Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
я прост тоже жирное, правда старое. было интересно, как вес у нее уходить будет, кожа подтягиваться. А вообще, Изюм это прям мотиватор, до чего нельзя себя доводить.
Тогда может быть вас заинтересует другой пациент нашего форума - Анастасия Фурса, бьюти-блогер размера xs в мечтах (по факту xl минимум), периодически пытается пойти в спортзал (на один раз хватает), жрёт еду из доставки на 1200 ккал (потом добирает чебуреками с мазиком). Ну и вообще бывает забавно.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.983
Изюминка превращается в центнер изюма.
Ощущение, что она не Улю вверх тянет, а сама до ее уровня деградирует. Причем быстро.
Она девочка, и не хочет ничего решать, она тоже хочет платьице и кастрюлю каши. На месте мамы я бы разменяла жилье и свалила подальше, пусть доченька сама выгребает из той катастрофы, в которую она прекратила жизнь семьи.

Вы цены на квартиры в Кондопоге посмотрите. Зачем такое советовать, если менять квартиру без доплат это пиздец, особенно квартиру в ебенях, где разница между 1-2-3-комнатными в 200-300 тысяч.
К тому же, наверняка в квартире есть доли, не только Изюма и матери, но и отца и остальных двух сестер. Вряд ли бы они согласились на то, чтобы Изюму досталась квартира, а им хрен.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.291
Вы цены на квартиры в Кондопоге посмотрите. Зачем такое советовать, если менять квартиру без доплат это пиздец, особенно квартиру в ебенях, где разница между 1-2-3-комнатными в 200-300 тысяч.
К тому же, наверняка в квартире есть доли, не только Изюма и матери, но и отца и остальных двух сестер. Вряд ли бы они согласились на то, чтобы Изюму досталась квартира, а им хрен.
Теперь, похоже, и Улина доля там есть...
В очередной раз убеждаюсь, что родители, оформляющие жилье на себя, поступают жёстко, но разумно. Вот так приспичит дитачке жениться на маргиналке и наплодить детей в общем жилье, или вот Улю удочерить, не имея ни ума, ни ресурса, и страдать будут все, кроме этого долбоящера. Проще потом деньгами помочь, если будет такое желание, или завещать, если дитачка будет адекватная и полученное не пролюбит за два дня.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.983
А Улина почему есть? Доля же не автоматически на детей вешается. Уля может унаследовать долю от Изюма, если что-то случится с ней. Но родители тогда и сдать Улю смогут наверное куда-нибудь?
Но сдается мне, судя по видео, Улю действительно любят и изюм, и мама.
А когда дитачка (Изюм) привела домой приемного ребенка, такая мягкая мама Изюма не смогла воспротивиться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.133
Симпатии
328.291
Уля получится наследницей части от доли Изюма, наверное, шоб та жила долго и счастливо и пролечила свою депрессию. Первая очередь наравне с родителями.
С зарегистрированным в жилье ребенком-инвалидом будут сложности с опекой при продаже или размене жилья, потому что нельзя ухудшать его жилищные условия. Собственником он не является, но на сделку это повлияет. То есть не удастся, допустим, Насте отдать ее долю наличными.
А улучшать, я так понимаю, не на что. В общем, Изюм всех родственников поставила в максимально невыгодное положение.
Любит Изюмова мама девочку? Может быть. Отказалась бы получить свою спокойную жизнь назад, отделив дочь с Улей? Не знаю.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.384
Адрес
Ебеня обетованные
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.250
Симпатии
134.323
Изюм измором берет, и био-мать так взяла.
А что Лихунова подразумевает под "не очень понятно, чем она особенная"?
Думаю это она так кособоко выразила мысть, что пока она маленькая не очень бросается в глаза. УО ещё не цветет буйным цветом, в силу возраста во внешности ещё есть остатки детскости. Со временем они уйдут. И останется только синдром.
Хотя, это все самообман, желание "подбодрить" родителя, у меня дети ходят на занятия 2 года и 7 лет. Все там сразу видно и понятно. Да, 7 летка выглядит пока младше года на 4-5 внешне, но это очень быстро стирается. Такие дети резко меняются, детскость уходит и они уже выглядят устрашающе ближе к пубертата и подростковому возрасту. Есть дети, которые и в 12 дети,эти нет, синдром все съедает.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.628
Думаю это она так кособоко выразила мысть, что пока она маленькая не очень бросается в глаза. УО ещё не цветет буйным цветом, в силу возраста во внешности ещё есть остатки детскости. Со временем они уйдут. И останется только синдром.
Хотя, это все самообман, желание "подбодрить" родителя, у меня дети ходят на занятия 2 года и 7 лет. Все там сразу видно и понятно. Да, 7 летка выглядит пока младше года на 4-5 внешне, но это очень быстро стирается. Такие дети резко меняются, детскость уходит и они уже выглядят устрашающе ближе к пубертата и подростковому возрасту. Есть дети, которые и в 12 дети,эти нет, синдром все съедает.
Эта Олеся просто предлог красивый нашла. Поставь Улю рядом с нормотипичной симилеткой (или сколько там Уле) и все станет ясно.
Недавно видео было, где Уля несёт тарабарщину, это уровень малыша года - полтора.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.384
Адрес
Ебеня обетованные
Изюм измором берет, и био-мать так взяла.
А что Лихунова подразумевает под "не очень понятно, чем она особенная"?
Лихунова тоже очень упёртая, посмотрим - будет ли схватка двух якодзун))
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.586
Думаю это она так кособоко выразила мысть, что пока она маленькая не очень бросается в глаза. УО ещё не цветет буйным цветом, в силу возраста во внешности ещё есть остатки детскости. Со временем они уйдут. И останется только синдром.
Хотя, это все самообман, желание "подбодрить" родителя, у меня дети ходят на занятия 2 года и 7 лет. Все там сразу видно и понятно. Да, 7 летка выглядит пока младше года на 4-5 внешне, но это очень быстро стирается. Такие дети резко меняются, детскость уходит и они уже выглядят устрашающе ближе к пубертата и подростковому возрасту. Есть дети, которые и в 12 дети,эти нет, синдром все съедает.
Вот, должно быть, изысканное удовольствие для родителей и детей, посещать специалистов, которые считают их устрашающими и отталкивающими. Извините)
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Вот, должно быть, изысканное удовольствие для родителей и детей, посещать специалистов, которые считают их устрашающими и отталкивающими. Извините)
При всем уважении, вы думаете, что все специалисты считают нас милыми и привлекательными? Я даже не про уо и сд.
А они должны?
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.384
Адрес
Ебеня обетованные
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
449
Симпатии
3.586
При всем уважении, вы думаете, что все специалисты считают нас милыми и привлекательными? Я даже не про уо и сд.
А они должны?
Знаете, это интересный этический вопрос. Мне кажется, что, да, некий базовый уровень симпатии к клиентам у специалистов «помогающих» профессий быть должен. Как минимум, чтобы их самих уберечь от полного выгорания.
Разумеется, мы живем не в идеальном мире вообще и государстве в частности, поэтому наблюдаем это так редко, что нормой кажется иное))
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.983
Врачи должны не показывать свою неприязнь и этого достаточно будет.
Пару раз ходили к физиотерапевту, которая прям раздражалась на моего обычного ребёнка, боялась что он ходит по ее кабинету и просила взять на руки.