Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Может, разница в том, что Ида, скорее всего, ведет трезвый образ жизни?
Легко порхать с предположительно затуманенной головой, вопрос, насколько ресурса хватит...
хрен их там разберет
Мне кажется, разница в том, что Ида волочит на себе всю семью (которая живет с ней) и ребенка (няни-хуяни), а Ивлеева только себя любимую балует.
Ида сама свой выбор сделала, конечно. Ивлеева хз, Маман тоже наверняка спонсирует. Раковину уж поди купила :-)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
На Насте платье-прстынь сидит просто отвратно, огромное тулово и мелкая голова с ужасным каре отвратительного цвета. Непромытая похабная бабища, чем она так популярна, я хз
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.590
Симпатии
239.146
Да она ж всю жизнь так себя снимает
Типа «я такая же как все» «я умею посмеяться над собой»
Но проблема в том, что
1. Все и так видят, что ты такая же как все. Это только у тебя в голове есть некая версия тебя, где ты вся из себя герцогиня, уж последние года 3-4 абсолютно все тебя видят и знают именно обычной женщиной с кучей изъянов
2. Хз, мне кажется, странно встать и показать всем все свои подбородки это не посмеяться над собой. Вот если бы ты реально умела поржать над собой, то уже давно бы осознала уровень своего интеллекта и пошла бы учиться, в том числе юмору. И наняла бы себе команду реально опытных и крутых сценаристов и шоумейкеров, а не подпевал, об которых ты ноги вытираешь. И которым совершенно точно запрещено над тобой смеяться ))
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Смотрю, я на аськины потуги в сфере фешн и стайл, не знаю как, но ей это все так не идёт и смотрится абсолютно неорганично, на рассвете своей карьеры выглядела куда приятнее. Не про нее "подлецу все к лицу" эксперементы с прической отдельная история, чистая вкусовщина, но натуральный цвет волос и средняя длина ей очень к лицу
 

Вложения

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
Смотрю, я на аськины потуги в сфере фешн и стайл, не знаю как, но ей это все так не идёт и смотрится абсолютно неорганично, на рассвете своей карьеры выглядела куда приятнее. Не про нее "подлецу все к лицу" эксперементы с прической отдельная история, чистая вкусовщина, но натуральный цвет волос и средняя длина ей очень к лицу
Просто она считает, что так она обычная, а как сейчас - закос под Бибер, Дуа Липу и Ким - она не такая как все в нашем шоубизе, типа прогрессивная. Но получается коряво, как и у Инстасамки. Та косплеит Карди Би во всем.
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Просто она считает, что так она обычная, а как сейчас - закос под Бибер, Дуа Липу и Ким - она не такая как все в нашем шоубизе, типа прогрессивная. Но получается коряво, как и у Инстасамки. Та косплеит Карди Би во всем.
Согласна, такой пример приведу, наши селебы выглядят как ряженые с площадей, если сравнивать с киношными прототипами. Ощущения такие вызывают. Не помогает наличие денег и возможностей, выглядит кустарно
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.137
объективно жопа классная, и ваще фигура у нее секасная. волосы все портят, брюнеткой было бы агонь и подлиннее волосы.
Post automatically merged:

да и тут норм, я само худое, так встану, тоже пиздец будет)) нравятся ее бедра, ляшки, мужикам заходит 100 процентов
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.316
Симпатии
35.724
объективно жопа классная, и ваще фигура у нее секасная. волосы все портят, брюнеткой было бы агонь и подлиннее волосы.
Post automatically merged:


да и тут норм, я само худое, так встану, тоже пиздец будет)) нравятся ее бедра, ляшки, мужикам заходит 100 процентов
Да мужикам вообще любые бабы заходят.)
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
519
Симпатии
3.137
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
916
Симпатии
8.560
а мне нравилась платиновой блондой. прям очень её цвет. ну и длина не её сейчас и челка тем более
 

Вложения

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
2.823
Симпатии
42.170
объективно жопа классная, и ваще фигура у нее секасная. волосы все портят, брюнеткой было бы агонь и подлиннее волосы.
да и тут норм, я само худое, так встану, тоже пиздец будет)) нравятся ее бедра, ляшки, мужикам заходит 100 процентов
Опять "объективная" вкусовщина пошла.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Смотрю, я на аськины потуги в сфере фешн и стайл, не знаю как, но ей это все так не идёт и смотрится абсолютно неорганично, на рассвете своей карьеры выглядела куда приятнее. Не про нее "подлецу все к лицу" эксперементы с прической отдельная история, чистая вкусовщина, но натуральный цвет волос и средняя длина ей очень к лицу
Согласна, девчонки в Заре умудряются одеваться так, что Насте и не снилось, а тут на шмот порой отваливаются суммы, сравнимые со стоимость двушки в подмосковье, а выглядит все это так, что хочется спросить, ты в зеркало-то, вообще, смотрелась? Или похуй, что сидит как на корове седло, главное, что ценник космический?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.151
Симпатии
152.101
Смотрю, я на аськины потуги в сфере фешн и стайл, не знаю как, но ей это все так не идёт и смотрится абсолютно неорганично, на рассвете своей карьеры выглядела куда приятнее. Не про нее "подлецу все к лицу" эксперементы с прической отдельная история, чистая вкусовщина, но натуральный цвет волос и средняя длина ей очень к лицу
Бля( и куда все делось? Такая хорошая была
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
19.452
Наконец догнала всю палату и у меня вопрос- почему Галич предъявляют за то, что мол с ней родаки и вся семья живет, а то, что с Настей и Элджеем всегда была его многочисленная пиздобратия, в том числе и в их доме, это окнорм? Вот и щас тоже- хозяин (Элджей) на Кипре, и все его дружочки и подружки тоже там торчат (в прямом и переносном:-))
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431