Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
256
Симпатии
5.888
Продавать открытки уже нет ресурса) во дает "человек") шлите просто так ваши деняжки) насчет диплома это пипец, конечно. Ладно, писать оригинальный текст - это трудно, но литературу самой не смочь подобрать - она что, первый раз ее видит эту литературу? Там сто пудов одни и те же книги рекомендуют с 1 по 5 курс, а Настя получается даже не знает какие.
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
@Секси Шмекси,
Какая леносука! Лениваясука! И главное настолько наглая, что типо не просит халяву на жирожизнь с поеданием калиток, а типа благородно потрудилась, и если хотите, то донатьте. Вроде как она молодец (нет).
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
376
Симпатии
5.004
Во всяких шарагах никто ничего не проверяет. Часто вообще сдают в печатном прошитом виде, поэтому почти любой дебил имеет вышку, ну кроме совсем запущенных случаев типа этого))
Скажу за шарагу-я трижды писала лентяям дипломы и каждый проверяла на антиплагиат, ибо их не допустили бы до защиты. Сама кандидатскую писала с лялоном и таких примеров знаю несколько (одна знакомая в аспирантуре родила второго, и пишет!). Никто не требует от простого диплома уровня научных открытий, а подобрать литру за деньги очень тупо, поскольку мало подобрать-важно ее прочитать по диагонали хотя бы и переработать в материал. Вторая глава вообще удивила. Ведь если вторая-обзор литературы, который сделает кто-то другой , то что есть первая ? Введение? Окуеть!!! И правда тогда, дай ты 30-40 тыщ пыщ и не свети ленью и глупостью. Вообще не пойму че тут сложного, нет экспериментальной части, не надо ебаться сутками, намешивая растворы, как химики, или имея пару месяцев в году, как у естественников. Блин, тут едешь в ебеня, ловишь клещей, ибо понимаешь что зимой хрен тебе, а не материал, а кто-то пилит сториз и жалуется на недостаток времени.. сорян, бомбалейло
Post automatically merged:

Продавать открытки уже нет ресурса) во дает "человек") шлите просто так ваши деняжки) насчет диплома это пипец, конечно. Ладно, писать оригинальный текст - это трудно, но литературу самой не смочь подобрать - она что, первый раз ее видит эту литературу? Там сто пудов одни и те же книги рекомендуют с 1 по 5 курс, а Настя получается даже не знает какие.
Истину говорите. Это ж не физиология, где надо каждый месяц мониторить свою тему и отслеживать движение. В педагогике ничего нового уже не изобрести.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Скажу за шарагу-я трижды писала лентяям дипломы и каждый проверяла на антиплагиат, ибо их не допустили бы до защиты. Сама кандидатскую писала с лялоном и таких примеров знаю несколько (одна знакомая в аспирантуре родила второго, и пишет!). Никто не требует от простого диплома уровня научных открытий, а подобрать литру за деньги очень тупо, поскольку мало подобрать-важно ее прочитать по диагонали хотя бы и переработать в материал. Вторая глава вообще удивила. Ведь если вторая-обзор литературы, который сделает кто-то другой , то что есть первая ? Введение? Окуеть!!! И правда тогда, дай ты 30-40 тыщ пыщ и не свети ленью и глупостью. Вообще не пойму че тут сложного, нет экспериментальной части, не надо ебаться сутками, намешивая растворы, как химики, или имея пару месяцев в году, как у естественников. Блин, тут едешь в ебеня, ловишь клещей, ибо понимаешь что зимой хрен тебе, а не материал, а кто-то пилит сториз и жалуется на недостаток времени.. сорян, бомбалейло
Post automatically merged:


Истину говорите. Это ж не физиология, где надо каждый месяц мониторить свою тему и отслеживать движение. В педагогике ничего нового уже не изобрести.
И чертежи не надо делать как у архитекторов и инженеров с проектами, которые они защищают. Вообще, не хочу сейчас обидеть преподавателей, которые реально учатся и любят своё дело, но в большинстве в пед идут те, кто хочет легко учиться. Гуманитарный предмет, диплом- выжимка из различных книг и немного смекалки и все. Но Настя и тут не шмогла.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
Она пишет что осталось 400,а надо 700к. Уже 300 накидали за 5 или сколько там дней? Правда? Этой сытой и ленивой роже?
То есть можно тухло вести блог, просто впихнуть туда кадры с уо, орать апстол, отвечать сквозь зубы презрительно и за это жалеют, шлют деньги?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Блин, я когда тему эту открываю, каждый раз в голове это слово: аааапстоооол! ))
Post automatically merged:

Что-то с арифметикой не то.
Было: ипотека на 3 ляма(или 3,5?), Надо собрать 900 тыщ. на первоначалку.
Стало: надо собрать 700 тыщ, что является 30% от общей суммы. Значит, общая чуть больше 2-х лямов.
Где спиздела Настя?
 
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
2.289
Симпатии
35.546
То есть оно еще тупее, чем я думала??!! Я считала, что это невозможно. Муа в шоке, она еще и недоучка. Теперь стало понятно, откуда столько гонору. Всезнайка а-ля Лихунова, которая еле банальную вышку закончила, и то не очную, и не в свое время. Методики она разрабатывает. Сама образование сначала получи хоть базовое педагогическое, чучело недоразвитое.
Кстати мы не знаем писала ли Лихунова сама или хватило ума тихо заплатить. Для этого же не обязательно орать на всех углах как Зинкович
Post automatically merged:

Милое, мы с ваМи синхрон. Ей Богу я на подглядывало
Лихунова, видимо, поступила умнее и купила диплом втихаря, не трубя об этом на весь инстаграм. А Наська.. ну квашня квашнëй...
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.860
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.130
Симпатии
168.026
Блин, я когда тему эту открываю, каждый раз в голове это слово: аааапстоооол! ))
Post automatically merged:

Что-то с арифметикой не то.
Было: ипотека на 3 ляма(или 3,5?), Надо собрать 900 тыщ. на первоначалку.
Стало: надо собрать 700 тыщ, что является 30% от общей суммы. Значит, общая чуть больше 2-х лямов.
Где спиздела Настя?
Ремонтик или мебель заложила
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.722
Я конечно в ахуе.за что ей накидали? Сука. Поэтому они и не хотят работать.набирают спецом тех кого надо всю жизнь реабилитировать. Я помню как мы с мужем ипотеку закрывали. Затянули пояса так.что пипец.так у нас ещё 3 детей. А этой суке просто так за дауна кидают. Может все же это ход со стороны ее семьи и ее.план.модет кто то подсказал как сбор начать.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.161
За 3,5 года Изюм просрала:
700 тыщ улиных накоплений
1 млн от жалостливых идиотов
80 тыщ х 42 месяца = 3 360 000 пособий и аликов
Итого результат 5 060 000 рублей
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.923
Для обычного педвуза вообще можно найти любой список литературы, поменять даты на последние 5 лет, и рандомно поставить ссылки. Никто ничего проверять не будет. Антиплагиат.вуз тоже пойти если ты 4 года учился на бакалавра, можно. Берешь статью и пишешь своими словами. Ну типа в оригинале - организация системы коррекционного обучения, воспитания, социальной адаптации и интеграции детей с синдромом Дауна ... Меняешь на что-то типа - дети, имеющие синдром Дауна, нуждаются в особой системе адаптации и интеграции в социум. Кроме того им необходима организация коррекционного обучения и воспитания.

В общем если ты шаришь в той теме, которую изучаешь, то можно за неделю написать. А если ты не шаришь, то нахуя тебе диплом, как ты будешь работать с детьми?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
25.768
Итого, за 3,5 года Изюм просрала:
700 тыщ улиных накоплений
1 млн от жалостливых идиотов
80 тыщ х 42 месяца = 3 360 000 пособий и аликов
Итого результат 5 060 000 рублей
5 060 000 разделить на 3, 5 года, то выходит по 120 500 рублей в месяц. Это 3800 рублей в день закидывала в себя и Улю безумная Изюм.

Это я сразу как экономист посчитала (С)
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.823
Симпатии
410.741
В общем если ты шаришь в той теме, которую изучаешь, то можно за неделю написать. А если ты не шаришь, то нахуя тебе диплом, как ты будешь работать с детьми?
Я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что Изюм не будет работать с детьми никогда. Даже если ей негры из числа хомяков напишут три красных диплома. Эту ебанашку близко нельзя к детям подпускать, пока она сама свою пустую голову не пролечит.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.862
Симпатии
14.367
Я очень, ОЧЕНЬ надеюсь, что Изюм не будет работать с детьми никогда. Даже если ей негры из числа хомяков напишут три красных диплома. Эту ебанашку близко нельзя к детям подпускать, пока она сама свою пустую голову не пролечит.
Милое, не переживайте, эта ленивая жопа не пойдет работать ни в жисть. Не для того она Улю удочеряла
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
5 060 000 разделить на 3, 5 года, то выходит по 120 500 рублей в месяц. Это 3800 рублей в день закидывала в себя и Улю безумная Изюм.

Это я сразу как экономист посчитала (С)
Не могла эта квашня столько тратить в месяц, даже на коня и арфу многовато. Скорее всего, теперешняя ситуация с еботекой это хитрый план семьи Изюмов-Зинковичей. В кубышке заныкано бабло, сейчас напобирается еще на "первый взнос", и купит кв. без всяких ипотек. А версия для хомок будет озвучена, что в ипотеку. Ну и побираться продолжит, нужен же ремонт, и типа ипотеку платить (нет). Короче нормально так она паразитирует на своем дауне. Какой там Подорожник, Уля скорее Курочка Ряба
 
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
388
Симпатии
8.385
Нет ресурса, б..ть? Ты мамаша, ты ответственность несешь за ребенка - собрала себя в кучу и пошла зарабатывать. Открытки она продавать не может, идиотина. А что можешь? Что у тебя в жизни вообще стряслось - вся семья живы-здоровы, сама как кобыла здоровая, помогают тебе, никто блин от рака у тебя на руках не умирает. Я все понимаю про обесценивание, но это уже слишком!!!