Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.871
Симпатии
29.553
Наси, кто умеет, притащите видео как самая скомпенсированная 11 летняя девушка, на развитие которой тратится 40 тыщ в месяц, чистит картошку
Она у нее нще и такая косая?! Чо с очками, Калитка?!
 

Oberster_Reichskanzler_Einhorn

Милотавр из Райской Гущи
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
10.852
Симпатии
139.127
Адрес
Древние Готические Овраги
Косая, зубы веером, щОки в коросте какой-то.
Да, Насть. Ты права. На до-после НАДО смотреть. И пиздить тебя палкой с гвоздями - за враньё и издевательство над и без того убогим созданием.
В интернате твоя квазиморда выглядела просто безнадёжной. Сейчас - безнадёжно запущенной
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.560
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.475
Симпатии
138.202
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
841
Симпатии
15.101
Мне кажется, я начинаю догадываться, глядя на кого вдохновлялись люди, придумавшие внешность орков. Ладно, Уля ни в чем не виновата и, возможно, это её потолок в развитии. Но почему Зи не стесняется выкладывать это, не пытается сделать чтоб дощьдощь аккуратно хотя бы выглядила.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мне кажется, я начинаю догадываться, глядя на кого вдохновлялись люди, придумавшие внешность орков. Ладно, Уля ни в чем не виновата и, возможно, это её потолок в развитии. Но почему Зи не стесняется выкладывать это, не пытается сделать чтоб дощьдощь аккуратно хотя бы выглядила.
Вы чоу, не видите, как прекрасно скомпенсировалась Уля за шесть лет? И всё благодаря постоянному труду маць - мацери, которая ламинировала пособия и кидалась предметами "апстол". :-)

Насчёт аккуратности...Вы Квашню видели? Она сама засранка и живёт как свинья, ей норм.

В целом, жутковато это всё наблюдать. Была просто глупая, малограмотная девица, но как -то держалась в рамках. Потом засела с дауном на халявных деньгах, кривляясь в инетике, и деградация понеслась с огромной скоростью.
 
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
3.867
Симпатии
59.956
В целом, жутковато это всё наблюдать. Была просто глупая, малограмотная девица, но как -то держалась в рамках. Потом засела с дауном на халявных деньгах, кривляясь в инетике, и деградация понеслась с огромной скоростью.
Просирает свою жизнь с бешенной скоростью. Можно было бы и с приемным ребенком с синдромом Дауна вести интресную жизнь, особенно при халявных деньгах. Так нет же... Жрать, бухать и кривляться - вот и все интересы.... Хотелось бы на нее лет в 40 глянуть, если она к тому времени окончательно не деградирует.
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
84.883
Возраст
43
Ой, Настенька роль разместила - "всем спасибо, мне страшно, но по этой теме я уже сказала всё, что хотела".
Это что же, больше не будет темы как скомпенсировать дауна тысячами пособий?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.796
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ой, Настенька роль разместила - "всем спасибо, мне страшно, но по этой теме я уже сказала всё, что хотела".
Это что же, больше не будет темы как скомпенсировать дауна тысячами пособий?
А что ей страшно? Даун так скомпенсировался, что маць уже сцаться от страха начала?
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.199
Симпатии
84.883
Возраст
43
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.495
Симпатии
58.011
Screenshot_20230602-071511.png
Post automatically merged:

Вроде про страхи ничего не было в инсте, было вот про бухач как всегда
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.674
Симпатии
170.555
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3.652
Симпатии
107.739
А раковину купит так мы всей палатой в запой уйдем.
Квашня, если месяц позаниматься самой, вполне накопишь. Ты же не Уля, сама уж поучишься как-нибудь.
 
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.447
Симпатии
112.546
Господе боже мой! Каким? Каким образом она выйдет на англоязычную аудиторию???
Квашня, я живу в загнивающей и тебя с твоими эфирами-хуирами представить здесь не могу
Но очень поржу))))
Уверенна что выход на англоязычную аудиторию заключается в переводе своих говнопостов на английский через гуглтранслейт.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.174
Симпатии
132.805
Уверенна что выход на англоязычную аудиторию заключается в переводе своих говнопостов на английский через гуглтранслейт.
Тогда уж лучше через reverso context и deepL, они тоже не идеальны ггг))) Но хотя бы выдают варианты в контексте, произношение хромает, но то такое зис из э тейбл подойдёт для Насти
Post automatically merged:

А ещё давно есть искусственный интеллект, он переозвучивает хоть на суахили.
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.955
Симпатии
153.560
Посмотреть вложение 3433986
Post automatically merged:

Вроде про страхи ничего не было в инсте, было вот про бухач как всегда
ну точно готова к англоговорящей аудитории, если аж по intermediate уровню учебник. насть уточни low intermediate или up?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.262
Симпатии
303.505
Наси, кто умеет, притащите видео как самая скомпенсированная 11 летняя девушка, на развитие которой тратится 40 тыщ в месяц, чистит картошку
Глядя на эту девушку, единственная мысль: "боже, ну почему же твоя мать не сделала аборт?"
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.629
Симпатии
205.503