Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Наконец догнала всю палату и у меня вопрос- почему Галич предъявляют за то, что мол с ней родаки и вся семья живет, а то, что с Настей и Элджеем всегда была его многочисленная пиздобратия, в том числе и в их доме, это окнорм? Вот и щас тоже- хозяин (Элджей) на Кипре, и все его дружочки и подружки тоже там торчат
С белоглазым вроде родители не живут и в жизнь личную его активно не лезут. Братец пристроен к Саевой. совместных домов он на родственников не строил, в каждое видео их не пихал и по инвентам не таскал. С Ивлеем разбежались тоже не из-за мамы с папой.
А что друзья тусуются, так это плохо разве? Потусуются и свалят
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.272
Наконец догнала всю палату и у меня вопрос- почему Галич предъявляют за то, что мол с ней родаки и вся семья живет, а то, что с Настей и Элджеем всегда была его многочисленная пиздобратия, в том числе и в их доме, это окнорм? Вот и щас тоже- хозяин (Элджей) на Кипре, и все его дружочки и подружки тоже там торчат (в прямом и переносном:-))
Потому что взрослая самостоятельная женщина не смогла сепарироваться от родителей и те, по слухам, разрушили ее брак. Я вообще не понимаю, как можно жить в одном доме с родителями, даже если он большой. Там явно нездоровые отношения.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Потому что взрослая самостоятельная женщина не смогла сепарироваться от родителей и те, по слухам, разрушили ее брак. Я вообще не понимаю, как можно жить в одном доме с родителями, даже если он большой. Там явно нездоровые отношения.
А то, что муж у нее был чисто декоративный, что-то вроде чихуашки при жене, это не могло разрушить их брак? Имхо, не Аланчику было понты колотить, сидя на шее у жены, кто девушку танцует, тот и заказывает музыку, не устраивает? Вот такой итог. Жалеют его еще сердобольные, как бедный родственник он на др сына был, так ты не будь, как бедный, делай что-то. А если ты на позиции «жена работает- папа красивый», какого уважения ты ждешь?
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
А то, что муж у нее был чисто декоративный, что-то вроде чихуашки при жене, это не могло разрушить их брак? Имхо, не Аланчику было понты колотить, сидя на шее у жены, кто девушку танцует, тот и заказывает музыку, не устраивает? Вот такой итог. Жалеют его еще сердобольные, как бедный родственник он на др сына был, так ты не будь, как бедный, делай что-то. А если ты на позиции «жена работает- папа красивый», какого уважения ты ждешь?
Никто его не жалеет. Но и ее никто насильно не заставлял бежать за него замуж и рожать. Бачили очи шо купували
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Никто его не жалеет. Но и ее никто насильно не заставлял бежать за него замуж и рожать. Бачили очи шо купували
Ну так Ида ничего и не потеряла, ровно как и сын, родила и молодец, пострадает и дальше пойдет. Я само в стадии развода и когда мне говорят «еще встретишь кого-нибудь», всегда отвечаю, пожелайте мне лучше зарплату хорошую, так оно всегда надежнее
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Ну так Ида ничего и не потеряла, ровно как и сын, пострадает и дальше пойдет.
Так и речь не о том, что она потеряла или приобрела. Речь о том, что взрослая баба предпочитает не только жить с предками вместе, но и позволяет им наводить порядок в ее личных делах. Думаю, учась аланчика ждёт любого ее избранника.
Вот и разница с ивлеями и элджеямм
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
@волнистые ноги, я думаю, будь там достойный мужик, а не болонка, родаки сами не полезли бы. А вообще мы забываем, что Алан кавказский парень, он с детства привык, что семьи живут кланами вместе, и там жить с родителями нормально, одна загвоздка- с родителями мужа, а тут его с тестем поселили, и не выдержала душа джигита. Но опять же, кто виноват, что функцию мужа в их семье выполняла Ида?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.272
@волнистые ноги, я думаю, будь там достойный мужик, а не болонка, родаки сами не полезли бы. А вообще мы забываем, что Алан кавказский парень, он с детства привык, что семьи живут кланами вместе, и там жить с родителями нормально, одна загвоздка- с родителями мужа, а тут его с тестем поселили, и не выдержала душа джигита. Но опять же, кто виноват, что функцию мужа в их семье выполняла Ида?
Да будь ты хоть миллион раз "достойный" мужик, если у Галич на первом месте слово родителей, она не готова и в 30 от них съехать и мать там чуть ли не в семейной кровати живет, он всегда будет на вторых ролях и там всегда будут скандалы.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Да будь ты хоть миллион раз "достойный" мужик, если у Галич на первом месте слово родителей, она не готова и в 30 от них съехать и мать там чуть ли не в семейной кровати живет, он всегда будет на вторых ролях и там всегда будут скандалы.
Родители у неё тоже не дураки, знают, где «рыбное место», никакому мужику его не отдадут. Аланчик - это вообще очень условный персонаж, с ним расправились, и от другого отделаются, если Идон за ум не возьмётся.
Пысы: К родному брату Иды что-то они не спешат. Он ведь им мерседесы не подарит.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.324
Симпатии
35.823
А то, что муж у нее был чисто декоративный, что-то вроде чихуашки при жене, это не могло разрушить их брак? Имхо, не Аланчику было понты колотить, сидя на шее у жены, кто девушку танцует, тот и заказывает музыку, не устраивает? Вот такой итог. Жалеют его еще сердобольные, как бедный родственник он на др сына был, так ты не будь, как бедный, делай что-то. А если ты на позиции «жена работает- папа красивый», какого уважения ты ждешь?
Ну объективно, не все мужики десятки миллионов зарабатваают и что они тогда декоративные? Могла бы помочь раскрутиться в блогинге. Если была любовь и мужик не гуляка - то уже хорошо.
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Ну объективно, не все мужики десятки миллионов зарабатваают и что они тогда декоративные? Могла бы помочь раскрутиться в блогинге. Если была любовь и мужик не гуляка - то уже хорошо.
Нет, милое, мезальянс он и в Африке мезальянс, и я считаю, что у Иды в этом основная причина, как и у Настюшки, собственно
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Так и речь не о том, что она потеряла или приобрела. Речь о том, что взрослая баба предпочитает не только жить с предками вместе, но и позволяет им наводить порядок в ее личных делах. Думаю, учась аланчика ждёт любого ее избранника.
Вот и разница с ивлеями и элджеямм
Да они с ребенком всегда помогут, быт на себя возьмут...это очень удобно...
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
Да они с ребенком всегда помогут, быт на себя возьмут...это очень удобно...
И остальным родители помогают, но не лезут на передовую и не выживают мужей да ухажеров. Это при том, что там няня имеется как минимум, Идон вещала, что родителям тоже некогда постоянно с ребёнком сидеть :-)
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.756
Симпатии
241.559
И остальным родители помогают, но не лезут на передовую и не выживают мужей да ухажеров. Это при том, что там няня имеется как минимум, Идон вещала, что родителям тоже некогда постоянно с ребёнком сидеть :-)
Угораю, как у вас наркотики, алкоголизм, неадекват, вероятные измены, идиотизм и деградация одних считается гораздо лучше, чем жизнь с мамой и папой в одном доме у других))

вообще если уж на то пошло, конкретно Иде финансово не нужно жить с родителями, но обычные россияне, особенно например, Москвичи, потому что недвижимость дорогая, очень часто живут именно с родителями. Я со многими такими общаюсь, и это адекватные люди. В отличие от моего опыта общения с наркоманами ))
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
И остальным родители помогают, но не лезут на передовую и не выживают мужей да ухажеров. Это при том, что там няня имеется как минимум, Идон вещала, что родителям тоже некогда постоянно с ребёнком сидеть :-)
То такой муж...я была удивлена, что он с Кавказа. Честно думала, что так московская болонка :-)
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.460
Угораю, как у вас наркотики, алкоголизм, неадекват, вероятные измены, идиотизм и деградация одних считается гораздо лучше, чем жизнь с мамой и папой в одном доме у других))

вообще если уж на то пошло, конкретно Иде финансово не нужно жить с родителями, но обычные россияне, особенно например, Москвичи, потому что недвижимость дорогая, очень часто живут именно с родителями. Я со многими такими общаюсь, и это адекватные люди. В отличие от моего опыта общения с наркоманами ))
Полюсую, милое, еще раз повторюсь, очень важный момент- они оба, и Алан, и Ида, с Кавказа, у них впитано с молоком матери, что жить кланово семьями это нормально, да, жена уходит в семью мужа в основном, но опять же мужем там была Ида. И именно это послужило поводом для разлада, комнатный Аланчик себя не чувствовал себя джигитом рядом с успешной и богатой женой.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.425
То такой муж...я была удивлена, что он с Кавказа. Честно думала, что так московская болонка :-)
Выше писали уже, Аланчик -фигура очень условная. Вместо него мог быть кто угодно, джигит горячий, успешный бизнесмен, известный селеб. Родаки ее все равно всех выдавили бы из семьи. Ну и Идон сама его выбирала, если на то пошло.
Кстати, Галич купила себе квартиру в Москве. Видно, поняла, что жизнь семейным одним табором так себе, родителей можно любить и издалека :-)
Вообще, у Галич отдельная ветка есть с другими инстаблогерами
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.933
Выше писали уже, Аланчик -фигура очень условная. Вместо него мог быть кто угодно, джигит горячий, успешный бизнесмен, известный селеб. Родаки ее все равно всех выдавили бы из семьи. Ну и Идон сама его выбирала, если на то пошло.
Кстати, Галич купила себе квартиру в Москве. Видно, поняла, что жизнь семейным одним табором так себе, родителей можно любить и издалека :-)
Вообще, у Галич отдельная ветка есть с другими инстаблогерами
Но теперь они с Настей опять пытаются вайны делать?
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
686
Симпатии
4.007
Выше писали уже, Аланчик -фигура очень условная. Вместо него мог быть кто угодно, джигит горячий, успешный бизнесмен, известный селеб. Родаки ее все равно всех выдавили бы из семьи. Ну и Идон сама его выбирала, если на то пошло.
Кстати, Галич купила себе квартиру в Москве. Видно, поняла, что жизнь семейным одним табором так себе, родителей можно любить и издалека :-)
Вообще, у Галич отдельная ветка есть с другими инстаблогерами
Ну вооот))
Ну и если Алан был просто альфонсом то чего б он так быстро сбежал от молодой денежной женушки, держался б уже. Ну и она тогда чего вечно ноет про него если он такой гавнюк? Короче там все сложно у них совсем
 

alibaba

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
2.072
Симпатии
19.293
как же я орала, с момента где ее дорох типа отодрал, вот настюха и поплыла, а где ее уверенность и пошловатость делать, дорох просто уничтожитель, бедная убежала и в угол забилась:;;-))):