Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.004
Симпатии
323.750
Абсолютно не секрет, что, если Изюмина не начнет заниматься Улей вплотную, депрессия усугубится. Ничегонеделание развращает быстро и сильно, особенно вкупе с халявой, а ребенок растет незанятым и неуправляемым. Есть, от чего депрессовать, кукла-дочка вразнос пошла. Она поэтому возами игрушки и покупает: отвлечь новым, чтобы хоть чем-то занять, подкупить, чтобы не идти на конфликт, заставляя делать что-то нужное, необходимое. Не хочешь? Ах ты бедненькая, ну и не делай. Всем сейчас так легче. Потом начнет разгребать последствия. Каша и лишние девочкины килограммы- это первый сигнал. Кормили, чтобы наелась и впала в пищевой анабиоз, переваривать. Пока ест- молчит. Не дашь еды- получишь скандал.
А ещё есть лечение зубов, прививки, другие манипуляции, помимо обучающих занятий, без которых ещё как-то они обходятся. Там тоже: не хочешь- не надо? Сейчас медики тоже не кинутся насильно удерживать ребенка, если рядом для этого мама есть. Или надеется дотянуть до школы, а там педагоги пусть с обучением и воспитанием мучаются, как знают?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.259
Симпатии
786.227
У Божены сказала и здесь повторю - заипали уже эти псевдопсихолухи. Внутренний ребенок, Золушка под башней - набор бла бла бла. Подтяни ребенку штаны, расчеши волосы. Что за фото - я начал жить в трущобах городских? Что за дебильные сториз с соплями и жвачкой словесной? Даже уехав за тыщу км , не перестаешь быть мамой. Да ладно? Кто бы мог подумать?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Пенсия по инвалидности в Карелии будет совсем не большой. там где то считали пособия московские на девочку. Так вот, что касается единовременных пособий, да, удочеряя девочку в Москве, она их получила. Что касается ежемесячных, то для получения их в московских размерах, необходимо подтверждение проживания в Москве. В противном случае вместо описанных 27 тысяч, она получает карельские 7 тысяч. И так далее. Думаю, общий доход ее в районе 12 тысяч. Ей бы сейчас заняться тем, чтобы научить девочку занимать себя чем то часа на 3-4, чтобы сама Изюма могла сбегать на работку, например уборщицей. У меня так приятельница, мать одиночка, когда у нее внезапно, в 12 лет ослепла дочь( последствия родовой травмы) устроилась в два места на работу. В одном утром убирала с 6 до 8, в другом вечером с 20 до 22. Так и выжили.
Ребёнок московский? Суд по усыновлению проходил в Москве? Насколько я слышала, этого достаточно, чтобы получать московское пособие, даже если ребенок увезен из Москвы
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Изюм ненавидит чужих детей. Когда она приводит улю на площадку (закрытую) она ее там оставляет и идёт в кафе. Там присматривающие девушки заслужили ее доверие. И смотрят за улей.
Изюм планирует в будущем перебраться в Москву.
Сестры ее самые сложные в мире люди. И одна из них прочла ее переписку про усыновление планируемое, такая Лена непорядочная. И Люда там чего-то тоже. Они не любят об этом говорить, но изюм сказала, что они потерпят. В школе изюма травили, я спросила за что, итого никакой конкретики.
Ульяна прекрасно занимается и называет буквы и т.п. а как изюм берет телефон, так Ульяна сразу слюни развесит и ничего не знает. Как телефон убрали - прекрасный ребенок.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Ульяна очень хитрая. Она отлично расставляет границы. Изюм боится иногда её стержень сломить. Про био маму расскажет, если Ульяна поймет это. Обстановка в детском доме ТАКАЯ же как в садике. Панимаити!? Какой садик?! Так же все как в детдоме. Какая форма синдрома у ули она не знает. но точно не мозаик. Вроде бы есть трисомия.
За здоровьем изюм очень следит! У Ульяны риск диабета и всякое такое. Вот по врачам ходят. У них есть все специалисты.
Скоро у них день аиста. Завтра будет пост про покупку открыток.
Изюм в начале эфира сказала, что она выздоровела и прекрасно себя чувствует. Через 40 минут говорит, что она болеет и мозг не работает.
На стадии принятия решения она рыдала у психолога в даунсайд, что брать не хочет. Но не может оставить ее там. Хуевый психолог там ,вобщем.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.159
Ульяна очень хитрая. Она отлично расставляет границы. Изюм боится иногда её стержень сломить. Про био маму расскажет, если Ульяна поймет это. Обстановка в детском доме ТАКАЯ же как в садике. Панимаити!? Какой садик?! Так же все как в детдоме. Какая форма синдрома у ули она не знает. но точно не мозаик. Вроде бы есть трисомия.
За здоровьем изюм очень следит! У Ульяны риск диабета и всякое такое. Вот по врачам ходят. У них есть все специалисты.
Скоро у них день аиста. Завтра будет пост про покупку открыток.
Изюм в начале эфира сказала, что она выздоровела и прекрасно себя чувствует. Через 40 минут говорит, что она болеет и мозг не работает.
На стадии принятия решения она рыдала у психолога в даунсайд, что брать не хочет. Но не может оставить ее там. Хуевый психолог там ,вобщем.
Спасибо вам за пересказ. Нет сил смотреть
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Я тоже эфир мельком посмотрела, Уля Изюма мамой не считает, то есть она не понимает что это такое вообще, зовёт её в стиле, эй, иди сюда, примерно так было сказано, могу немного ошибаться в тональности. Маму Изюма Уля любит больше, но насколько я поняла считает их своими личными воспитательницами из детдома. С био мамы она денег не просит, и био мама на Улю не претендует. Вышла на неё Изюм сама.

В школу, обычную, с сопровождением Изюма, Улю планируется отдать через год, в этот период должен произойти прорыв, то есть неговоряший и особо не реагирующих на взрослых ребёнок начнёт говорить, читать и писать. Но если не захочет ходить в школу, то не пойдёт. В тоже время Изюм говорит что уровень Ули 3-4 года, какая школа. Да и какие 3-4 года, если нет речи и понимания элементарных вещей.

Я подумала, что происходит в голове у Изюма, если она за 2 года так и не поняла какого тяжёлого ребёнка она взяла, она похоже не осознает что не будет ни школы, ни какой либо нормальной жизни у неё самой.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.917
Короче про био
Во первых спасибо анастас, теперь все знают, что био зовут Женя
Во вторых изюм нашла сама ее ВК, с левого закрытого профиля на левый телефон оформленный.
Они не могли сконнектиться долго, ибо Анастас дЭбил, и потом они с февраля раз в неделю созванивались. И в итоге встретились как старые друзья. Мать пришла со старшей дочерью и поиграла с улей в детской комнате. Все всех устраивает, претензий у анастаса нет. Теперь они созваниваются раз в неделю также, но общаются уже не об Уле а о жизне.


Про школу.
Что будете делать, если Уля не захочет ходить в школу?
Не буду водить. Меня до 8 класса травили и я ненавижу школу.
Браво.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Ещё оказывается когда она забирала Ульяну, она уже съехала с хатки съемной. Приехали с мамой они к сестрам. На следующий день анастас занималась бумагами (были ошибки в заключении) а Ульяна была с мамой и сестрой. Той самой, плохой сестрой. И они уехали в Кондопогу. Изюм совсем не жила одна с ульяной. По приезду ее бесили родственники, которые хотели общаться. А Ульяна очень боялась людей. Ещё Ульяна настолько прекрасна. Есть тысячи причин ее любить уж не знаю, как это относилось к вопросу про травлю
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.917
Ещё вкрации
Что надо знать:
Зачем мне полгода ходить в сад, приучать ее к саду, переступать через нее, если потом в школу идти?
Большой унитаз сразу? Нет. Накладка есть, но это слишком много манипуляций. Взял накладку, поставил накладку, убрал накладку. Горшок мобильнее.
Понимаете да? Положить блть накладку на унитаз - напряжно!!!! Ебаный насос...
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
544
Симпатии
6.606
Уважаемые насики, а что у Ули за бородавка на ухе, из которой растут длинные волосы, и за дыра на щеке, как думаете?

B7FB8FE7-E433-43B8-BFB5-0B35D818CBB3.jpeg
 
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
8.407
Симпатии
117.789
Возраст
38
Большой унитаз сразу? Нет. Накладка есть, но это слишком много манипуляций. Взял накладку, поставил накладку, убрал накладку. Горшок мобильнее.
Какая, нафиг, накладка. Там попа уже размера сорокового, и так не провалится. Правда, это мнение матери-ехидны, у которой ребёнок случайно научился пользоваться унитазом раньше, чем она задумалась о накладке.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Я думаю Уля просто не хочет, а Изюм считает что проявление стержня. А что будет через 15 лет, молодая женщина с СД, которая ничего не хочет делать.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.917
Извините меня много

Про сестер поподробнее.
Лена прочитала сучка такая, но спасибо, что разговаривала с Настей об этом (рукалицо). Обосрать, но спасибо.
Люда сказала, пока не заберёшь, не говори со мной об этом. Я показывала фотки, но они не хотели со мной обсуждать, пока я не заберу.
Они не любят, когда я это рассказываю, но ничего, потерпят. Спасибо за вопрос.

Я так понимаю, зная характер Анастаса, они просто не хотели обсуждать пустую идею очередную. В принципе ничего обидного нет. Но после этого у анастаса обида обидская.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.917
@Вагинофашистка, ну кстати да. Там попень то от булок ого-го. Накладки для 2-5 лет. Уже 7 и она не малыш.
Не понимаю, чем поставить накладку сложнее, чем мыть обосраный горшок?????
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.085
Адрес
Великие Перди
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.444
Ульяна оставалась с бабушкой. Про дедушку ни слова. Неужели родители так и не помирились.
А, ещё при посторонних Ульяна становится овощем. Начинает косить глазом. А так она все понимает.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
371
Симпатии
2.464
Уля пойдет в обычную школу?
Ах да! Забыла, что у Изюма ребенок гений и никакая коррекция ей не нужна.
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
6.554
Симпатии
69.928
Я тоже эфир мельком посмотрела, Уля Изюма мамой не считает, то есть она не понимает что это такое вообще, зовёт её в стиле, эй, иди сюда, примерно так было сказано, могу немного ошибаться в тональности. Маму Изюма Уля любит больше, но насколько я поняла считает их своими личными воспитательницами из детдома. С био мамы она денег не просит, и био мама на Улю не претендует. Вышла на неё Изюм сама.

В школу, обычную, с сопровождением Изюма, Улю планируется отдать через год, в этот период должен произойти прорыв, то есть неговоряший и особо не реагирующих на взрослых ребёнок начнёт говорить, читать и писать. Но если не захочет ходить в школу, то не пойдёт. В тоже время Изюм говорит что уровень Ули 3-4 года, какая школа. Да и какие 3-4 года, если нет речи и понимания элементарных вещей.

Я подумала, что происходит в голове у Изюма, если она за 2 года так и не поняла какого тяжёлого ребёнка она взяла, она похоже не осознает что не будет ни школы, ни какой либо нормальной жизни у неё самой.
Четыре года? Я упала. Четыре года ребенка с уо разве что. Дети в четыре года уже огого бывают!