Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.014
Симпатии
13.400
Госпадя,да ни какой меф она не употребляет.Курит траву и долбит кокос.Все с ней будет в порядке,как и с муженьком ее.Поди не героином ширяется
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
95
Симпатии
1.458
Лан дамы, беру свои слова назад, ибо смотрю дубайский выпуск. я видела что коваль часто упрекают в том что косит под Ивлееву — но Юля все же в разы приятнее и интеллекта и обаяния в ней куда больше чем в подружке! Конечно гляну ещё выпуск с ней чтобы со всех сторон так сказать, но вот она реально приятна, и смотреть и слушать. И тушка у неё хорошая спортивная. живая Юля и искренняя. Вобщем прямо порадовала. Хотя это тема про Ивлея, получилось что у меня офтоп.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.095
Симпатии
179.028
Ну зож-ник из Васи так себе. Трава там есть точно. У него на половине публичных появлений глаза кто на нас, кто на Арзамас.Хорошо человеку,расслабленно. А так да ,Вася удачный пример. Гуф вообще для меня загадка. Как он до сих пор жив и довольно упитан. Но они,ну Гуф нет, понимали, что чета не так. Насте до герыча еще далеко, но уже что-то сильно не так. А она этого явно не понимает и соскакивать не планирует, хочется верить ,что осознает раньше точки невозврата. Плюс там причины и следствия зависимости были разные. Вася сидел на героине в Ростове 90-х явно не от хорошей жизни, время такое, что его не оправдывает, но,а Настя сидит на вещугах с гордостью, пафосом и ои вседозволенности , какое там бороться начинать, она понтуется.
 
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
1.333
Симпатии
15.105
Вася сидел на героине в Ростове 90-х явно не от хорошей жизни, время такое, что его не оправдывает, но,а Настя сидит на вещугах с гордостью, пафосом и ои вседозволенности , какое там бороться начинать, она понтуется.
Вооот! Вот если б Вася сейчас сидел на герыче при бабле, семье, успехе, то это был бы пздц и дно, а он молодец, с дном лихо распрощался и живет прекрасно.
Настюша ж наоборот, выбравшись из деревни и получив доступ к неограниченным путешествиям, тряпкам и прочим развлечением решила наслаждаться другим...
Это уже идиотизм и человеческая глупость.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.172
Симпатии
152.294
А что спизданул морген?
Употребление наркотических веществ изменяет работу центральной нервной системы, выработки гормонов и еще на кучу вещей, а систематическое употребление влияет еще и на обратимость этих процессов, тоесть человек уже не станет таким как до систематического употребления по работе цнс, психики и гармональных вещей. Это просто физика процесса.
Откуда то у меня сложилось мнение что в шоубизе очень много людей употребляют, почти все.
Рассказал как на мефе сидел, как передоз был

На героине баста сидел плотно, соскочил, теперь вообще ярый зожник.
Побалуется Настя и бросит. Там все в тусовке нюхают.
Зожник он исключительно на словах
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.095
Симпатии
179.028
Вооот! Вот если б Вася сейчас сидел на герыче при бабле, семье, успехе, то это был бы пздц и дно, а он молодец, с дом лихо распрощался и живет прекрасно.
Настюша ж наоборот, выбравшись из деревни и получив доступ к неограниченным путешествиям, тряпкам и прочим развлечением решила наслаждаться другим...
Это уже идиотизм и человеческая глупость.
Согласна.Дорвалась. Плюс окружение идиотское. Ивлеева времен Галич и Птушкина это разные разницы. Но ее от них воротит . Семейная яжмать с ценностями и интеллигент. Это не круто. Круто это ламба, торчки и помесь Дуа липы и Кейт Мосс курильщика. Так девочка Настя видела красивую жизнь. А Вася по сравнению с собой тем,безусловно, молодец, но Вася а) талант, в него вложились и вытащили, за ростовскую, как г-рицца ,братву ,плюс жена из семьи ух какой б) там не так все гладко, супруга кусучая не от жизни хорошей , и торчать совсем Вася не перестал. Да и ваще ,мы тут щас пытаемся сравнить Настю с ынглишем и автора Сансары. Ясно, что внутренний мир и возможности заставить и замотивировать себя с чего-то соскочить там разные. Вася гопник обучаемый и гопник он больше для образа, хотя характер и пристрастия все равно еще те. А Настя ,ну просто гопник. Вот в нее нахуй вложились - одному Аллаху ведомо. Окупаемость будет короткой. Таки люди из 90-х больше шарят,как и через кого отмывать честно выбитое,чем современные боссы с тиви.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.137
Симпатии
34.397
Ой, ну развели тут жалелки по ивлеевой. Человек если не хочет - не принимает. Все, точка, милые.
Не бухает, не нюхает, не колется и т.д. Потому что не хочет и срать какое там окружение.
Настю, как выше вот насик написал, все устраивает, она понтуется. Не было бы этого наркошного дерьма изначально в ее дизни, то ни с какими бы моргенами уебищными она не тусила. Нашла подобных и скатывается.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Ой, ну развели тут жалелки по ивлеевой. Человек если не хочет - не принимает. Все, точка, милые.
Не бухает, не нюхает, не колется и т.д. Потому что не хочет и срать какое там окружение.
Настю, как выше вот насик написал, все устраивает, она понтуется. Не было бы этого наркошного дерьма изначально в ее дизни, то ни с какими бы моргенами уебищными она не тусила. Нашла подобных и скатывается.
Это если и не начинал. Оно б и так. И все б гладко.
Да говорит один анти-нарко блогер, "сначала человек употребляет, чтобы было хорошо. А потом - чтобы не было плохо".
Так что, скоро понтиться может стать нечем.
Да, пришедшим наконец Мишей мы были просто сражены наповал – настолько он был круче наших недоносков! Миша презрительно так смотрел на нас сверху вниз, едва замечая, и я снова подумала о том, что мне только тринадцать, и что до игловых мне ещё очень расти и расти. Я чувствовала себя полным ничтожеством.
Жаль, но через пару месяцев Миша умер.(с) К. Фельшериноу, Дети со станции Зоо)
Настя сидит на вещугах с гордостью, пафосом и ои вседозволенности , какое там бороться начинать, она понтуется.
Добавлю - плохо представляю, как можно гордиться употреблением наркоты, я не о конкретном персонаже.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.918
Только посмотрела Настин влог 3х недельной давности. Ну, те коменты что не успели почистить, то ей напихали нормально. А в целом смотреть невозможно, кто даёт такие тачки для рекламы, где аудитория 12+?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Там у белоглазого голос прорезался.
Все никак не может Федука забыть. Сначала обосрал, потом дал заднюю.
Ссылка на телегу
https://t.me/spletni_tg/12294
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.522
Это если и не начинал. Оно б и так. И все б гладко.
Да говорит один анти-нарко блогер, "сначала человек употребляет, чтобы было хорошо. А потом - чтобы не было плохо".
Так что, скоро понтиться может стать нечем.
Да, пришедшим наконец Мишей мы были просто сражены наповал – настолько он был круче наших недоносков! Миша презрительно так смотрел на нас сверху вниз, едва замечая, и я снова подумала о том, что мне только тринадцать, и что до игловых мне ещё очень расти и расти. Я чувствовала себя полным ничтожеством.
Жаль, но через пару месяцев Миша умер.(с) К. Фельшериноу, Дети со станции Зоо)

Добавлю - плохо представляю, как можно гордиться употреблением наркоты, я не о конкретном персонаже.
Употребление наркотиков очень часто страшно тем, что люди чувствуют себя нетакусиками, познавшими мир в совершенно новых его гранях, увидевшими то, чего не видели другие, да и в целом магнетические запреты притягивают людей к тому, что нельзя. Вот вам всем нельзя, а мне можно, я умею и практикую.

Читала это где-то и не раз. Психологически Алкоголь страшен другими вещами, наркотики затягивают именно ощущением собственной необычности, а некоторые дорогие наркотики ощущением пафоса, так как какой-нибудь кокос и правда могут позволить себе почти только исключительно богатые.

так что понты наркотой это общее место, не редкость
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Там у белоглазого голос прорезался.
Все никак не может Федука забыть. Сначала обосрал, потом дал заднюю.
Ссылка на телегу
https://t.me/spletni_tg/12294
Открыть не могу, принесите, милое, плиз, если не трудно (
Иногда мне кажется, что они договариваются и начинают по новой для поднятия интереса.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Открыть не могу, принесите, милое, плиз, если не трудно (
Иногда мне кажется, что они договариваются и начинают по новой для поднятия интереса.
Принести не могу, в форумное медиа файл не грузится :Unknown: там лимиты на размер :confused:
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.458
Открыть не могу, принесите, милое, плиз, если не трудно (
Иногда мне кажется, что они договариваются и начинают по новой для поднятия интереса.
Играет песня федука, Лёша говорит че за хуйня, Настя отела выключить видео снимать, леза говорит нет подожди ненадо я так сказал что подумают что я его не люблю, и так не могу помириться с ним. Настя так мы любим все его песни вся наша семья.

Леха как бухой или под чем то
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.522
Играет песня федука, Лёша говорит че за хуйня, Настя отела выключить видео снимать, леза говорит нет подожди ненадо я так сказал что подумают что я его не люблю, и так не могу помириться с ним. Настя так мы любим все его песни вся наша семья.

Леха как бухой или под чем то
Ой такие они школьники
помню, Настя когда федука к себе позвала, тоже вела себя как нашкодивший ребёнок. «Хихихи видели это Федук хихихи». Он же вёл себя абсолютно достойно. Тем и лучше их двоих умножить на 10
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.419
Играет песня федука, Лёша говорит че за хуйня, Настя отела выключить видео снимать, леза говорит нет подожди ненадо я так сказал что подумают что я его не люблю, и так не могу помириться с ним. Настя так мы любим все его песни вся наша семья.

Леха как бухой или под чем то
Настя наоборот не хотела выключать, а муженек начал разоряться, чтобы она отмену нажала и не грузила видос. Хотел заново записать, кто все подумают, что он хуйня сказал на Федины песни, а на самом деле это не так и вообще он с ним помириться не может.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Настя наоборот не хотела выключать, а муженек начал разоряться, чтобы она отмену нажала и не грузила видос. Хотел заново записать, кто все подумают, что он хуйня сказал на Федины песни, а на самом деле это не так и вообще он с ним помириться не может.
Вот точно договорились и подогревают внимание к своим персонам:flag_trusy:
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
116
Симпатии
1.623
Миленькие, хэлб, не могу найти ссылку на инсту какого-то зарубежного музыканта, с которого элджей копирует стиль точь-в-точь. Может кто помнит? Уже весь форму перерыло, не находится((