Анастасия Зинкович | zinkovich_anastasia | (devochka_s_izyuminkoj)

Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
#22
Зашла почитать, а она там написала, что они выстраивают отношения с био мамой, чтобы объяснить потом Уле, почему она до 5 Лет жила в детдоме:zvez_ochki:
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
#23
Почитайте этот пост, не знаю почему, но мне ее не жалко, только один вопрос, зачем она ее взяла. А, родителей ее жалею.
http://instagr.am/p/BrFbpuOFuXg/
Родителей жалко, это прям
Как ещё родители на это все подписались и терпят::-(:
У родителей какие варианты были?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
#24
Родителей жалко, это прям

У родителей какие варианты были?
Отказать в обеспечении:Unknown: мозг промыть (та через 10 дней после знакомства в больнице пошла собирать документы на опеку), волшебного подзатыльника отвесить, показать взрослых даунов.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
#25
Зашла почитать, а она там написала, что они выстраивают отношения с био мамой, чтобы объяснить потом Уле, почему она до 5 Лет жила в детдоме:zvez_ochki:
Ребенок в 6 лет не говорит, что ей можно обьяснить?
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
#26
В интернете гуляет видео про неё, где она с шариками забирает эту девочку с дет.дома.
Зачем забрала, если своих детей нет ещё даже..
Ради шариков :hi_hi_hi:

Набирают вес когда плюют на себя и много едят. Представляю себе через 15 лет 2-х толстых теток, одна говорит, вторая мычит. Ужасно.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
#29
Отказать в обеспечении:Unknown: мозг промыть (та через 10 дней после знакомства в больнице пошла собирать документы на опеку), волшебного подзатыльника отвесить, показать взрослых даунов.
Тут сложно судить, они могли не знать, что изюмка доки собирает, может и беседы велись.
С обеспечением тоже могли отказывать, у нее же накопления на ипотеку были, она на них и рассчитывала. А сейчас уже вариантов нет, не выпнешь же дочь на улицу, хоть и неразумную.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
#30
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
#31
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.792
Симпатии
168.759
#32
Посмотреть вложение 524141
"Самый простой и удобный вариант" такая простая:-)
В какую школу у неё Уля пойдет, я интересуюсь? Не факт, что в принципе будет обучаема. Дело может кончится интернатом или ДДИ и не более того. И работать она полноценно с таким ребенком не сможет никогда, а значит, и содержать себя и этого ребенка тоже. Терпеть не могу таких "прекраснодушных" идиоток, типа не от мира сего. Забрала инвалида из детского дома, села на шею к родителям вместе с ним, гимнастика какая-то спортивная. Продолжает витать в розовых облаках. Дауны в большинстве случаев - это говно, извините, выгребать, а потом еще из-под мужиков вытаскивать, когда инстинкты проснутся. А любая реабилитация - это, прежде всего, дохрена денег. И то не факт, что результат будет. Вон у Хакамады сколько вбухано. И что? Да ничего. Всё равно вечный ребенок, и это в лучшем случае.
 
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
49
Симпатии
556
#33
Отказать в обеспечении:Unknown: мозг промыть (та через 10 дней после знакомства в больнице пошла собирать документы на опеку), волшебного подзатыльника отвесить, показать взрослых даунов.
вот да, сказать - "Хочешь быть мамо - заработай на квартирку для начала". Ведь деньги были на ипотеку, пишет, что все проела (ваще капец, где мозг?) Если даже не думала как и на что жить, значит надеялась на родителей. Если могла надеяться, что великовозрастную дылду с ребенком будут содержать родители - похоже там с пеленок с нее пылинки сдувают и все хотелки исполняют. Так что родителей мне тоже не жалко ничуть.
Все в один голос поют о ее стройности и красоте, что я даже пошло посмотреть... Лицо красивое, согласно. Но где там стройность, милые? По фото судить нельзя, там либо селфи по плечи, либо старые фотки, где была еще стройная. Посмотрите внимательнее фотки и видео, где забирает ребенка: на видосе руки-холодец, при ходьбе все трясется, когда в начале берет девочку на руки, там живот нехилый прорисовывает. Про ноги вообще молчу, колени, икры :fig_nya: Извиняйте, стройностью там и не пахло, может лет 5 назад. Запустила себя, поди родители пели "ты наша красотка", она и поверила. А на деле оказалось, что слоненок среди стройных ланей последний в очереди за мужем, сейчас молодежь в большинстве своем на внешность смотрит. Может поэтому и взяла ребенка, махнула на себя рукой.
b7U78usmSlY.jpg
taxF4YnMS4M.jpg
uOT5zyGYdFw.jpg
.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
#34
Зашла почитала. Как раз была она стройной, и даже очень. И вообще красоткой была. Сейчас - заебанная тетка неопределенного возраста. Нет, я не понимаю, зачем совсем еще молодой женщине детородного возраста, не имея собственной семьи и кровных детей, брать ребенка-дауна? Бред это, она испортила себе жизнь И своим родителям заодно. У таких с головкой не всё в порядке, я вам точно говорю.
Просто семьи уже не будет. Как бы не говорили ей. Ах у вас все будет. Нет.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
#37
О да.. мужики прям тащатся от приемных детей даунов.
Я сама с прицепом с мужиком живу
И очень много факторов мне кажется влияют на здоровую атмосферу отношений. Один из - самостоятельность лялона - спит сам, отдельно и по режиму. А чужие слюни вытирать - хз хз
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
3.184
Симпатии
28.930
#38
С одной стороны щас мужики такие пошли, что проще да, самой жить и не надеятся на кого то. С другой стороны хочешь ребенка - найди донора да роди
Хочешь именно приемного? Хочешь именно этого?
Вроде и хорошо что и дети находят маму как у рашнскарлет и женщины находят себя в материнстве
Но наверное как то должен быть псих отбор
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
#39
С одной стороны щас мужики такие пошли, что проще да, самой жить и не надеятся на кого то. С другой стороны хочешь ребенка - найди донора да роди
Хочешь именно приемного? Хочешь именно этого?
Вроде и хорошо что и дети находят маму как у рашнскарлет и женщины находят себя в материнстве
Но наверное как то должен быть псих отбор
Скарлет, в отличае от Изюмки, путешествует и работает. Причем путешествия, как некоторые тут верно подметили, во многом за счет Саши.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
2.666
Симпатии
27.449
#40
Так вот в том и разница. У Эрмель дети, от которых есть отдача. У Скарлет Сашка разговаривает, что-то ж соображает. А здесь неговорящий ребенок уже 6 лет. Кстати, мама у этой Насти с изюминкой воспитатель и сама она получает сейчас дошкольное образование.Может быть, она надеялась на открытие какого-нибудь центра для детей с особенностями. Но время-то идёт. Скоро это будет подросток в стадии полового созревания.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.792
Симпатии
168.759
#41
Так она пишет, что ей предложили группу в детском саду с обязательным сопровождением, сейчас они не готовы, но подготовятся к следующему сентябрю. Она что, думает, что к школе что-то изменится? Нет, не изменится. В школе тоже надо будет с ней за партой сидеть, а вся школа будет профанацией и не более. И опять вот это вот всё, как у пациентки Бледанс - "Даун - это не страшно", "Дауны такие же как все". Нет, ничего подобного. Не как все. Никогда не будут. И жизнь никогда не будет прежней. У неё 30 кг плюс за год, у ребенка прогресса не вижу. Посмотрим, на сколько её хватит.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
#42
У родителей какие варианты были?
Сказать, что если возьмешь -жить у нас не будешь и денег не дадим. А какие еще варианты? Очень странный персонаж. Я в 25 лялону родила, но у меня алкаш и материальное положение ниче такое. И то я с ума схожу от режима дня и просто от того,как поменялась жизнь. Представить, что могло бы побудить меня на ТАКОЕ, вообще не представляю.