Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.512
Вот пидорюга, прости меня господи.
Есть видео или интервью? Хочу это видеть...
Не приведи бог употреблять эту мерзость, люди реально из нее вылезти не могут, бегают по замкнутому кругу и просвета не видят (есть перед глазами один живой пример, полгода борется и херушки).
Причем расползается эта параша со скоростью света.
Прямо, блин, страшно стало, натурально. Дичь, конечно, с их доходами на этом говне сидеть. Надеюсь, Морген не сторчит окончательно всех, кто рядом (хотя и от них все зависит). Надо Настиной шобле общение с ним сворачивать, а то будут годами с соупотребителем этим подыхать. Ну и за голову всем браться, пока живые и вид сносный
Гнать его поганой метлой.
Да куча интервью где он говорил. Последнее вроде у Дудя пизданул
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
33
Симпатии
319
Жесть, полезло так сказать образоваться и почитать про Мефедрон на Википедии

«Из физических негативных проявлений можно отметить затруднение достижения эякуляции и синий цвет губ и конечностей (цианоз), причем обе проблемы связаны с вазоконстрикцией.»

Выше кто-то как раз обращал внимание на синюшность Настюшкиных губ в сторис.
Признаки на лицо или это я такое мнительное насекомое? :du_ma_et:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Да куча интервью где он говорил. Последнее вроде у Дудя пизданул
Ублюдок. Ок, опозорился, хоть тут порадовало.
А Дудь хорош, смакует, вместо того, чтобы взять табурет и погнать Алишера нахер из студии (ну или к психотерапевту и наркологу).
Надеюсь, у Насти и Ко не хватит духу публично пиздеть о своих пристрастиях к веществу типа "следующий шаг-соль", если они есть.
Выше кто-то как раз обращал внимание на синюшность Настюшкиных губ в сторис.
Признаки на лицо или это я такое мнительное насекомое? :du_ma_et:
Ну, синие губы это не только наркота, это и нездоровье дать может, по сути, и говнистый косметолог.
Но хз, все может быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.512
Синее губы у неё это просто след от инъекции, ну видно же. Вы че губы не кололи :fli_rt5:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.254
Вот пидорюга, прости меня господи.
Есть видео или интервью? Хочу это видеть...
Не приведи бог употреблять эту мерзость, люди реально из нее вылезти не могут, бегают по замкнутому кругу и просвета не видят (есть перед глазами один живой пример, полгода борется и херушки).
Причем расползается эта параша со скоростью света.
Прямо, блин, страшно стало, натурально. Дичь, конечно, с их доходами на этом говне сидеть. Надеюсь, Морген не сторчит окончательно всех, кто рядом (хотя и от них все зависит). Надо Настиной шобле общение с ним сворачивать, а то будут годами с соупотребителем этим подыхать. Ну и за голову всем браться, пока живые и вид сносный
Гнать его поганой метлой.
у дудя рассказал. при чем не кокс, а дешманский меф. потому что кайф от него такой же дешманский
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Тут так расписали, будто Морген всех подсаживает на наркоту и бедную Настю тоже. Каждый сам в ответе за свои поступки и действия. Если она действительно употребляет, то только по своей инициативе. И чего ещё от неё можно было ожидать? Деньги и слава в голову ударили и кукуха уехала. У неё изначально ума не очень много было, она просто, как говорится, попала в струю со своими вайнами, а там и Бородин нарисовался и помог ей пробиться.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Тут так расписали, будто Морген всех подсаживает на наркоту и бедную Настю тоже. Каждый сам в ответе за свои поступки и действия. Если она действительно употребляет, то только по своей инициативе.
Я это писала, о том и речь шла. Была приписка "хотя и от них все зависит". Само собой, по своей.
Но когда есть соупотребители, ситуация усугубляется, а у нее их предостаточно. Лечиться ей надо, если влипла, срочно.
Кричать об этом на весь инстаграм, каяться, публично посыпать голову пеплом вовсе необязательно.
Прогнать из круга, кого можно, мужа за уши и с собой, вместе начать лечение и психотерапию, поклонники сами увидят положительные результаты.
Надеюсь, до нее дойдет, что надо бросать, потому как наркотики - смерть. Вопрос времени.

Куртку по-любому у Киркорова спиздил, или ночью в гардероб цыганского хора залез, все лучшее вынес...ой, не могу, смешная какая. Ааааай-на-нэ:hi_hi_hi:
Штанишки типа лимитка, его коллаб с Никитой Куском, разобрали, к слову, мгновенно. Как бы это ни звучало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
А ей и её мужу, который сам взрослый человек и сам может решать и его не надо никуда тянуть, это надо?
Ну, если им не надо лечиться от уже заметной у Насти зависимости (Леху нам в последнее время почти не показывают, хз, что там), то скоро такими темпами им уже ничего вообще не надо будет. Джиа-2? Косплей Эми Уайнхаус?

Судя по тому, как во все щели лезет Ивлеева, помирать в их с Лехой планы явно не входит.
Но невозможно жить долго и полноценно на веществах, тех, по меньшей мере, которые описаны выше. Если они на них - так и так встанет выбор - отказываться или пиздец.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Ну, если им не надо лечиться от уже заметной у Насти зависимости (Леху нам в последнее время почти не показывают, хз, что там), то скоро такими темпами им уже ничего вообще не надо будет. Джиа-2? Косплей Эми Уайнхаус?

Судя по тому, как во все щели лезет Ивлеева, помирать в их с Лехой планы явно не входит.
Но невозможно жить долго и полноценно на веществах, тех, по меньшей мере, которые описаны выше. Если они на них - так и так встанет выбор - отказываться или пиздец.
А вы врач?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Смотрела много передач, наркологи рассказывали, им можно верить.
А я тот, кто видит, как старый знакомый, которого я знала "до" - в прошлом здоровый, адекватный, образованный, семейный, обеспеченный - мучается с тем, про что сказал Морген Дудю...так сказать, вживую. Полгода плотного употребления - как он уже болеет, как выглядит, как сыпется психика, как офигевает его окружение и родные. Выбор невелик - борись, лечись или сдайся и помри.

Я не могу знать, что именно употребляют (или вообще нет, свечу не держала) наши герои топика, но хотелось бы, чтобы вообще ничего. Но жутко, что признаки зависимости уже видит весь форум (см. выше)

На каких веществах долго нельзя жить? На мефе?*******
Мое не употребляет. Но отлично знает (читайте в этом посте) про токсичность и крайнюю опасность данного препарата. Я сюда уже приносила 2 ютуб-канала, где мои слова подтвердят те, кто спасся от этого зла.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
6.399
Симпатии
91.590
Смотрела много передач, наркологи рассказывали, им можно верить.
Аргументный аргумент. Но подозреваю, что с Настюшкой вы лично не знакомы, свечку не держали и поэтому не можете утверждать, что она употребляет, с кем, надо ли ей лечиться и далее по списку ваших допущений и домыслов.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Аргументный аргумент. Но подозреваю, что с Настюшкой вы лично не знакомы, свечку не держали и поэтому не можете утверждать, что она употребляет, с кем, надо ли ей лечиться и далее по списку ваших допущений и домыслов.
Слава богу, не знакома ни с кем из них лично.
Ок, слова врачей, допустим, для вас не аргументы. Не проблема, кому как, оспаривать не буду, все ж не медик.
Если вы всю тему читали, то могли заметить, что я часто приписываю -
Я не могу знать, что именно употребляют (или вообще нет)
Потому что наши диалоги тут действительно являются рассуждениями и предположениями с домыслами, как и вся тема на форуме.

Есть данные - то, что выдал Алишер.
Оттуда пошли рассуждения о том, кто может (или не может) увлекаться с ним совместно и как следствие - где тема наркоты - там и борьбы с ней.

Все ж, как неисправимый оптимист, надеюсь, что не так все плохо.
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Хотела глянуть выпуск девчат в дубаи, другие с тетками этими не смотрела, но сразу с первых минут лосиный вой ивлеича, мужские руки ковалька, и снова вой ивлеича, который сразу заставил выключить видео. А я хотела дать им шанс. Не получилось ... однако в комментах пишут ах как круто. Как представила что там весь выпуск ивлей порет хуйню, как обычно, то пошла глядеть старые выпуски с более приятными ведущими. Ивлей прямо открыто какой то урод, и я не про внешние данные. Кому это заходит?

зато с удовольствием посмотрела выпуск Птушкина про Швецию. Не сравниваю, но уровень совсем другой. При значительно меньших деньгах.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.118
Симпатии
15.098
А что спизданул морген?
Употребление наркотических веществ изменяет работу центральной нервной системы, выработки гормонов и еще на кучу вещей, а систематическое употребление влияет еще и на обратимость этих процессов, тоесть человек уже не станет таким как до систематического употребления по работе цнс, психики и гармональных вещей. Это просто физика процесса.
Откуда то у меня сложилось мнение что в шоубизе очень много людей употребляют, почти все.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.464
Откуда то у меня сложилось мнение что в шоубизе очень много людей употребляют, почти все
Так так и есть, ребята дохера энергии тратят работая в шоу бизе, мало спят, и приходиться допинги искать. Никого не оправдую, но как раз и ивлея было дохера как она так с лехой познакомилась, и тогда она ещё была интересная, и влог был ярче, и шоу интересное, и вацны снимала, и фоново ещё чёт вела, откуда брать энергию, и так понятно.


Ну употребляет девка, и шо мы сделаем, все таки не в притонах с бомжами тусит, будут проблемы, подоечится, и не таких подседлых на ноги мелецина ставит