Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
864
Симпатии
27.411
Мне так нравилась Ивлей времён Вайнов с Арсением Бородиным. Но сейчас то что она транслирует стало невозможно смотреть. Отписалась от неё везде! Кроме раздражения эта дама уже ничего не вызывает(((
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Сдулся-не сдулся, а трек гораздо приятнее, чем фигня с Моргеном. Хайп-не хайп, а Алика надо гнать поганой метлой.
Вот этого я от него и ждала.
Мелодично, текст на этот раз вполне...
После Рарного айтема, где исполнение было прикольное, а от текста повеситься хотелось - мне так просто в радость.
И да, фиг ему, а не участие в розыгрыше и комменты. Ламбо и в перспективе нахрен не сдалась, шиш запчасти купишь, а и купишь - не всякое СТО лечить возьмется, да и бензином его нашим кормить - угробить. Нуегонах (с)..
Уже 634 551 просмотр:po_bi_li:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
И да, фиг ему, а не участие в розыгрыше и комменты. Ламбо и в перспективе нахрен не сдалась, шиш запчасти купишь, а и купишь - не всякое СТО лечить возьмется, да и бензином его нашим кормить - угробить. Нуегонах (с)..
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ахххахаааа, ором ору! Фига се, хорошо я об Лешеньке подумала!:hi_hi_hi::;-)))::;-))):
Надо в очках инсту смотреть, похоже...старею.
Да, где ж ему, нищеброду из Форбс, настоящий разыграть!!!
Блин, от фриков этих не знаешь, чего и ожидать.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Ахххахаааа, ором ору! Фига се, хорошо я об Лешеньке подумала!:hi_hi_hi::;-)))::;-))):
Надо в очках инсту смотреть, похоже...старею.
Да, где ж ему, нищеброду из Форбс, настоящий разыграть!!!
Блин, от фриков этих не знаешь, чего и ожидать.
Это только предположение, конечно. Но я тоже не верю ни в какой розыгрыш Ламборгини. Настюшка уж так активно обсирала Гасанова с розыгрышем красного гелика. И тут на арену выходит супруг. Ага
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Это только предположение, конечно. Но я тоже не верю ни в какой розыгрыш Ламборгини. Настюшка уж так активно обсирала Гасанова с розыгрышем красного гелика. И тут на арену выходит супруг. Ага
И из-за спины мечет в фанбазу ламбу. За деньги благоверной.
Настя звереет и выпирает Лешу курить бамбук. Занавес.
Ща фанфик с вами накропаем.

Мне вот волосы дыбом поставил розыгрыш в сайонарашопе трех комплектов (даже двух, на третьем месте одно худи) позиций из нового дропа на всю толпу - там претендентов - пиздец, простите. 34 710 на данный момент комментов...
Проще самому прихватить себе, если надо, чем пытаться что-то выиграть в этой ситуации.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
вчера ютуб выдал Лешин клип и было 8 часов от старта и страшно мало просмотров и рядом в реках трек Моргена и Тимати с 15 лямами за 3 дня. Ну чет совсем грусть.
И в обоих клипах сочи автодром и ламбы. видимо успех не в этом.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
вчера ютуб выдал Лешин клип и было 8 часов от старта и страшно мало просмотров и рядом в реках трек Моргена и Тимати с 15 лямами за 3 дня. Ну чет совсем грусть.
И в обоих клипах сочи автодром и ламбы. видимо успех не в этом.
Доберет со временем, надеюсь.
Мусорный Морген пока бьет рекорды...я хочу посмотреть на того, кто выкинет его из чартов. И поскорее. Надеюсь, он не будет еще хуже.
Жаль, Чероки это не потянет.:ny_tik:

Добавляю попозже. Не поленилась, спецом зашла. Сейчас уже 1 029 878 просмотров. Ну, уже хоть что-то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.589
Доберет со временем, надеюсь.
Мусорный Морген пока бьет рекорды...я хочу посмотреть на того, кто выкинет его из чартов. И поскорее. Надеюсь, он не будет еще хуже.
Жаль, Чероки это не потянет.:ny_tik:
Фейс же исчез, надеюсь, тут будет такая же история. Очень надеюсь. Гораздо больше надеюсь, чем в случае фейса ))
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.849
Интересно, а как про лёху забудут все, проект ивлеева элджей развалиться? Или она будет дальше денег зарабатывать, а он в Плейстейшн играть?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Фейс же исчез, надеюсь, тут будет такая же история. Очень надеюсь. Гораздо больше надеюсь, чем в случае фейса ))
Да уж. Надо бы Алика куда-то деть.
Интересно, а как про лёху забудут все, проект ивлеева элджей развалиться? Или она будет дальше денег зарабатывать, а он в Плейстейшн играть?
Вряд ли он даст про себя забыть вот совсем - это реально бы было в том случае, если бы он изначально исполнял только чужое. Нет материала, прижали с музлом - все, хана.
Тут тексты он сам нашлепает, а битмейкеров и композиторов кругом завались. Он же с MLK+ дружбу водит, там Ploty и Ameriqa, те еще фрукты, утонуть не дадут.
Поскольку он может что-то, то будет периодами подкидывать свежачок для ценителей и торговать шмоточками)

А с Настей - ну, если любовь - то так, думаю, и будут телепаться.
Разойдутся - Леха на этом похайпит )
Ушлая Настя в случае отсутствия заработка Лехи, ИМХО, всегда найдет, куда пристроить муженька.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Доберет со временем, надеюсь.
Мусорный Морген пока бьет рекорды...я хочу посмотреть на того, кто выкинет его из чартов. И поскорее. Надеюсь, он не будет еще хуже.
Жаль, Чероки это не потянет.:ny_tik:

Добавляю попозже. Не поленилась, спецом зашла. Сейчас уже 1 029 878 просмотров. Ну, уже хоть что-то.
НО, зацените иронию. Морген или Слава (который, что-то там делает) выложили видео того, как радовались, когда с Моргеном связался Леха и предложил фит. Для них Элджей был вау-супер-уровень-почти Б-г. Делают Кадиллак, который все лето был в топе и у всех школьников в колонках, а клип, с которым затянули даже, 60 лямов имеет. Потом снова вдвоем. Лоллипоп, комариное говно в сравнении с первой работой, но за 2 недели 16 лямов, что тоже результат.

И тут Леха, выпускает соло, почти одновременно с треком Моргена и Тимати, который имеет 16 лямов за 3 дня. И Леха, на которого Морген буквально молился, жееееестко проваливается, на фоне Эль Проблемы с практически тем же сюжетом и даже аттракцион невиданной щедрости в виде Ламбы за коммент особо не принес профита.
Это оч показательно. Элджей силен в фитах. С Федуком был разрыв, с Моргеном били рекорды, а как сам так как-то не очень...слабенько.
Поэтому если не придумает что-то новое, то скоро пропадет совсем и даже Настасья не поможет, а вероятно первая сбежит с тонущего корабля.
Сейчас слишком много однообразной музыки. Моргена терпеть не могу, но он хотя б каждый раз стебется по новому.
Короче одних снятых линз мало, Лех!
Думай))