Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.994
Симпатии
413.873
Не знаю, почему я не ушла за кофе , а решила зайти в раздевалку.короче я его чуть по морде не отхлестала.но пришел администратор и начала мне впаривать , что мол Солнышко.они же безобидные .на все это пришел тренер и то же чуть по морде не съездил солнышку. Потому что тренер все же несёт ответственность
Администратор бы тогда посадила рядом с собой это ебучее солнышко и в сортир бы тоже водила за ручку, раз оно ей так понравилось. Так бы и уебала этих блаженных от инклюзии. К своему ребенку в тубзик пусть пустит ебанину с уо, святая женщина блять.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Вот со мной сегодня произошла такая хренотень.мой ребенок как собственно и каждый божий день в 6 утра тренировке. Я в это время иду в магаз круглосуточный через дорогу беру кофейку и т.п. сегодня все как обычно. Но блять откуда не возьмись в холле где телевизор ( по которому родители могу смотреть, что происходит на льду)стоит Даун лет 30. С кем он пришел Я так не могла выяснить .но суть в том , что моя личинка забыла сходить в туалет и решила это сделать во время тренировки. Дауну приспичило то же .и он блять поперся в тот же туалет.хотя для посетителей есть свой. Дочка была напугана, т к она не закрылась изнутри , а он светлый и добрый мужик начал мычать ей что-то во время того как она сидела на толчке. Не знаю, почему я не ушла за кофе , а решила зайти в раздевалку.короче я его чуть по морде не отхлестала.но пришел администратор и начала мне впаривать , что мол Солнышко.они же безобидные .на все это пришел тренер и то же чуть по морде не съездил солнышку. Потому что тренер все же несёт ответственность. И самое интересное, что пока мы тут выясняли солнышко это или мужик с Уо оно испарилось в неизвестном направлении .
От это называется жопой почуять. Хорошо, что хорошо закончилось.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.440
Тоже прониклась туалетной историей....а у этого солнышка 30 лет стояк в штанах, ага, ага, ничо страшного, можно в туалет с девочками запускать...
Ебучая пропоганда солнышек дошла уже своего апогея.
Все как буратины вдруг начали трындеть: они же солнышки, солнышки. Кто ваще придумал это ебучее солнышко в описание даунов?
Причём, начали с употребления термина "солнечные дети", солнышко - это явно к детям ,а потом обозначение и к взрослым даунам вдруг переползло.
Кстати, моя маман, тот ещё хейтер всяких многоматок, вдруг выдала, вот дауны, такие милые, спокойные, не зря их солнышками называют. Я чуть чаем не поперхнулась. Уже где то из телека услышала небось.
И это транслируют в массы. Зачем, почему. Почему скрывают, что только очень малый процент от даунов имеет мозаичную форму? Зачем лгут о синдроме?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Тоже прониклась туалетной историей....а у этого солнышка 30 лет стояк в штанах, ага, ага, ничо страшного, можно в туалет с девочками запускать...
Ебучая пропоганда солнышек дошла уже своего апогея.
Все как буратины вдруг начали трындеть: они же солнышки, солнышки. Кто ваще придумал это ебучее солнышко в описание даунов?
Причём, начали с употребления термина "солнечные дети", солнышко - это явно к детям ,а потом обозначение и к взрослым даунам вдруг переползло.
Кстати, моя маман, тот ещё хейтер всяких многоматок, вдруг выдала, вот дауны, такие милые, спокойные, не зря их солнышками называют. Я чуть чаем не поперхнулась. Уже где то из телека услышала небось.
И это транслируют в массы. Зачем, почему. Почему скрывают, что только очень малый процент от даунов имеет мозаичную форму? Зачем лгут о синдроме?
Тут всякие теории заговора сразу лезут на ум. Я тоже не понимаю, зачем пропагандируют инвалидность, уродства, психические отклонения. Это отвратительно.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Тоже прониклась туалетной историей....а у этого солнышка 30 лет стояк в штанах, ага, ага, ничо страшного, можно в туалет с девочками запускать...
Ебучая пропоганда солнышек дошла уже своего апогея.
Все как буратины вдруг начали трындеть: они же солнышки, солнышки. Кто ваще придумал это ебучее солнышко в описание даунов?
Причём, начали с употребления термина "солнечные дети", солнышко - это явно к детям ,а потом обозначение и к взрослым даунам вдруг переползло.
Кстати, моя маман, тот ещё хейтер всяких многоматок, вдруг выдала, вот дауны, такие милые, спокойные, не зря их солнышками называют. Я чуть чаем не поперхнулась. Уже где то из телека услышала небось.
И это транслируют в массы. Зачем, почему. Почему скрывают, что только очень малый процент от даунов имеет мозаичную форму? Зачем лгут о синдроме?
Тоже, не могу найти ответ на этот вопрос, почему именно дауны? Может они болеют чаще и на них хорошо всякие мед. Операции отрабатывать, или, лекарства испытывать? Кароч, если не знаешь причину, думай на деньги))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Тут всякие теории заговора сразу лезут на ум. Я тоже не понимаю, зачем пропагандируют инвалидность, уродства, психические отклонения. Это отвратительно.
А кукол даунов видели? Да ещё и за кучу бабок. У Зинкович как раз такие тоже есть) Уле же очень нужны такие куклы. Бгг.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.921
Вот со мной сегодня произошла такая хренотень.мой ребенок как собственно и каждый божий день в 6 утра тренировке. Я в это время иду в магаз круглосуточный через дорогу беру кофейку и т.п. сегодня все как обычно. Но блять откуда не возьмись в холле где телевизор ( по которому родители могу смотреть, что происходит на льду)стоит Даун лет 30. С кем он пришел Я так не могла выяснить .но суть в том , что моя личинка забыла сходить в туалет и решила это сделать во время тренировки. Дауну приспичило то же .и он блять поперся в тот же туалет.хотя для посетителей есть свой. Дочка была напугана, т к она не закрылась изнутри , а он светлый и добрый мужик начал мычать ей что-то во время того как она сидела на толчке. Не знаю, почему я не ушла за кофе , а решила зайти в раздевалку.короче я его чуть по морде не отхлестала.но пришел администратор и начала мне впаривать , что мол Солнышко.они же безобидные .на все это пришел тренер и то же чуть по морде не съездил солнышку. Потому что тренер все же несёт ответственность. И самое интересное, что пока мы тут выясняли солнышко это или мужик с Уо оно испарилось в неизвестном направлении .
Охуеть! Надо было выяснить с кем этот даун приперся и вставить пизды опекуну
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
А кукол даунов видели? Да ещё и за кучу бабок. У Зинкович как раз такие тоже есть) Уле же очень нужны такие куклы. Бгг.
Видела только кукол на инвалидных колясках и с костылями. Дауны - это прям новое для меня )))
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.880
Администратор бы тогда посадила рядом с собой это ебучее солнышко и в сортир бы тоже водила за ручку, раз оно ей так понравилось. Так бы и уебала этих блаженных от инклюзии. К своему ребенку в тубзик пусть пустит ебанину с уо, святая женщина блять.
О да...а как Вам запрос для работы нашему дефектологу для такого вот солнышки

Научите его писать самостоятельно.
( Реально в 30 глубокое УО не может сам справляться в туалете и маме надоело помогать)
Вспомнила блин в 30 то...
И что значит научите, как научить?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.741
Симпатии
20.726
Возраст
58
О да...а как Вам запрос для работы нашему дефектологу для такого вот солнышки

Научите его писать самостоятельно.
( Реально в 30 глубокое УО не может сам справляться в туалете и маме надоело помогать)
Вспомнила блин в 30 то...
И что значит научите, как научить?
Показывать, как правильно писюн держать?
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.880
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.175
Симпатии
132.880
Она сказала что может только провести беседу о необходимости гигиены.
Мама осталась не Очень довольна Таким поворотом и пожаловалась дирекции, но дальше жалобы дело не пошло
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.060
О да...а как Вам запрос для работы нашему дефектологу для такого вот солнышки

Научите его писать самостоятельно.
( Реально в 30 глубокое УО не может сам справляться в туалете и маме надоело помогать)
Вспомнила блин в 30 то...
И что значит научите, как научить?
Я сначала прочитала - писАть. Думаю, причем здесь туалет?))
Твою ж.дивизию, но мама, видимо, уже и сама ку-ку.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.440
Дорогие, пропаганда, инклюзия, происшествия с УО - это в темку инклюзии :off_top:
Не, ну гг этой палаты усыновила именно дауна, не дцпшника, не дебила ,не какого то конкретного уошника, не безногого нормика, а именно дауна. Поэтому и интересно всё, что связано с этим синдромом.
Прочие популярные опекунши ведь тоже сделали акцент именно на даунах. Есть мнение, что именно массмедиа приложили к этому свою руку.
Я точно помню стародавние времена, по книжкам, ещё 70-50 лет назад были очень популярны дцп-эшники. Их тема везде муссировалась, прям везде, и в кино и в литературе ,а ща дауны.
. Операции отрабатывать, или, лекарства испытывать? Кароч, если не знаешь причину, думай на деньги))
Да. Чо-то именно такое и думается. Или просто дауны стали чаще рождаться чем остальные ген.мутации? И общество готовят?
А кукол даунов видели? Да ещё и за кучу бабок. У Зинкович как раз такие тоже есть) Уле же очень нужны такие куклы. Бгг.
Эти куклы как раз именно для нормиков. Как оказалось, даунам не очень то и нравятся другие дауны. И губа не дура отхватить восточных красавиц.
Хотя, возможно, куклы уо и куклы колясочники и несут какой то терапевтический эффект для детей с проблемами или что бы делать детей-нормиков более толерантными.. хз хз
 
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
3.725
Симпатии
43.476
Да. Чо-то именно такое и думается. Или просто дауны стали чаще рождаться чем остальные ген.мутации? И общество готовят?
Многие ген.мутации все же не такие жизнеспособные, чаще погибают или сразу после рождения, или в течение первого года жизни. А у СД прооперируют порок сердца, если таковой есть, и вполне себе живут лет до 50-ти. Я сейчас слышу про аутизм тоже самое - часто стал встречаться, не исключено, что выявят ген. факторы, приводящие к таким состояниям. "Знаю несколько семей", где двое детей аутистов, это ж не просто так дважды в одну воронку...
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.541
Симпатии
169.728
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.157
Видела только кукол на инвалидных колясках и с костылями. Дауны - это прям новое для меня )))
Ну с колясками я считаю- это норм. Колясочники это частое явление и почему бы не учить детей что это нормально. Но куклы дауны это за пределами понимания.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.843
Симпатии
69.921
Ну с колясками я считаю- это норм. Колясочники это частое явление и почему бы не учить детей что это нормально. Но куклы дауны это за пределами понимания.
Да, тоже считаю что детей должны учить, что это нормально-колясочники, без конечности, храмота и прочее. Но покупать такую куклу бы не стала, это как то крипово. Хорошая кукла и так не дёшево стоит, а тут ещё и колясочную вместо обычной брать, хуй знает.