Всё. Тыща ушла.
У меня на троих детей такая сумма уходит в месяц, а то и меньше. Хотя я на них не экономлю. И одежда новая, и обувь и игрухи. Карточки не покупаю за 100500 тыщпыщ, правда. И все равно Изюм тратит слишком дохера по моим скромным подсчетам, либо откладывает в кубышку. Либо Изюм скрывает постоянную няню, которая с Улей целый день, а это как раз 40-60 тыщ в месяц.
А насчет простодырости Изюма не согласна, в тихом озере же черти водятся. Ее цель - утереть всем нос, ну вот и утерла - сестрам хер накидали бы миллиончик, а ей пожалуйста. И сейчас квартиру на хомячьи денежки купит и будет еще и приосаниваться. Так что Уля это не жопа, а золотое дно для Изюма.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
неужели правда накидали?я ещё на счёт того раза, с открытками, сомневалась. а вобще уже всех жалко, почему-то, в этой ситуации
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.868
неужели правда накидали?я ещё на счёт того раза, с открытками, сомневалась. а вобще уже всех жалко, почему-то, в этой ситуации
Да, накидали ей тогда, чтобы она еще "год смогла посидеть с Улей до школы", Изюм сама подтверждала. И опять собирает как ни в чем не бывало.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Могу себе представить: в Когтеточке - элитная колбаса, сдобный кофе, крафтовая молочка... И логист-экономист с СД-подорожником, все в брендах...
*машет клюшкой.. таки думаете нет в Когтеточке элитной вкусной вкуси? Думаете тыщу евро не прожрать? На калитках сыкономить?
У меня на троих детей такая сумма уходит в месяц, а то и меньше. Хотя я на них не экономлю. И одежда новая, и обувь и игрухи. Карточки не покупаю за 100500 тыщпыщ, правда. И все равно Изюм тратит слишком дохера по моим скромным подсчетам, либо откладывает в кубышку. Либо Изюм скрывает постоянную няню, которая с Улей целый день, а это как раз 40-60 тыщ в месяц.
А насчет простодырости Изюма не согласна, в тихом озере же черти водятся. Ее цель - утереть всем нос, ну вот и утерла - сестрам хер накидали бы миллиончик, а ей пожалуйста. И сейчас квартиру на хомячьи денежки купит и будет еще и приосаниваться. Так что Уля это не жопа, а золотое дно для Изюма.
ооо, няню я не учла, таки ж была няня, и преподы, исключительно платные все, на дом приходили буквально вот вот, до переезда.
Но да, кубышку не стоит исключать. Гаджеты, телеки, маме там что то, новые телефоны и шубки, вроде ничо такого не показывала Изюм. Только калитки свои сранные, ивановский трикотаж и одинокую сырную тарелку.
Дорогая женщина Изюм на 1300 евро в месяц.
Даже интересно стало, дорогая и экономная или таки прожрала растратила.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Честно, не знаю чего вы удивляетесь) я очень спокойно потрачу 1300 евро в месяц, даже не покупая лялону такие дорогие игрушки и пособия. А у неё это главная статья расходов. К неё пазлы Ларсен по 600-800 р за штуку в количестве 30?? Были вроде куплены за раз.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.916
Мне почему то Жиронастя к пожилому возрасту видится бабкой, которая с помойки в дом хлам носит.
Она уже принесла в дом хлам. Правда, из ДД, а не с помойки, но не суть.

Пардоньте, еле вырвалась из палаты Литвак, теперь тут догоняю.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
я не знаю, как перестать охуевать

в моих ебенях 30 тыров это считается не самой плохой зарплатой. но за которую нужно прям пахать от души, а настя имеет за нихуя 60 плюсом и еще побирается абсолютно нагло, в открытую, ничего не стесняясь. Просто поражаюсь оторванности от реальности и такой наглости!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.274
Симпатии
303.868
Честно, не знаю чего вы удивляетесь) я очень спокойно потрачу 1300 евро в месяц, даже не покупая лялону такие дорогие игрушки и пособия. А у неё это главная статья расходов. К неё пазлы Ларсен по 600-800 р за штуку в количестве 30?? Были вроде куплены за раз.
Вот именно учитывая образа жизни Изюма, нет, категорически не сходится. 1300 евро не проблема и больше тоже, но этот баланс не из жизни Изюма, отнюдь, учитывая даже все пазлы и прочее. Есть у нее кубышка, сто проц. Продуманка - спасючка сд из дд
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
Изюма, должно быть, подбешивает набирающее популярность видео со стихотворением про её технику. Ни у блогерки сочинившей шедевр, ни у рыжего бородача про Изюма ни слова. А подписчиков гораздо больше.
Screenshot_20210409-084248_Instagram.jpg Screenshot_20210406-092653_Instagram.jpg Screenshot_20210406-153314_Instagram.jpg
Номер карты теперь и в сторис.
Screenshot_20210409-084241_Instagram.jpg Screenshot_20210409-084300_Instagram.jpg 20210409_085055.jpg
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
238
Симпатии
2.353
Изюма, должно быть, подбешивает набирающее популярность видео со стихотворением про её технику. Ни у блогерки сочинившей шедевр, ни у рыжего бородача про Изюма ни слова. А подписчиков гораздо больше.
Посмотреть вложение 1801147 Посмотреть вложение 1801151 Посмотреть вложение 1801152
Номер карты теперь и в сторис.
Посмотреть вложение 1801148 Посмотреть вложение 1801149 Посмотреть вложение 1801150
Ну что вы, такая популярность теперь, шлите денежки быстрее, а то автор такой крутой технике живет в квартире с облезлыми полами.
Кстати, техника была: Я море, а не лужа, а в стихе: Ты море, а не скала. Получается, одну часть техники взяла поэт)))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
Честно, не знаю чего вы удивляетесь) я очень спокойно потрачу 1300 евро в месяц, даже не покупая лялону такие дорогие игрушки и пособия. А у неё это главная статья расходов. К неё пазлы Ларсен по 600-800 р за штуку в количестве 30?? Были вроде куплены за раз.
И я потрачу. Если б они у меня были) и вдвое больше потрачу. И втрое. Ключевой момент я их сама зарабатываю. А Настя нет. Они ей в нагрузку к дауну дадены. Деньги она сама не зарабатывает. Отсюда у всех подгорает.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.983
Вот именно учитывая образа жизни Изюма, нет, категорически не сходится. 1300 евро не проблема и больше тоже, но этот баланс не из жизни Изюма, отнюдь, учитывая даже все пазлы и прочее. Есть у нее кубышка, сто проц. Продуманка - спасючка сд из дд
Была бы продуманка - просила бы более грамотно. А она тупая, как пробка.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
26.012
Честно, не знаю чего вы удивляетесь) я очень спокойно потрачу 1300 евро в месяц, даже не покупая лялону такие дорогие игрушки и пособия. А у неё это главная статья расходов. К неё пазлы Ларсен по 600-800 р за штуку в количестве 30?? Были вроде куплены за раз.
Не, многие удивляются что по ним то не видно чтл в месяц столько тратят. Изюм ходит в трикотажных халатах, на Улю что не купи всё сидит плохо. Я потому и приводила пример знакомой что потратили большую сумму по меркам их маленького города при этом вообще ничего значимого не купив. Просто проели, прогуляли.
Не знаю как в Когтеточке, но даже у нас в городе даже просто пособие Ули в 60 тысяч в месяц для мамы с ребёнком было бы отличной суммой, да ещё и осталось бы на Барби с лихвой. И на одежду и на питание качественное и на бассейн хватило бы точно. Учитывая что жила она у родителей и сомневаюсь что платила за продукты.