Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.443
Симпатии
793.362
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
16.991
Симпатии
413.824
Кошмар какой!! Испоганить такую красоту своей помойкой. Она безумная.
И не говорите, так жалко квартиру(((( а от описания охоты на мусор с прыжками в баки и ковыряния с фонариком в отбросах аж затошнило. И нормально потом жрать из супницы, которая рядом с чьими-то тампонами или памперсами полежала, будь она хоть сто раз кузнецовская?
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.487
Кошмар какой!! Испоганить такую красоту своей помойкой. Она безумная.
Скажите, да? Засрать северный модерн...

А дача у нее вполне вменяемая и функциональная. Но это, видимо, пока барахло в квартиру еще влезает.
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.484
Я еще все же про Улю. У Куликовой помнится воспитанница была с сд- Юля. Как раз ровесница Ульяны. Если отбросить тот факт, что сама Куликова тоже тот ещё педагог, то вполне себе живой ребёнок. Болтает, какие то простые задачки решает. Зашла маме на страничку, ну активная девочка.
так что насте все же нужно понять уже, что никакие развивашки конкретно ее ребёнка уже не разовьют.
поделюсь ссылочкой на занятия этой Юли:
http://instagr.am/p/B_uIsrPHWGf/
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.171
Адрес
Древние Готические Овраги
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
421
Симпатии
8.188
Я еще все же про Улю. У Куликовой помнится воспитанница была с сд- Юля. Как раз ровесница Ульяны. Если отбросить тот факт, что сама Куликова тоже тот ещё педагог, то вполне себе живой ребёнок. Болтает, какие то простые задачки решает. Зашла маме на страничку, ну активная девочка.
так что насте все же нужно понять уже, что никакие развивашки конкретно ее ребёнка уже не разовьют.
поделюсь ссылочкой на занятия этой Юли:
http://instagr.am/p/B_uIsrPHWGf/
Вообще да, скорее всего, Настю никто не обманывал злонамеренно, когда говорили неоднократно и писали в разных документах, что у Ульяны тяжёлая УО, и сделать действительно можно мало что. Но мне кажется, не менее большую роль, чем исходные данные, играет также Настино патологическое неумение в систематический труд. Она способна на разовое показательное усилие, быстрый результат её радует и даёт повод приосаниться. И всё. К тому же большинство, чего достигла Ульяна — это непосредственные усилия других специалистов — логопеда, который научил жестово-звуковой азбуке, тренера по плаванию. Настя платит деньги. Сначала поигралась всякими «апстол» и пазлами из 4-х кусков, и всё.

Пересмотрела часть видео в сохранённых сторис, в целом называющая простые слова Ульяна внушает какой-то оптимизм, кажется, что занимаясь с ребёнком каждый день и непрерывно подкрепляя карточную информацию практикой, показывая предметы в доме, называя и прося повторить и т.п., можно было бы натренировать на что-то большее. Только делать это надо постоянно, преодолевая обоюдное сопротивление.
В общем, тлен.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.758
Вообще да, скорее всего, Настю никто не обманывал злонамеренно, когда говорили неоднократно и писали в разных документах, что у Ульяны тяжёлая УО, и сделать действительно можно мало что. Но мне кажется, не менее большую роль, чем исходные данные, играет также Настино патологическое неумение в систематический труд. Она способна на разовое показательное усилие, быстрый результат её радует и даёт повод приосаниться. И всё. К тому же большинство, чего достигла Ульяна — это непосредственные усилия других специалистов — логопеда, который научил жестово-звуковой азбуке, тренера по плаванию. Настя платит деньги. Сначала поигралась всякими «апстол» и пазлами из 4-х кусков, и всё.

Пересмотрела часть видео в сохранённых сторис, в целом называющая простые слова Ульяна внушает какой-то оптимизм, кажется, что занимаясь с ребёнком каждый день и непрерывно подкрепляя карточную информацию практикой, показывая предметы в доме, называя и прося повторить и т.п., можно было бы натренировать на что-то большее. Только делать это надо постоянно, преодолевая обоюдное сопротивление.
В общем, тлен.
Была Уляща, а станет попугай-попка, который ходит по квартире и повторяет всё, что видит.
Наська целесообразно выбрала лежание на диване вместо этой дрессировки.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.327
Симпатии
27.630
Настя изображала бурную деятельность там, где надо было действовать. Вместо этого она скупала тоннами пособия, игрушки, наслаждалась своей важностью, уставала, выгорала, гордилась тем, какая она деятельная и вообще молодец. А в итоге оказалось, что пособия сами дауна не излечат. Упс. Это как если бы Настя решила нарисовать картину, и начала активную работу над этим: объездила все художественные магазины, скупила самые дорогие холсты, краски, кисти из хвоста единорога. Потом бы покупала различные мольберты и аксессуары для рисования, заставила всю комнату различными предметами для творчества.ну и в итоге бы выгорела, устала и пошла бы в инсту проводить прямые эфиры по рисованию картин:cool: по своей личной технике:za_da_va_la:
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.655
Симпатии
107.770
Тупая, жирная, чсв-шная, инфантильная калитка. Я понимаю, что Уля то не отдупляет, хоть и жаль проебанные возможности, но вот такие наглые одноклеточные с короной на голове и 60к нахаляву просто бесят.
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.484
Я поняла о чем вы, про бухающую Настю))) песни меладзе, покупки в икее:) кроет человека неподеццки.
стол просто кошмарный. Я вон до сих пор не доделала доборы к шкафам, потому что надо в цвет попасть. У меня пенал на кухне под дерево и декоративные рейки в коридоре. боюсь если появится третий оттенок дерева, то будет плохо. Настя ж просто ГовНастя. Ни разу не попала - ламинат один, диван второй, стол третий, кухня четвертая.
делать «под винтаж» вообще дико сложно. вон у Цветаевой Насти такаяквартира в Москве. Мне не нравится, но глупо не признавать, что у нее есть вкус. тут же вкус вышел из чата просто
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Я поняла о чем вы, про бухающую Настю))) песни меладзе, покупки в икее:) кроет человека неподеццки.
стол просто кошмарный. Я вон до сих пор не доделала доборы к шкафам, потому что надо в цвет попасть. У меня пенал на кухне под дерево и декоративные рейки в коридоре. боюсь если появится третий оттенок дерева, то будет плохо. Настя ж просто ГовНастя. Ни разу не попала - ламинат один, диван второй, стол третий, кухня четвертая.
делать «под винтаж» вообще дико сложно. вон у Цветаевой Насти такаяквартира в Москве. Мне не нравится, но глупо не признавать, что у нее есть вкус. тут же вкус вышел из чата просто
Зато она делала двадцать выкрасов оттенками белого, искала различия, подбирала идеальный цвет. И для чего? Чтобы потом нахуярить 100500 видов дерева!
 

Фиолетово

почти грамотное
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
738
Симпатии
11.550
А теперь вопрос к знатокам. Сколько часов нужно этой ленивой курице, чтобы намыть две советские люстры? Теперь понятно, почему на работу времени нет.
Screenshot_20220703_083100.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.837
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
А теперь вопрос к знатокам. Сколько часов нужно этой ленивой курице, чтобы намыть две советские люстры? Теперь понятно, почему на работу времени нет. Посмотреть вложение 2734490
даже если там копоть тридцатилетней давности, с современными моющими средствами это между делом все делается. побрызгала, оставила, минут через десять смыла
люстра пиздец страшная
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.484
даже если там копоть тридцатилетней давности, с современными моющими средствами это между делом все делается. побрызгала, оставила, минут через десять смыла
люстра пиздец страшная
Мне напоминает светильники в детстве на даче. Когда туда ставили все что похуже
Post automatically merged:

Она их дня три уже моет. Тоже помоечные, что ли?
Авито ж)))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.395
Симпатии
494.837
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Мне напоминает светильники в детстве на даче. Когда туда ставили все что похуже
Post automatically merged:


Авито ж)))
ага. старенькую, но годную посуду, старый диван, лампы, которые дома заменили на более современные. типа "еще годное и послужит, но дома держать уже неприлично"
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.484
ага. старенькую, но годную посуду, старый диван, лампы, которые дома заменили на более современные. типа "еще годное и послужит, но дома держать уже неприлично"
Я теперь особенно жду эту квартиру :) где хозяйка сама про заливала и батареи красила :)
Post automatically merged:

Главное нет бы на авито что то полезное купить))) вот я снимала и продавала радиаторы от застроя. Судя по чату жк, народ просто так отдавал, самовывозом. Лишь бы избавиться. Vogel and noot, не самые плохие. Просто в хорошем жк, люди меняли на более дорогие.
не верю что в Карелии не отдают из новостроек то что самим не нужно.
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.655
Симпатии
107.770
Вообще удивлена, что жирная калитка что-то намыла. Хотя будет в итоге, как с пособиями и дауном. Люстра чистая и коридорчик 2х2 помыла, а жопа в говне и в квартире помойка.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Так она там уже защищает краску на окнах и батареях. Естественно срачельник тот ещё. Почему? Почему нельзя это было сделать до! Чистовой отделки?
 
Регистрация
27 Дек 2021
Сообщения
2.586
Симпатии
29.484
Так она там уже защищает краску на окнах и батареях. Естественно срачельник тот ещё. Почему? Почему нельзя это было сделать до! Чистовой отделки?
У меня такой же вопрос :)
 
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.655
Симпатии
107.770
Так она там уже защищает краску на окнах и батареях. Естественно срачельник тот ещё. Почему? Почему нельзя это было сделать до! Чистовой отделки?
Вы ещё скажите, что можно помыть пол и зачистить краску в один день :za_da_va_la: