Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
292
Симпатии
2.467
Mash: При расставании Настя Ивлеева забрала у Элджея дом, земельный участок и гараж и оставила рэпера только с двумя тачками.

Анастасия Узенюк aka Ивлеева и Алексей Узенюк aka Элджей расстались и поделили имущество поровну по совести. Ивлеевой достался особняк в коттеджном посёлке "Старый Свет" в Истринском районе под Москвой: 2 этажа, 364 квадрата, гараж на 5 автомобилей и четыре гектара земли: всего добра примерно на 150 миллионов рублей.

До сентября у Элджея в поместье была доля 50%, и клип "Кадиллак", кстати, тоже снимался там. Теперь это всё стало Настино. В гараже у неё по-прежнему стоят тачки: ламба Aventador, Шевроле-Камаро и гелик. Рэперу остаются Хаммер H2, BMW i8, прописка в маминой квартире в Новосибе и… всё. Зато благородно.
__________________
Удачно Настюшка замуж сходила :mo_ro_zi_vo:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Mash: При расставании Настя Ивлеева забрала у Элджея дом, земельный участок и гараж и оставила рэпера только с
голой попой.
Забыли про красный Ниссан с тюнингом.

Богатая невеста Настя! Эх, Федук... рановато ты женился!
Но на ее счастье, есть Проша Шаляпин.
Это не эйджизм, это к тому, что он по миллионершам.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Белоглазый по ходу совсем сторчался. Исполняет «каратуху» на улице, как бомж-алкаш. Жалкое зрелище.
Заснял прохожий видео не загружается как всегда
9801BAC4-0E2F-4B1A-AC26-A127309D2C20.jpeg 91792A45-059F-48B7-B73C-8A84F5A7DF3D.jpeg 1712B81A-F7E7-4826-81CF-EE26D61AC67F.jpeg
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
500
Симпатии
7.849
Ивлеева потихоньку превращается в транса….
 

Вложения

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
у настюхи ноги, что у борца. шоу отстой. вышли побегали, покривлялись, так и не поняла, что оценивается? какая же жалкая пародия поцелуя:ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Так обидно за реально талантливых драг-див.

Шоу тупо для Насти как некий стёбный вайн - плевать ей на драг культуру.
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Так обидно за реально талантливых драг-див.

Шоу тупо для Насти как некий стёбный вайн - плевать ей на драг культуру.
надеюсь они догадаются замутить что-то свое в будущем. ведь в клубах у них очень хорошие выступления. может для див это просто высасывание денег у багатенького буратинко настюхи?:u_s_a::nyam_nyam:
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
какая же жалкая пародия поцелуя:ze_le_ny:
да, тоже блеванула. И эти мерзкие конвульсии и кривляния
может для див это просто высасывание денег у багатенького буратинко настюхи?:u_s_a::nyam_nyam:
Высасывание? Пишут, что все эти дрэги там забесплатно выступают. Массовка для нашей звязды.
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
да, тоже блеванула. И эти мерзкие конвульсии и кривляния

Высасывание? Пишут, что все эти дрэги там забесплатно выступают. Массовка для нашей звязды.
нафик они на это пошли, блин жалко, нужно ее слать и самим такое замутить, а ее за идею поблагодарить..бугага
ага еще с этими языками, тупо и пошло, настюха чувствует никому уже не нужна, прошел пик популярности, готова любой шлак вытворять.
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Самое смешное, что у Собчак Ивлеева не первая.
Уже был поцелуй с Канделаки много лет назад
Посмотреть вложение 2224019
В том то и прикол, что это вообще никак не шокирует. Не удивляет.
Больше бы удивил поцелуй с лазерным. Или биланом
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Самое смешное, что у Собчак Ивлеева не первая.
Уже был поцелуй с Канделаки много лет назад
Посмотреть вложение 2224019
давайте будем говорить по правде, поцелуй этот был скромным и сдержанным, попытка была на эпатаж, но так себе получилось. поцелуй как бабушки с внуком или подружек при встречи
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.586
Кмк, этот прекол в головах у наших гениальных талантливых девиц из-за шмоток «я в белом, ты в чёрном, а я ещё и в перьях гыгыыы давай сосаться». Но даже не знаю, что творится у Ивлеевой в личных сообщениях после этого, сейчас Собчак общественно презираема. Понятно, целовались они вряд ли после аварии, но все же. Думаю, уже 100 раз пожалела Настя
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
И чего, никто еще не возбудился на пропаганду ЛГБТ? Че за двойные стандарты. Собчак мерзкая душонка, фу, я б ее никогда не поцеловала
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
И чего, никто еще не возбудился на пропаганду ЛГБТ? Че за двойные стандарты. Собчак мерзкая душонка, фу, я б ее никогда не поцеловала
Ивля не далеко от нее ушла. Если бы они вдвоем попади в ад, поселились бы в одном чане:hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
6.000
Симпатии
62.943
Ивля не далеко от нее ушла. Если бы они вдвоем попади в ад, поселились бы в одном чане:hi_hi_hi:
Ой ну не знаю, Собчак для меня совсем моральное дно. Ивлей такой не станет никогда. Вообще никто никогда не станет как Собчак, такой можно было только родиться, в то время и у тех людей. Чтобы выросло вот это вот.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.871
Симпатии
42.875
Такой "горячий" поцелуй - Собчак отклоняется от нее так, что щас на мостик встанет.
 

Вложения