Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
122
Симпатии
247
Милое, давеча листало я инсту, окопалось в блогерах-антипрививочниках и с больными детьми. В общем, в крации если, сильно тронула история девочки 8 лет, заболевшей раком, на момент чтения девочки уже не было в живых, так вот там пока ещё боролись и был шанс, под каждым постом отмечали блогеров и прочих звёзд, в надежде, а вдруг? Короче, мама там писала, что из всех откликнулась только Галич, и вообще она постоянно помогает фонду, от которого они так же получали помощь.
Страничка "в память о Катюше" называется, если не ошибаюсь.
Это так, в копилку мнений.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Милое, давеча листало я инсту, окопалось в блогерах-антипрививочниках и с больными детьми. В общем, в крации если, сильно тронула история девочки 8 лет, заболевшей раком, на момент чтения девочки уже не было в живых, так вот там пока ещё боролись и был шанс, под каждым постом отмечали блогеров и прочих звёзд, в надежде, а вдруг? Короче, мама там писала, что из всех откликнулась только Галич, и вообще она постоянно помогает фонду, от которого они так же получали помощь.
Страничка "в память о Катюше" называется, если не ошибаюсь.
Это так, в копилку мнений.
При условии, что отмечают их фанаты тысячами в день, удивительно, что Галич вообще увидела.
Напрямую,я так поняла, не связывались?
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.910
Адрес
НейДворец
в смысле, вроде тут уже выяснили, что делала настюха блефаро или шо-то с глазами уж точно. на чбд видно, что глаза раскрылись нормально так многие заметили
 
Регистрация
27 Сен 2014
Сообщения
122
Симпатии
247
При условии, что отмечают их фанаты тысячами в день, удивительно, что Галич вообще увидела.
Напрямую,я так поняла, не связывались?
я так поняло, что нет, а там хз как было. История там очень печальная, и я обрыдалось, пока читало. В одном из постов мама девочки написала, что писали много кому, но откликнулась только Галич, спасибо ей, и что, мол, она вообще часто помогает деткам через фонд.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Элджей. Wunder King. Премьера.

Леша, бл*, что ты сделал, лучше б и дальше молчал. :de_vil::cry_ing:

Если весь альбом такой будет - я на концерт не пойду:ze_le_ny:

Шок, натуршок. Что происходит?
Где его типовые странноватые текста, характерные напевы, где этот хрипловатый вокал?
Как подменили Леху, откуда взялось это ебучее мычание без дикции? Мамочки, мое в ахуе.
Ему бы с Ameriqa поработать, у его пацанов с текстами стандартная ньюскульная жопа, но общее звучание есть.
Элджея что, некому рылом натыкать, показать, ЧТО он сотворил? Всех критиков разогнал?
Чероки последний трек сделал скучный, но в старом элджейном стиле, и это заметно лучше.
С такими треками лучше просто переходить в разряд модельеров, ибо вещи из магаза -
ношу только те, где не видно лейбл sayonaraboy и реально довольна)
куда лучше теперешнего Лешиного звукоиспускания, это уже вообще не пение. Я не знаю, кому и как он это будет "продавать", для чего тратить силы и время на заведомо "несъедобное?":a_s_s2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.530
Мдааа... мне интересно, неужели хомяки правда верят в 70 кг и в то, что Настя раньше была невероятно толстая а теперь распрекрасная принцесса? Просто как по мне - поц прям на всю аудиторию несёт какую-то чушь, и неужели ей никто за это в панамку не пихает?

остановись блин, ты в виде скелета раз в 10 страшнее. И никогда никаких 70 там не было, что за бред.

И это всё в эпоху бодипозитива, когда никто никого старается не шеймить (в том числе себя) за отёкшие щечки
 

Вложения

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Мдааа... мне интересно, неужели хомяки правда верят в 70 кг и в то, что Настя раньше была невероятно толстая а теперь распрекрасная принцесса? Просто как по мне - поц прям на всю аудиторию несёт какую-то чушь, и неужели ей никто за это в панамку не пихает?

остановись блин, ты в виде скелета раз в 10 страшнее. И никогда никаких 70 там не было, что за бред.

И это всё в эпоху бодипозитива, когда никто никого старается не шеймить (в том числе себя) за отёкшие щечки
Здоровая Настя в разы приятнее ))
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.769
Симпатии
254.910
Адрес
НейДворец
можт специально так делает, чтоб на операции если что внимания не обращали? потом если че скажет это не она себе глазки подраскрыла, а отеки ушли просто, похудела! любимый прием звездулек
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.886
Симпатии
144.806
я вчера зашла на страницы Насти. Ушла в ужасе. Она выглядит невероятно ужасно! Скелет, всё обаяние куда то схуднула, нарощенные волосы эти..

я надеюсь ей комфортно в таком теле, но мне кажется 40 кг уже давно не в моде и явно не для здоровья

а про какую операцию все говорят? она проебла сиськи и хочет вставить силикон? и будут у неё рёбра, плоская жопа и грудь 3 или 4 размера?
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.530
я вчера зашла на страницы Насти. Ушла в ужасе. Она выглядит невероятно ужасно! Скелет, всё обаяние куда то схуднула, нарощенные волосы эти..

я надеюсь ей комфортно в таком теле, но мне кажется 40 кг уже давно не в моде и явно не для здоровья

а про какую операцию все говорят? она проебла сиськи и хочет вставить силикон? и будут у неё рёбра, плоская жопа и грудь 3 или 4 размера?
Вроде блефаропластика
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
я вчера зашла на страницы Насти. Ушла в ужасе. Она выглядит невероятно ужасно! Скелет, всё обаяние куда то схуднула, нарощенные волосы эти..

я надеюсь ей комфортно в таком теле, но мне кажется 40 кг уже давно не в моде и явно не для здоровья
А муж ее? Физиономия, обтянутая кожей!
Они что, жрут только на камеру?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
я надеюсь ей комфортно в таком теле, но мне кажется 40 кг уже давно не в моде и явно не для здоровья
Не так давно она в сториз вес показывала свой на весах. Там что-то в районе 65 кг было. Поэтому она и худеть собралась. Она ж ростом немаленькая.
Что раньше весила 70 - вполне верю. Но жирной она не выглядела.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.458
Мдааа... мне интересно, неужели хомяки правда верят в 70 кг и в то, что Настя раньше была невероятно толстая а теперь распрекрасная принцесса? Просто как по мне - поц прям на всю аудиторию несёт какую-то чушь, и неужели ей никто за это в панамку не пихает?

остановись блин, ты в виде скелета раз в 10 страшнее. И никогда никаких 70 там не было, что за бред.

И это всё в эпоху бодипозитива, когда никто никого старается не шеймить (в том числе себя) за отёкшие щечки
Нащет 70 кг, пр. Росте 175 это похоже на её вес.
Post automatically merged:

Ну не, у меня все знакомые да и сама я вечно паримся по этому поводу. Тут скорее щаигрывания с аудиторией
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.921

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.420
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.425
Симпатии
17.458
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.511
Прасцици, а что плохого в блефаро? Ну сделала и сделала, это грех какой-то?
70 кг вполне себе, у меня с ней плюс-минус один типаж, не вижу визуального противоречия.
Единственное, мне казалось, что блефаро она ещё со времен оир сделала, мы тогда с подругой гадали, как у неё так удачно глазки посвежели, и, может, мне тоже надо схуднуть для такого эффекта)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.754
Симпатии
241.530
Прасцици, а что плохого в блефаро? Ну сделала и сделала, это грех какой-то?
70 кг вполне себе, у меня с ней плюс-минус один типаж, не вижу визуального противоречия.
Единственное, мне казалось, что блефаро она ещё со времен оир сделала, мы тогда с подругой гадали, как у неё так удачно глазки посвежели, и, может, мне тоже надо схуднуть для такого эффекта)
В ОиР она вообще не худая. 70 кг при росте 175 может быть, но у неё вроде 171-172, а не 175.

но даже если вдруг у неё 70 кг было в 20 лет, она абсолютно не толстая на этих фотографиях и видео. При этом она это выдаёт как «посмотрите какая я жирная опухшая деревенщина а ВОт СЕЙЧАС я огого!!!!» хотя если честно, в не знаю никого кому бы нравилась новая скелетонная ивлеева, и каждый второй говорит «ивлеева, верни себя с сиськами и кожей»