• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Анастасия Зинкович (devochka_s_izyuminkoj)

Симпатии
3.447
Ну справедливости ради хер с ним, как она с матерью разговаривает
Это правда показатель, что она как классическая дочка мачехи из какого нить Морозко.
хАчу мир спасти мамо, да дауненка привезти. Вы мне мамо, пироХи готовьте. хАчу пряник и мисочку за 2К. Ни хАчу учиться ответственности,хАчу маааааатушкой быть.

А вообще Настя прям молодец. Сняла сторис, как возвращается в мир Инстаграма и заново стала вести таблицу какую то и ... Пропала))) лень стало. Опять.
Эта сториз была шикарна. Настя с нерасчесанным гнездом на голове, но с побрякушкой на шее :zvez_ochki:
Критическое мышление покинуло Анастасию окончательно.

Симпатии
6.830
Эта сториз была шикарна. Настя с нерасчесанным гнездом на голове, но с побрякушкой на шее :zvez_ochki:
Критическое мышление покинуло Анастасию окончательно.
Я даж скринило. Побрякушка как будто в комплекте с мисками и поносом.
20190711_190908.jpg

Симпатии
7.725
Симпатии
532
бля, у нас тут халаты поприличнее,чем ее этот.
Так ведь в психиатрии оно как - кто первым халат надел, тот и доктор.

А вообще конечно треш это все - даун, танцующий под "Список Шиндлера", нечесаная Настя в неизменных сиреневых носках и халате, теперь с подносами за ниипические деньги, бутыль какой-то бормотухи на полу...

Симпатии
532
а НеДауну под "Шиндлера" танцевать кошерно?
Никому таки не кошерно. Ну ребенок не понимает. Это к матери его вопросы, почему такая музыка... Мне бы не пришло в голову поставить такую музыку для танцев. Можно еще похоронный марш включить потанцевать.
А почему именно танцующий даун - это передает в целом странную атмосферу в доме Изюма, вот что я хотела сказать. И этот пир во время чумы в виде подносов по 7000 или сколько там тысяч рублей тоже.

Симпатии
2.462
Так ведь в психиатрии оно как - кто первым халат надел, тот и доктор.

А вообще конечно треш это все - даун, танцующий под "Список Шиндлера", нечесаная Настя в неизменных сиреневых носках и халате, теперь с подносами за ниипические деньги, бутыль какой-то бормотухи на полу...
А я, например, вообще не знаю что за список шиндлера. На слуху - да, слышала, но не смотрела и ассоциаций с музыкой никаких нет от слова совсем, музыка и музыка.

Симпатии
532
А я, например, вообще не знаю что за список шиндлера. На слуху - да, слышала, но не смотрела и ассоциаций с музыкой никаких нет от слова совсем, музыка и музыка.
Это фильм Спилберга об одном немецком коммерсанте Шиндлере, который спас во время Холокоста около тысячи евреев. Фильм снят по историческим событиям. Этот список и был его списком - списком Шиндлера, в него были внесены евреи, спасение которых он смог оплатить, потратив на это полностью своё многомиллионное состояние.
Под музыку, под которую танцует Уля, если не ошибаюсь, в фильме людей вели в газовую камеру.
Я было подумала о том, что возможно танцем Ули Изюм хочет сказать, что «кто спасает одну жизнь, спасает весь мир» (цитата из Талмуда), она ведь удочерила («спасла из системы») Улю, но потом решила, что вряд ли Анастасия заложила в этот танец, точнее в танец под эту музыку, столь глубокий смысл.
Очень рекомендую фильм к просмотру.

Симпатии
7.947
Ебаный насос
27 лет...
Screenshot_2019-07-12-00-13-01-316_com.instagram.android.jpg

Ульяна норм там что-то верещит, но конечно кроме логопедов (как у кучи ёпт только в логопедов упёрлись) нужны другие специалисты

Симпатии
6.830
Симпатии
49.336
Симпатии
1.153
Это фильм Спилберга об одном немецком коммерсанте Шиндлере, который спас во время Холокоста около тысячи евреев. Фильм снят по историческим событиям. Этот список и был его списком - списком Шиндлера, в него были внесены евреи, спасение которых он смог оплатить, потратив на это полностью своё многомиллионное состояние.
Под музыку, под которую танцует Уля, если не ошибаюсь, в фильме людей вели в газовую камеру.
Я было подумала о том, что возможно танцем Ули Изюм хочет сказать, что «кто спасает одну жизнь, спасает весь мир» (цитата из Талмуда), она ведь удочерила («спасла из системы») Улю, но потом решила, что вряд ли Анастасия заложила в этот танец, точнее в танец под эту музыку, столь глубокий смысл.
Очень рекомендую фильм к просмотру.
Я то понимаю о чем вы, но вот думаю, что Изюм нет, включила и включила музыку, без всякого умысла.

Симпатии
27.796
Ей нужно учиться не только фоткать, но и кукурсы со светом выбирать
И обрабатывать фото.
И жрать поменьше.
И говорить нормально.
И книжки читать, чтобы словарный запас был побольше, чем "это просто .... ну просто.... ну красота.....".

И вроде же она неплохие тексты писала под теми фото, которые сейчас снесла, где была история знакомства с ребенком. Почему же речь такая убогая? Хотя чуть ранее нась писал, что какие-то ее посты цельнопизжены откуда-то, и, если так, то вопрос снимается, конечно.

Симпатии
47.427
Изюминка превращается в центнер изюма.
Ощущение, что она не Улю вверх тянет, а сама до ее уровня деградирует. Причем быстро.
Она девочка, и не хочет ничего решать, она тоже хочет платьице и кастрюлю каши. На месте мамы я бы разменяла жилье и свалила подальше, пусть доченька сама выгребает из той катастрофы, в которую она прекратила жизнь семьи.

Симпатии
3.447
Изюминка превращается в центнер изюма.
Ощущение, что она не Улю вверх тянет, а сама до ее уровня деградирует. Причем быстро.
Она девочка, и не хочет ничего решать, она тоже хочет платьице и кастрюлю каши. На месте мамы я бы разменяла жилье и свалила подальше, пусть доченька сама выгребает из той катастрофы, в которую она прекратила жизнь семьи.
Да еслиб она платице хотела. Вы поглядите в каких халатах она постоянно, в таких тетки в деревне коров доить ходють. В неполные 30 такое на себя напялить :ps_ih:. И дальше про халаты, в них дома щеголять с ребёнком неудобно. Куда удобнее в штанах или шортах. У неё мудроженщина головного мозга?
Голову Настя не моет, хотя с такой короткой стрижкой ее помыть и посушить дело 15 минут.
Как можно быть такой зачуханкой :cry_ing:

Симпатии
54.397
Да еслиб она платице хотела. Вы поглядите в каких халатах она постоянно, в таких тетки в деревне коров доить ходють. В неполные 30 такое на себя напялить :ps_ih:. И дальше про халаты, в них дома щеголять с ребёнком неудобно. Куда удобнее в штанах или шортах. У неё мудроженщина головного мозга?
Голову Настя не моет, хотя с такой короткой стрижкой ее помыть и посушить дело 15 минут.
Как можно быть такой зачуханкой :cry_ing:
Зато подносики, тарелочки и платьица

Симпатии
8.210
я прост тоже жирное, правда старое. было интересно, как вес у нее уходить будет, кожа подтягиваться. А вообще, Изюм это прям мотиватор, до чего нельзя себя доводить.
То есть вы верили, что такое может случиться?