Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
411
Симпатии
3.757
Была яркая, живая птушница, веселая, кругленькая, сбитая. Секси, хоть и в постоянной истоме не пребывала. Выделялась. А это опят под штамповку унылое и типа секас открытый рот намекает. КОгти нахуа? Тьфу.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.024
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
107
Симпатии
683
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
У ивлея жуткие носогубки и брыли.
Откуда в таком возрасте?
Посмотреть вложение 950084
Осспадя, да это грим, надо было как-то из нее сорокалетнюю сообразить
По носогубкам - такой тип старения, когда с возрастом лицо "грубеет", тонкая подкожно жировая на лице, при этом филлеры нежелательны, т. К. Создадут эффект отека больше, чем наполненности.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Осспадя, да это грим, надо было как-то из нее сорокалетнюю сообразить
Грим-не грим, во многих видео она хуевей выглядит и без грима.
ну и потом, при чем тут сорокалетние? Многие в разы лучше выглядят, чем Настюшка сейчас.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Грим-не грим, во многих видео она хуевей выглядит и без грима.
ну и потом, при чем тут сорокалетние? Многие в разы лучше выглядят, чем Настюшка сейчас.
Это кто например?
По сабжу. Зачем обсуждать природную внешность. Вот такая дана. Тюнингуешься - плохо, мукла резаная, сохраняешь свои пропорции и особенности - зачуханка.
Такая костная и жировая структура лица не позволяет выглядеть молодо, к сожалению(( плюс необходимость иметь пониженный вес для работы перед камерой не прибавляют свежести.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Да много кто.
мне вот, например, за сорок. вы, судя по рассуждениям, очень молодое, раз та маргиналка, которую изобразила ивлеева, ассоциируется у вас с сорокалетними.
и да, у меня пониженный вес, если что. Как раз избыточный вес прибавляет возраст. И многие, кто работает перед камерой - кожа да кости в реале, камера наоборот прибавляет.
 
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
3.187
Симпатии
46.070
Слишком низкий вес тоже старит только так.
вы знаете, девушка не в обиду сказала про 40летних, посмотрите кто в России живет, 80% населения после 35 это пиздец. Я недавно на Одноклассниках искала знакомую, фамилию не помнила забила возраст 31 город и тд. Там такой пиздейшн вылез! Бабки какие-то старые и жирные, я не могла поверить что бывают такие 31летние. Но к сожалению в маленьких городах так и живут.
Я в 30 последний раз приезжала, надо было операцию сделать, поехали с мамой. Там женщина с сыном-курсантом суетится и нас такая спрашивает «а вам уже есть 18»? Что-то с документами было связано. Я на нее смотрю говорю нам уже и 30 есть :hi_hi_hi::-)

у Насти тонкая кожа, и носогубки и сильные мешки под глазами это к сожалению предрасположенность. Добавьте перелеты, в которых кожу пересушивает, недосыпы, постоянно разная вода, ну и алкашка. Если они хотя бы пить перестанет, думаю было бы лучше. Губы мне кажется качала она, форма губ характерная
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Слишком низкий вес тоже старит только так.
вы знаете, девушка не в обиду сказала про 40летних,
Я бы не сказала, что не в обиду. Просто неосмотрительно обобщила. словно в сорок лет всем можно уже к кладбищу отползать. все когда-нибудь будут сорокалетними, пятидесятилетними, семидесятилетними и тп
в любом возрасте есть хуево выглядящие и запустившие себя.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.589
Симпатии
239.145
[
Ну, тупость очевидна всегда была, конечно, так что тут без комментариев. Посмеяться над собственной глупостью в ее случае - правильно и воспринимается вполне здраво.

НО господи какое же гигантское эго и чсв. Я видела эту ютуб-передачу раньше. Очень многие селебы уделяют внимание детям. Задают им вопросы. Мы все (зрители) смеёмся над их наивностью/милотой. Тут же половина детей остались даже незамеченными особенно. Так как Настя танцевала, юморила, лезла во все бочки. Из серии «я занимаюсь музыкой и раньше ходила на танцы»
Ивлеева «я тоже танцую. Сейчас покажу»
Эээээ ну хоть немного можно было своё я засунуть подальше хоть чуточку.

PS: по теме, которую тут обсуждают, Ивлеева очень хорошо выглядит в Идином видео. И молодо, в отличие от оооочень многих случаев. И да, все-таки худоба ей пошла к лицу.

Да много кто.
мне вот, например, за сорок. вы, судя по рассуждениям, очень молодое, раз та маргиналка, которую изобразила ивлеева, ассоциируется у вас с сорокалетними.
и да, у меня пониженный вес, если что. Как раз избыточный вес прибавляет возраст. И многие, кто работает перед камерой - кожа да кости в реале, камера наоборот прибавляет.
Ивлеева не худая от природы, она раньше была очень сбитая с окорочками огромными и сиськами. И выглядела старше своих лет. Сейчас похудела, наверно, все равно выглядит старше своих лет (особенно если другим насикам верить). Вот то что Вы описываете имхо происходит с теми, кто от природы худой и худеть не надо. А те кому надо - неизбежно должны выбирать между лицом и фигурой. Либо лицо не старое, но зато тело плывет, либо фигура идеально худенькая, но лицо старенькое сухое.

я тоже не могу быть объективной. Я примерно настина ровесница. Раньше когда она была крупнее, мне казалось, что она хоть и красивая женщина, но выглядит значительно старше меня и большинства наших ровесниц. Сейчас она схуднула очень сильно и мне кажется, гораздо круче выглядит. Но народу опять всё не так... и как бы правильно написала @Пусичная муська есть все-таки генетика/особенности строения. И против неё не попрешь, как ни старайся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.406
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
329
Симпатии
4.226
Если подкожно-жировая клетчатка «уходит», а кожа тонкая, то все эти носослезки, носогубки, марионетки и малярные мешки вылазят на раз, и обратно при наборе веса не скрываются, к сожалению. Ткани опускаются, ничего особо с этим не поделаешь. Даже бухать не надо (я не пью вообще, сплю как боженька и даже днём часик урываю подрыхнуть). Блефаро нижнее решило полбеды, колоть носогубки мне не нравится, хожу как есть. Губы ни разы не колоты. Мне 31, лицо «упало» год назад, пока тока блефаро делала, дальше хз. Стремно в 35 будет выглядеть завязавшей алкоголичкой, а что делать...
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
999
Симпатии
13.150
А мне нравится как Ивлеева сейчас выглядит,идёт ей худоба.Никаких жутких брылей и носогубок не вижу.Что у Урганта,что у Галич выглядит прекрасно.Да и строение лица у неё такое-явные скулы и отсутсвие щёк,плюс жира почти нет.Ей бы ещё стилиста нанять толкового,потому как со стилем беда,была бы вообще конфета. @Miorika у самой похожая ситуация,не колю носогубку-ставлю небольшое количество филлеров в среднюю треть лица,на место тех самых щёк,которых никогда не было.Сразу эта видимая усталость уходит и носогубки разглаживаются.
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
НО господи какое же гигантское эго и чсв. Я видела эту ютуб-передачу раньше. Очень многие селебы уделяют внимание детям. Задают им вопросы. Мы все (зрители) смеёмся над их наивностью/милотой. Тут же половина детей остались даже незамеченными особенно. Так как Настя танцевала, юморила, лезла во все бочки. Из серии «я занимаюсь музыкой и раньше ходила на танцы»
Ивлеева «я тоже танцую. Сейчас покажу»
Эээээ ну хоть немного можно было своё я засунуть подальше хоть чуточку.
Дааа, это тоже заметила, вообще известность и деньги ее очень поменяли, помню первые влоги, где она еще с Кабановым еще, их зачистили видимо, там она простая такая и веселая, где ее родной город, как она к маме приехала, сейчас тоже пытается, но реально попытки это, понятно деньги всех меняют, но Ида в 100 раз приятнее
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Не ну слушайте щас же не 80-90 где имплант был только в форме шара. Сейчас делают более натуральной формы в виде капли. При том у нее своя была грудь же не маленькая,просто не стоячая, значит и имплант туда не оч большой выпихнули. Это же не из 1сразу 3 размер ,размер то у неё свой остался. При таком раскладе имплант вполне прижаться может,ТК он не сильно большой и малого объема.
У меня грудь сделанная. Пошла их теребить, как на видео Ивлеева сиськами булькала. Нет контурирования, как указано на скрине: имплант под мышцы грудную ставится, такого резкого перехода не будет
Разве что у нее он под железу стоит, но этот метод старый, им практически не пользуются нормальные хирурги.
Проверить можно если женщина нагинается, тогда в межгрудке декольте контурирует имплант и это заметно. Типа такими волнами небольшими. Сбоку еще видно при наклоне, но это надо наблюдать без одежды или в открытм купальнике.
 
Последнее редактирование: