Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.689
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Сегодня мне приснились дауны. Много даунов. И такой сон реалистичный. Я иду по делам , а они сидят на скамейках, стоят около клумб. Играют в парке. И они все ещё дети типа Ули. Похоже мне нужен детокс от этой семейки.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
138.264
Охуеть 15 тысяч на БАДы!!!! Блять не на какое-то лекарство, которое прям по показаниям. А на ебаные БАДы, без которых Даун бы не помер. Масло криля, сука.
Хомяки, давайте кидайте ей больше денег на карту.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.219
Симпатии
25.995
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
может, анализы показали, что на кашечно-калиточной диете у Ули образовался в организме недостаток всего? И мать-мать, которая, походу, наигрались в пособия, решила поиграться в БАДы? Не, я само обожаю айхерб и периодически покупаю там витаминки очень полезные и нужные. Но на 15'000 за раз ... это ж столько не сожрать!
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.180
Симпатии
62.692
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.044
Симпатии
414.907
Но на 15'000 за раз ... это ж столько не сожрать!
Вот два вида пробиотиков нахуя ей? А омега за 2к, зато в капсулах, которые жрать неудобно? Есть же отличная омега карсон лаб, жидкая, и подешевле. Или в строгом назначении врача прям отдельно было прописано, берите подороже, негоже дауну дешевку жрать?
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
По квотам вообще удобно, иногда
Охуеть 15 тысяч на БАДы!!!! Блять не на какое-то лекарство, которое прям по показаниям. А на ебаные БАДы, без которых Даун бы не помер. Масло криля, сука.
Хомяки, давайте кидайте ей больше денег на карту.
При этом , на сайте ей собирали 8тыщ на очки для ули.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.199
Симпатии
168.830
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.684
Симпатии
170.828
Поправьте, если я не права, но насколько я знаю, все детоксы печени - это наглая разводка, печень сама себя детоксит. Точно Настя попала в лапы шарлатанки.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Вот два вида пробиотиков нахуя ей? А омега за 2к, зато в капсулах, которые жрать неудобно? Есть же отличная омега карсон лаб, жидкая, и подешевле. Или в строгом назначении врача прям отдельно было прописано, берите подороже, негоже дауну дешевку жрать?
Плюсую омега Карсон лаб одна из лучших. И хватает ее надолго. Очередная шарлатанка врач по интернету назначила , а этой лишь бы деньги спустить . Я так понимаю Настюхе лишь бы что то купить. Но такие деньги за одну коробку... Я если честно подумала , что там какая то каша без глютена, мука специальная. Коробки больно большие.а тут БАДы.
Post automatically merged:

Поправьте, если я не права, но насколько я знаю, все детоксы печени - это наглая разводка, печень сама себя детоксит. Точно Настя попала в лапы шарлатанки.
Когда личинус был у меня 9 мес. Мы лежали с ним в больничке и там ему делали МРТ. А потом хотели сделать операцию. Но у нас пошло обострение аллергии , плюс наркоз повлиял. У нас были печеночные показатели высокие очень.и операцию делать не стали. Выписали лекарство для печени. Рублей за 500. Конечно никаких БАДов айерб. И строго по показаниям. Однозначно ее развели дуру.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.944
А вот на этом айхербе все лучше или больше нигде не купить?Мелькнула расторопша для печени:я в российской аптеке покупала травку и вроде бы масло за копейки.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.550
Симпатии
170.117
Я на печени собаку съело, и знания имею не от шарлатанов, а у нас тут целое отделение в больничке есть для таких болезных, с нормальными врачами, а не инстаграмными. Инфа из первых рук: выражение "чистить печень" не имеет смысла. Но у нас народ очень любит "чистить" именно ее, потому что разницы до/после принятия бадов никакой, но кошелек заметно опустел, а это значит, что человек о своем здоровье типа позаботился.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.179
Я начинаю аж думать, что даже в Москве, до Ули, Изюм жила в а подачки родителей.
Поразительное неумение контролировать расходы
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.044
Симпатии
414.907
Плюсую омега Карсон лаб одна из лучших. И хватает ее надолго. Очередная шарлатанка врач по интернету назначила , а этой лишь бы деньги спустить . Я так понимаю Настюхе лишь бы что то купить. Но такие деньги за одну коробку... Я если честно подумала , что там какая то каша без глютена, мука специальная. Коробки больно большие.а тут БАДы.
Может, во второй коробке жратва? На айхербе же и правда много всего такого специального полезного.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.479
Симпатии
138.264
У дауна зрение хз какое, зубы в три ряда растут, 100% проблемы с ногами и осанкой. БАДы это все конечно исправят. Не, если ты дочь/жена/любовница кого-нибудь из списка Форбс, или сама обеспеченная бизнес-вумен, и эти деньги заработала, то вообще без проблем, хоть на миллион закажи на айхербе. А когда ты блять побираешься на паперти практически, это конечно отличное вложение денег. Ипотека. Ремонт. Съем жилья. Красиво жить не запретишь.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.010
Симпатии
154.446
А вот на этом айхербе все лучше или больше нигде не купить?Мелькнула расторопша для печени:я в российской аптеке покупала травку и вроде бы масло за копейки.
там очень многие витамины можно купить в более дешевом соотношении дозировка/цена
может расторопшу и не стоит тащить с айхерба, а тот же рыбий жир или витамин д там даже с учетом пересылки дешевле
ну и спортпит там выгоднее гораздо покупать

минус в том что многие как Настя подсаживаются и скупают коробками то что им даже не нужно, если рационально подходить что цены айхербу нет