Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.329
Когда Анастас окончательно деградирует до уровня Ули, то радостно промычит в ПЭ, что СД и УО наконец-то побеждены любовью. И она, Анастас, не видит никакой разницы между Улей и собой.
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.722
@Особая логика, не, ну у Острянки все-таки детей поболе, приёмных девочек она возит в отпуск (по-моему в Египет и Дубайск точно ездили, плюс по РФ), работает, на огороде ебашит, рекламу даёт. Ну а Кеша- её выбор, как бы грустно это не звучало, она его не мучает нескончаемыми реа, кормит ПЭП и ухаживает. Так что по сравнению с остальными приёмными палатками, Острянка ничего. Другой вопрос, что я тоже побирушничества не приемлю. Изюм вообще сидит на жопе, ноет и покупает барбей
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.506
Симпатии
58.177
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Скоро будут одни вещи носить. Осталось чуть чуть . И в городе появятся две странные женщины неопределенного возраста. Настя точно УО. Ну кто показывает коробки с айерб, когда хочешь побираться у хомяков?все кто в теме, знают какие там цены. Ну не дура ли. И зачем ей эти БАДы. Что она пытается вылечить ими? (Это все риторические вопросы конечно)
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.938
Скоро будут одни вещи носить. Осталось чуть чуть . И в городе появятся две странные женщины неопределенного возраста. Настя точно УО. Ну кто показывает коробки с айерб, когда хочешь побираться у хомяков?все кто в теме, знают какие там цены. Ну не дура ли. И зачем ей эти БАДы. Что она пытается вылечить ими? (Это все риторические вопросы конечно)
Даун должен быть навитаминен.
Post automatically merged:

О, обоже, нужно затыкать уши перед просмотром!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Дорого, очень все дорого, дорого очень все, вот прям дорого, ну вы поняли, что все дорого, да?
Посмотреть вложение 2150664
Кому все дорого - сдают бесплатно в поликлинике
Post automatically merged:

Я думаю она сдает всякие гормоны и тд, такое ж бесплатно не делают по омс.
Нет, сейчас и гормоны, и гликированный гемоглобин, круглосуточный кардиомонитор, и все что угодно можно сдать по ОМС. Направление эндокринолога нужно только или др. профильного спеца
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Кому все дорого - сдают бесплатно в поликлинике
Post automatically merged:


Нет, сейчас и гормоны, и гликированный гемоглобин, круглосуточный кардиомонитор, и все что угодно можно сдать по ОМС. Направление эндокринолога нужно только или др. профильного спеца
О, класс. Я бы поехала из загнивающей омс свой использовать) а квашня, видимо, очень богатая женщина, раз можно многое сделать бесплатно, а она не делает.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.212
Симпатии
168.938
Ладно бы еще работала, когда реально непонятно, как к врачу попасть. А тут целый день свободный, если не считать ту чепуху, которой они якобы занимаются.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Да однозначно можно по ОМС. У меня тут у личинки заболел то ли в боку , то ли сустав тазобедренный(привет синхронн плаванию). Так мы пришли к врачу. Нам и на мочу и кровь. И ортопед и хирург и УЗИ почек. И да же сердце проверили. Но квашне нужно за деньги.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.894
Симпатии
60.400
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.361
Симпатии
15.898
Одна коробка с айхерба - 15к. Норм для безработной ипотечницы.
Посмотреть вложение 2162275
Я так понимаю, это Настя уже после продажи почки скупку всякого говна с айхерб организовала.. А, Насть? Че там почки, на месте? Как там ремонтик, дорАхАааа-шО-пздц?
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.478
Симпатии
119.333
Возраст
38
Я что-то реально запуталась. Что у них было такого критичного с квартирой, что обязательно было стены ломать. Нельзя было просто проводку окультурить и обои переклеить?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.129
Симпатии
328.182
Я что-то реально запуталась. Что у них было такого критичного с квартирой, что обязательно было стены ломать. Нельзя было просто проводку окультурить и обои переклеить?
Да там убитое и трухлявое было все по кругу, обоссать и сжечь. То, что любя называют бабушатником,- просто уютное гнездышко по сравнению с. Но стены ломать- глупейшая и очень дорогая затея, согласна.
Тем более напланировала Настья ипздц, две конуры вместо спален, где обе толстых бабы рискуют тупо жопами застрять. Валюшатник на наших глазах уже отстроили, Анастасник на подходе.
Можно было перестелить полы, чтоб подорожник рулькой не пробил и не застрял посредине танца, поменять рамы, да хрен с ними, и двери, трубы и проводка тоже античные, блин, сюрпризов не оберешься, их без вопросов пришлось бы, выложить кафелем санузел, налепить обои и обшить и застеклить балкон. Денег и так бы прорва ушла, но хоть живи и радуйся. Вместо этого бабло кончится на этапе разгрома и установки на балконе кресла.