Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.044
Адрес
Чё мачкалоо
Чот подумалось, что она можт хочет свадьбу с отмечанием замутить. Она ж говорила, что у них не было. Чтоб с платьем и праздником.
В каком-то выпуске Решки было, увидела свадьбу чью-то и такая "я тоже хочу, Лёёёшааа"
6546.JPG
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Чот подумалось, что она можт хочет свадьбу с отмечанием замутить. Она ж говорила, что у них не было. Чтоб с платьем и праздником.
В каком-то выпуске Решки было, увидела свадьбу чью-то и такая "я тоже хочу, Лёёёшааа"
Посмотреть вложение 1869795
Где-то в параллельной вселенной - "но что-то пошло не так и следующей жертвой роковухи пало дитя Милохин" )))
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.511
Сторисы Насти веят каким-то отчаяньем.
Собрала вокург себя покупных жополизов, пишет что это лучшая поездка в ее жизни, каждый день какие-то бомжатские попойки..бля..
Как будто инст не ивлеевой, а этого фрика-алкаша, забыла как его зовут, бурят?казах?
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
Сторисы Насти веят каким-то отчаяньем.
Собрала вокург себя покупных жополизов, пишет что это лучшая поездка в ее жизни, каждый день какие-то бомжатские попойки..бля..
Как будто инст не ивлеевой, а этого фрика-алкаша, забыла как его зовут, бурят?казах?
Джарахов максимально бесит. Подлизун еще тот. Над всеми "шутками" ивлеевой смеется и в камеру лезет. Да и вся компашка тошнотная. Но чувствуется, затухает ивлеева... Хайп проходит, уже устали от нее, одни фанаты уровня детсад остались.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1.167
Симпатии
10.195
Сторисы Насти веят каким-то отчаяньем.
Собрала вокург себя покупных жополизов, пишет что это лучшая поездка в ее жизни, каждый день какие-то бомжатские попойки..бля..
Как будто инст не ивлеевой, а этого фрика-алкаша, забыла как его зовут, бурят?казах?
Монгол?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.372
Симпатии
298.044
Адрес
Чё мачкалоо
Сторисы Насти веят каким-то отчаяньем.
Собрала вокург себя покупных жополизов, пишет что это лучшая поездка в ее жизни, каждый день какие-то бомжатские попойки..бля..
Как будто инст не ивлеевой, а этого фрика-алкаша, забыла как его зовут, бурят?казах?
Настюшка объездила полмира, а лучшая поездка с алкашами в Дно? Мда
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.502
Джарахов такое мерзкое, страшное чудище. Просто противно. Смотрела сторис, они там жрали доширак, бухали в поезде и на гитаре бренчали. И вот это карликовое недоразумение поет: «мы едем по городам! Я там кому-нибудь в рот дам!». И Настька хихикает, ржака пиздец. Смотри чтоб тебе по затылку не дали случайно, гном ебучий.
Самое забавное, что за несколько историй сей шедеврального фристайла Джарахов вещал из дома Ивлеевой, что собирается по городам поехать в поисках любфффи, мол заебали меркантильные московские пезды, хочет чтоб его полюбили за душу :_lol_:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
хочет чтоб его полюбили за душу :_lol_:
Он смешон и отвратителен. Пусть ищет дьяволицу, ей ничего не надо, кроме:po_bi_li:.
Смотри чтоб тебе по затылку не дали случайно
Ботинком.
Сторисы Насти веят каким-то отчаяньем.
Собрала вокург себя покупных жополизов, пишет что это лучшая поездка в ее жизни, каждый день какие-то бомжатские попойки..бля..
Как будто инст не ивлеевой, а этого фрика-алкаша, забыла как его зовут, бурят?казах?
Да, Настя, как прокутившийся барин из дешевого фильма, который бесоебит перед пулей в лоб.
Мне до сих пор дико, что там вечно занятый и дохрена активный Чероки делает. Уж у кого-кого, а у этого беса курносого всегда есть, чем себя занять.
Муж покинутый, меж тем, подкинул трек, послушаю, как время будет))
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Смотрела сторис, они там жрали доширак, бухали в поезде и на гитаре бренчали. И вот это карликовое недоразумение поет: «мы едем по городам! Я там кому-нибудь в рот дам!». И Настька хихикает, ржака пиздец. Смотри чтоб тебе по затылку не дали случайно, гном ебучий.
В Дне к ним под окна пришли какие-то дети (подписчики Настюшки, ее основная аудитория, думаю), а Джарахов этот бухой в стельку что-то им орал из окна, язык заплетался.
Нормальные такие ролевые модели у детишек. Они же смотрят на этот бухич в инсте.
Как бы Настюшка не спилась с ним.
Мне до сих пор дико, что там вечно занятый и дохрена активный Чероки делает. Уж у кого-кого, а у этого беса курносого всегда есть, чем себя занять.
Видимо, не так у него все радужно, раз поехал в этот «тур».
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
В Дне к ним под окна пришли какие-то дети (подписчики Настюшки, ее основная аудитория, думаю), а Джарахов этот бухой в стельку что-то им орал из окна, язык заплетался.
Нормальные такие ролевые модели у детишек. Они же смотрят на этот бухич в инсте.
Как бы Настюшка не спилась с ним.

Видимо, не так у него все радужно, раз поехал в этот «тур».
Мое ко-ко-ко.
Есть люди-мотиваторы - с ними не то, что не сопьешься, а и бросишь все вредные привычки. А есть те, кто тянет в жопу. Соупотребители. Настя вот явно из них.
Странно, что имея многое, она предпочитает проводить свой досуг непонятно с кем, непонятно где. Казалось бы, от мужа можно и на острова уехать, но Настю тянет в странное место.

Да, чёт Серега предпочел в говно окунуться, странно.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.466
Мое ко-ко-ко.
Есть люди-мотиваторы - с ними не то, что не сопьешься, а и бросишь все вредные привычки. А есть те, кто тянет в жопу. Соупотребители. Настя вот явно из них.
Странно, что имея многое, она предпочитает проводить свой досуг непонятно с кем, непонятно где. Казалось бы, от мужа можно и на острова уехать, но Настю тянет в странное место.

Да, чёт Серега предпочел в говно окунуться, странно.
Ну как говорится. Человека с села вывести можно, а село с человека. Не в обиду насикам из провинций, тут суть поняли. У человека может быть любое место проживания, но если быдло внутри, то мало что можно поменять
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ну как говорится. Человека с села вывести можно, а село с человека. Не в обиду насикам из провинций, тут суть поняли. У человека может быть любое место проживания, но если быдло внутри, то мало что можно поменять
Я не про провинцию, а про времяпрепровождение (
Увы, видимо, изначально не появилось понимание, что развлекаться можно достойнее.
Он GreenDay переслушал? Я пропустила тот момент, когда он панк-роком стал увлекаться...
Кхм, послушаю, как доберусь, интригуете. Ниче, фанбаза отпиарит )))
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.688
Симпатии
108.511
во он, точно.
Скоро и Настя будет вести прямые эфиры, где за донаты в 300 рэ будет разбивать бутылку об голову чероки или выпивать залпом бутылку водяры.
Поездка в Дно - это то, куда катится Настюшка. Щаз ламбу заберут за долги, перестанут звать на ТВ, шоу ее давно затухли, от мужа уже съехала, далее только ниже. Ниша вайнеров уже битком забита. Окружение у нее такое...шакалы..Как только Настя останется без бабок, они первые отвернутся.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
во он, точно.
Скоро и Настя будет вести прямые эфиры, где за донаты в 300 рэ будет разбивать бутылку об голову чероки
или выпивать залпом бутылку водяры.
Поездка в Дно - это то, куда катится Настюшка. Щаз ламбу заберут за долги, перестанут звать на ТВ, шоу ее давно затухли, от мужа уже съехала, далее только ниже. Ниша вайнеров уже битком забита. Окружение у нее такое...шакалы..Как только Настя останется без бабок, они первые отвернутся.
Я зубами разорву того, кто посмеет:de_vil:, не пугайте меня, милое, у меня слабое сЭрдце.:flag_trusy:
Вообще, закон о треш-стримах скоро будет, не выгорит такое дело. Конец насилию в ПЭ близок.
А про шакалов - да, похоже на то.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
Я не про провинцию, а про времяпрепровождение (
Увы, видимо, изначально не появилось понимание, что развлекаться можно достойнее.

Кхм, послушаю, как доберусь, интригуете. Ниче, фанбаза отпиарит )))
Так Вам о том и написали - село из Насти не изгнать, вот и развлекается как типичное деревенское быдло.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.886
Симпатии
86.718
Я чот не пойму критики, Настя обычная девка со своими друзьями (с чего бы им стать жополизами и шакалами? это её близкие друзья, Милохин для компании) умотала бухать на рыбалку зачеркнуто в провинцию, репутация и образ её позволяют подобные выходки, ничо не скрывает, всё логично и нормально, нового никто ничего не узнал.
#незабывайсвоикорни
Насчёт Джарахова уверена что он влюблён в Наську и пока не разберётся с этим и не отпустит так и будет без девушки сидеть в глубокой френдзоне.