Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Сами гивы по большей части да. Но тут имелось ввиду, спонсоры на которых подписываешься для участия , они лохотронщики.
Да уж, лохотронщики еще те :-) : Боня, Стужук, Елена Малышева :;;-))): Как их угораздило в одном месте оказаться таким составом У вайпер точно такой же гив, хотя она в спонсорах у Ивлея
Я не догоняю, эти спонсоры кидают бабло за подписки. Но после окончания гива от них же все равно все отпишутся. Потом начнется : «Я заплатил, мне обещали миллион подписчиков, а в результате 150, меня кинули, верните деньги» Обидели юродивого, украли копеечку
Я если честно думала, что эти Гивы навсегда в прошлое ушли. Но есть еще лохи педальные. Кстати, инста раньше за них блочила.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.365
Да уж, лохотронщики еще те :-) : Боня, Стужук, Елена Малышева :;;-))): Как их угораздило в одном месте оказаться таким составом У вайпер точно такой же гив, хотя она в спонсорах у Ивлея
Я не догоняю, эти спонсоры кидают бабло за подписки. Но после окончания гива от них же все равно все отпишутся. Потом начнется : «Я заплатил, мне обещали миллион подписчиков, а в результате 150, меня кинули, верните деньги» Обидели юродивого, украли копеечку
Я если честно думала, что эти Гивы навсегда в прошлое ушли. Но есть еще лохи педальные. Кстати, инста раньше за них блочила.
Да, ты платишь бабло за участи в именном гиве, типа все скидываются и часть идет блогеру в честь кого гив, часть конторе которая организует гив. Чаще всего в таких гивах подставные победители. Или вообще никто ниче не получает. С таких гивов блогер получае вроде половину. Допустим, наверняка участие в гиве ивлея стоит не меньше 50 000 умножаем на 100, вот вам и 5 000 000. 2500 000 ее.
Некоторые отписыватся некоторые забывают. Вся тема в том что все эти гивы убивают акк в инсте. Те после гива у тебя падает активность, и начинается жопа. Ак выпадает из предложки и прочего и может просто умереть таким образом или получить теневой бан, о котором ты даж не узнаешь сразу. Некоторым получается вытянуть хоть как то обратно, но это те кто ценит живую аудиторию, а не накрутки, и обычно больше в таком не учавствуют. А остадьные просто опять учавствуют в гивах, и опять накручивают. + тут не только лохи подписчики, но и лохи рекламщики, которые берут рекламу за дохуя деняк основываясь только на количестве подписоты, а не на ее активности.
Для блогеров милионников гивы не столь страшны как для начинающих. Тк милионники могут купить подписоты себе обратно и просмотров.

Косенко, Маслов, Верона, Штора - я про них говорило о мошенниках.

 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.422
Симпатии
17.431
Да у нее не было раньше влогов. Она сравнительно недавно их начала снимать. Раннюю Настюшку можно у нее в инсте лицезреть, самые первые посты.
Были были, с бывшим этим Арсением фамилию не помню на даче тусили с друзьями, с коваль на тачке катались по москве, еще какието подруги ее пиво с сухарями они точили.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Да, ты платишь бабло за участи в именном гиве, типа все скидываются и часть идет блогеру в честь кого гив, часть конторе которая организует гив. Чаще всего в таких гивах подставные победители. Или вообще никто ниче не получает. С таких гивов блогер получае вроде половину. Допустим, наверняка участие в гиве ивлея стоит не меньше 50 000 умножаем на 100, вот вам и 5 000 000. 2500 000 ее.
Некоторые отписыватся некоторые забывают. Вся тема в том что все эти гивы убивают акк в инсте. Те после гива у тебя падает активность, и начинается жопа. Ак выпадает из предложки и прочего и может просто умереть таким образом или получить теневой бан, о котором ты даж не узнаешь сразу. Некоторым получается вытянуть хоть как то обратно, но это те кто ценит живую аудиторию, а не накрутки, и обычно больше в таком не учавствуют. А остадьные просто опять учавствуют в гивах, и опять накручивают. + тут не только лохи подписчики, но и лохи рекламщики, которые берут рекламу за дохуя деняк основываясь только на количестве подписоты, а не на ее активности.
Для блогеров милионников гивы не столь страшны как для начинающих. Тк милионники могут купить подписоты себе обратно и просмотров.

Косенко, Маслов, Верона, Штора - я про них говорило о мошенниках.

Верона мошенница ? Епти . Интересненько
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.610
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Ну Настюшка, ну чсссно... кто еще ждет твоего мужа. А уж тем более выходящую из его тачки тебя. Вы как параня с гараней. На одного всем посрать, и на другую вобщем-то тоже уже многим. Че за понты? Ты давно уже не в Разметелево
AEF6CD3D-4ACC-4C97-8A77-F24B9666AF8E.jpeg
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.636
Ну Настюшка, ну чсссно... кто еще ждет твоего мужа. А уж тем более выходящую из его тачки тебя. Вы как параня с гараней. На одного всем посрать, и на другую вобщем-то тоже уже многим. Че за понты? Ты давно уже не в Разметелево
Посмотреть вложение 1035050
https://vm.tiktok.com/4dFhkt/ ждут вон кучи школьников ещё как ее
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.607
Симпатии
107.058
Охуеть какая цаца, девчонки даже не успели сказать "Настя, а можно", как эта маникюрщица из зажопинска захлопнула дверь машины.
вот октуда в местных селебрити столько понтов?Год-два и о тебе Настюшка забудут.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.865
Симпатии
144.309
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Тут намекнули, что у Элджея проблемы с баблом
3752B8A0-2E12-4D68-A055-A73866BE5199.jpeg

Ну и тут же заботливая женушка пошла в атаку.
Ну че, ждем, альбом века как минимум, пока его совсем не забыли
09C26CC9-5337-40AF-8177-46B5D059614C.jpeg
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Однако, необязательный Узенюк какой-то.
Не факт, что проблемы с баблом - скорее всего они с самоорганизацией - просрать платежи как нефиг делать, когда занят понтами, поездками и собственным мерчем )

Штаны карго. ИМХО, визуально, симпотные. Если бы сели, мое бы надело:hi_hi_hi: - почти 9000р. И размера М нет. Или уже, или еще. Полыхаю. К слову сказать, видела штаны на авито с пометкой - не сели.
Страшная шапка - 2500. Худи - до 10 000. Футболка-тряпочка около 2000

С такими ценами на вещи - я очень сомневаюсь в проблемах с деньгами.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Цены на их вещи скорей указывают на их амбиции. Какой-то Узенюк из колхоза Красный Лапоть и штаны за 120 Евро?
Пускай сами носят
Все эти их «фанаты», которые их на каждом углу поджидают, сами живут с ЗП своих пам и мам.
К проблемам с деньгами это прямого отношения не имеет, кстати
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Цены на их вещи скорей указывают на их амбиции. Какой-то Узенюк из колхоза Красный Лапоть и штаны за 120 Евро?
Пускай сами носят
К проблемам с деньгами это прямого отношения не имеет, кстати
Ок, пускай косвенное )
Ну и билеты на концерт - 4000 самый вип.
Так-то, есть с чего ему бабок иметь.
И да, Узенюк не из Красного Лаптя, а из Новосиба. Не обижайте сибиряков, коллега, нам абыдна )))
PS - штаны не щупала, увы. Может, там качество 120-евровое, кто трогал, форумчане?
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Цены на их вещи скорей указывают на их амбиции. Какой-то Узенюк из колхоза Красный Лапоть и штаны за 120 Евро?
Пускай сами носят
Все эти их «фанаты», которые их на каждом углу поджидают, сами живут с ЗП своих пам и мам.
К проблемам с деньгами это прямого отношения не имеет, кстати
Стандартная цена для мелкооптового производства - у многих шоурумов местных "дизайнеров" такие же.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Ок, пускай косвенное )
Ну и билеты на концерт - 4000 самый вип.
Так-то, есть с чего ему бабок иметь.
И да, Узенюк не из Красного Лаптя, а из Новосиба. Не обижайте сибиряков, коллега, нам абыдна )))
Ну честно, из Новосиба только сплошняком крутые вылупляются?
Есть и ошибки природы :hi_hi_hi:
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Ну честно, из Новосиба только сплошняком крутые вылупляются?
Есть и ошибки природы :hi_hi_hi:
Но коммерчески он едва ли не самый в последнее время успешный Новосибирский артист. Что-то я не могу вспомнить современных сибиряков, догнавших его в доходах
Стараюсь подмечать объективные факты
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Но коммерчески он едва ли не самый в последнее время успешный Новосибирский артист. Что-то я не могу вспомнить современных сибиряков, догнавших его в доходах
Стараюсь подмечать объективные факты
Я вам верю, среди всех новосибирских, он самый успешный. Но где он среди всех российских? Ну типа чтобы хоть как-то Настюшке соответствовать? По крайней мере как она сама его позиционирует
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.452
Я вам верю, среди всех новосибирских, он самый успешный. Но где он среди всех российских? Ну типа чтобы хоть как-то Настюшке соответствовать? По крайней мере как она сама его позиционирует
Кто б его знал ))
Видимо, у них не отношения формата "претендуешь-соответствуй", а просто семья. Иначе, подозреваю, летел бы он с воплями "я больше не твой, я больше ничей" на жопной тяге под углом альфа к горизонту.