Анастасия Ивлеева / Узенюк

Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.418
Кто б его знал ))
Видимо, у них не отношения формата "претендуешь-соответствуй", а просто семья. Иначе, подозреваю, летел бы он с воплями "я больше не твой, я больше ничей" на жопной тяге под углом альфа к горизонту.
Да фиг знает, что за «просто семья» у них, если у жены так бомбит.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Приятно видеть в палате разумных людей, которые видят насквозь Ивлееву, а именно то какой она стала.

К сожалению, "пипл хавает" и не таких.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Я когда то, в прошлом году кажется, писало, что есть знакомые, которые работали с его менеджерами. И там да, организация просто пиздец какой-то. Во время не пишут, на вопоросы не отвечают, могут по месяцу морозится, а потом быстрей - быстрей давай, деньги вовремя не перечисляют, надо было писать и спрашивать постоянно.

Ну и для тех кто мож не видел, ролик древний, но хорошо раскрывает как Элджей "без продюссера", все сам да сам,ага.
Смотреть на ускорении лучше, чувак оч медленно говорит и ведет.

"Элджей / ПРОПЛАЧЕННЫЙ ВЫСКОЧКА":
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Я когда то, в прошлом году кажется, писало, что есть знакомые, которые работали с его менеджерами. И там да, организация просто пиздец какой-то.
Пару раз видела проблемы с возвратами в сайонарашоп. Люди писали, что вещи не сели, а по возврату не дописаться, не дозвониться.
По итогу - одни штаны перешили и носят (инсту уже не найду), большое худи другие недовольные клиенты поменяли по объявлению на что-то другое (не в магазине). А до магаза так и не додолбились, писали. То есть если кому-то что-то надо, то тупо валить в шоу-рум и там брать.
Это тот самый минус организации.
Не исключаю, конечно, и проплаченных конкурентов/недовольных, но!

Ну и для тех кто мож не видел, ролик древний, но хорошо раскрывает как Элджей "без продюссера", все сам да сам,ага.
На редкость заебчивое видео, пиздит-пиздит, простите, не переслушать, а вот нифига нового не услышала )))
Смешно другое - столь ярый лейбл, круче только яйца, выше только звезды - был заинтересован сибирским Узенюком. Чем он их взял? Пятнадцатью, сорри? Я очень сомневаюсь, что на его голос они клюнули, он очень на любителя. Внешность у него тоже весьма специфическая.
Мне нравится, но это ж субъективщина.
Рот огромный, уши - хоть летай, носище - мега...гармония-с.

Денег-то у Леши изначально не особо-то водилось. Чем вложился?
И да, по поводу продюсирования NXN.
Музыка мне их очень нравится, припевы запоминающиеся. Needow имеет офигенно яркую внешность.
Но кто-нибудь с первого раза тексты понял? У солиста во рту каша, я их "Chanel", пока не поискала текст в сети, разобрала с 6 раза.

Черт, я не могу остановиться.
Видела анонс концерта NXN. Билеты от 500 до косаря.
Собственно, уровень не того пиара и понтов, с которыми про них говорит 143я туса.
Не в обиду NXN, имхо, мальчики приятные - но.
PS Ивлееву я особо не обсуждаю, т.к. на нее не подписана и вижу таковую только в комплекте с ее любимым ...попугаем Лехой)
И никто, заметьте, по Лакосте не проезжается.
А он то почти голый сфотается, то на сцену в трусах вылезет, то крокодилом на лице (крепостной бедняга, собственность бренда, блин ) в очередной раз посветит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Пару раз видела проблемы с возвратами в сайонарашоп. Люди писали, что вещи не сели, а по возврату не дописаться, не дозвониться.
По итогу - одни штаны перешили и носят (инсту уже не найду), большое худи другие недовольные клиенты поменяли по объявлению на что-то другое (не в магазине). А до магаза так и не додолбились, писали. То есть если кому-то что-то надо, то тупо валить в шоу-рум и там брать.
Это тот самый минус организации.
Не исключаю, конечно, и проплаченных конкурентов/недовольных, но!



На редкость заебчивое видео, пиздит-пиздит, простите, не переслушать, а вот нифига нового не услышала )))
Смешно другое - столь ярый лейбл, круче только яйца, выше только звезды - был заинтересован сибирским Узенюком. Чем он их взял? Пятнадцатью, сорри? Я очень сомневаюсь, что на его голос они клюнули, он очень на любителя. Внешность у него тоже весьма специфическая.
Мне нравится, но это ж субъективщина.
Рот огромный, уши - хоть летай, носище - мега...гармония-с.

Денег-то у Леши изначально не особо-то водилось. Чем вложился?
И да, по поводу продюсирования NXN.
Музыка мне их очень нравится, припевы запоминающиеся. Needow имеет офигенно яркую внешность.
Но кто-нибудь с первого раза тексты понял? У солиста во рту каша, я их "Chanel", пока не поискала текст в сети, разобрала с 6 раза.

Черт, я не могу остановиться.
Видела анонс концерта NXN. Билеты от 500 до косаря.
Собственно, уровень не того пиара и понтов, с которыми про них говорит 143я туса.
Не в обиду NXN, имхо, мальчики приятные - но.
PS Ивлееву я особо не обсуждаю, т.к. на нее не подписана и вижу таковую только в комплекте с ее любимым ...попугаем Лехой)
И никто, заметьте, по Лакосте не проезжается.
А он то почти голый сфотается, то на сцену в трусах вылезет, то крокодилом на лице (крепостной бедняга, собственность бренда, блин ) в очередной раз посветит.
Ну я например узнало название продюсеров.
Видео действительно очень нудное.
Они могли разглядеть перспективу в его альбоме sayonaraboy 2016. Музло там было действительно интересное, необычное в сочетании с голосом,да и текст неплох с переживаниями и прочим. (Тогда он еще мог чтото выдать адекватное, не то что сейчас). Да пусть бит куплен, но он хотябы подобран был интересно. Голос в старых треках звучит интересно, но вообще это вкусовщина.
Ну и продюсеры не обязательно делают артиста с нуля все ж. Тут они просто брали процент с продвижения на радио и организации концертов, скорее всего. Тк сомневась что хоть ктото из его малолетних друзей, которые этим якобы занимался, на тот момент это умели. Так же сомневаюсь что бренды Yves Saint Laurent и Coca-Cola сами пришли с предложением к нему.
А зная как у них там с организацией, есдиб этим занимались только они, далеко бы они не уехали. Потому что так дела не делаются и не ведутся, там чистейшей воды непрофессионализм в работе.
А вообще, я в свое время очень сильно удивилось, че все обсуждают эти белые линзы, как будто народ первый раз в жизни слышит о линзах. Ладно там старшее поколение, но малолетки и люди кто застал 2007? Тогда же прям зарождалась это мода на линзы, и только вот недавно перестали все поголовно носить увеличивающие линзы. Ну т. Е. это не такая уж и редкость, особенно у молодежи. В популярных клипах заграничных много кто использовал склеры. Но все так прям этот момент форсили, как будто из каменного века, что я прям афигело.

Ну а крокодил у Лакосты набит давно, еще до тусича с Элджеем. собственное музло Черного Кино, такое себе. Вот уж кто 150 раз повторял одни и теже слова.
 
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
227
Симпатии
475
Пару раз видела проблемы с возвратами в сайонарашоп. Люди писали, что вещи не сели, а по возврату не дописаться, не дозвониться.
По итогу - одни штаны перешили и носят (инсту уже не найду), большое худи другие недовольные клиенты поменяли по объявлению на что-то другое (не в магазине). А до магаза так и не додолбились, писали. То есть если кому-то что-то надо, то тупо валить в шоу-рум и там брать.
Это тот самый минус организации.
Не исключаю, конечно, и проплаченных конкурентов/недовольных, но!



На редкость заебчивое видео, пиздит-пиздит, простите, не переслушать, а вот нифига нового не услышала )))
Смешно другое - столь ярый лейбл, круче только яйца, выше только звезды - был заинтересован сибирским Узенюком. Чем он их взял? Пятнадцатью, сорри? Я очень сомневаюсь, что на его голос они клюнули, он очень на любителя. Внешность у него тоже весьма специфическая.
Мне нравится, но это ж субъективщина.
Рот огромный, уши - хоть летай, носище - мега...гармония-с.

Денег-то у Леши изначально не особо-то водилось. Чем вложился?
И да, по поводу продюсирования NXN.
Музыка мне их очень нравится, припевы запоминающиеся. Needow имеет офигенно яркую внешность.
Но кто-нибудь с первого раза тексты понял? У солиста во рту каша, я их "Chanel", пока не поискала текст в сети, разобрала с 6 раза.

Черт, я не могу остановиться.
Видела анонс концерта NXN. Билеты от 500 до косаря.
Собственно, уровень не того пиара и понтов, с которыми про них говорит 143я туса.
Не в обиду NXN, имхо, мальчики приятные - но.
PS Ивлееву я особо не обсуждаю, т.к. на нее не подписана и вижу таковую только в комплекте с ее любимым ...попугаем Лехой)
И никто, заметьте, по Лакосте не проезжается.
А он то почти голый сфотается, то на сцену в трусах вылезет, то крокодилом на лице (крепостной бедняга, собственность бренда, блин ) в очередной раз посветит.
До этого кто-то писал, что за ним стоит вообще Ульяна... А меня вот удивляет то, что на концертах нет живого голоса, получается приходишь посмотреть на то, как они танцуют под свою музыку?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
До этого кто-то писал, что за ним стоит вообще Ульяна... А меня вот удивляет то, что на концертах нет живого голоса, получается приходишь посмотреть на то, как они танцуют под свою музыку?
Ульянка там была у них тоже. Просто может в разное время. Именно под ее крылом они с ивеичем познакомились. Был написан уже более попсовый альбом и стала фетишизация на брендах. Она также присутствовала вместе с ними в зале на вручении тарелки муз-тв и как только получили она вместе с их компанией ушла.
А на концерте они типа под плюс поют. Ну это когда голоса и дыхалки нет, но надо выступать чтоб не лажать. Тип запись голоса идёт чуть тише чем в треке и ПЕВЕЦ пытается петь. Чистого голоса там нет.
У Федука было много фейлов с этим. Когда пел под плюс, но явно хотел переорать свой же голос в записи. Тупее выглядело только то что он пытался играться голосом, выть более оригинально не как в записи в этот момент и все преврвшалось в кашу.
Вот казалось бы ну появились у тебя деньги, почему бы не подтянуть вокал и дыхалку. Загадка века.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
До этого кто-то писал, что за ним стоит вообще Ульяна... А меня вот удивляет то, что на концертах нет живого голоса, получается приходишь посмотреть на то, как они танцуют под свою музыку?
Ну, Уля там явно при чем-то.
А насчет танцев - я ХЗ. Народ говорит, атмосфера на концертах с ног валит ))
Доберусь - расскажу ))

Тупее выглядело только то что он пытался играться голосом, выть более оригинально не как в записи в этот момент и все преврвшалось в кашу.
Чет представила я Пердука в этом амплуа и в голосину заорала.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.876
Симпатии
36.450
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
204
Симпатии
2.402

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Концерт Элджея этого отменили в каком-то городе.
Такое уже бывало.
Думаю, 18+ на билетах не поставил.
В его родном городе стоит уже предупреждение. Вот, еще раз проверила, в руках держу :;-)))::daa_a::hi_hi_hi:))


ДОПОЛНЕНИЕ
По данным «Новой газеты», сегодня стало известно, что выступление Элджея в Челябинске отменили. Это связано с тем, что менеджеры рэпера не вышли вовремя на связь для подписания договора об аренде зала Дворца спорта, где и должен был пройти концерт:zvez_ochki::zvez_ochki:

Донец, что ли, косячит? Зашибись.

Ну и тупой вопрос. Народ, с Никитой Куском лично никто не знаком?
Тот еще худо-жничек. Чет пропал из инсты на полтора месяца, кто что знает?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Такое уже бывало.
Думаю, 18+ на билетах не поставил.
В его родном городе стоит уже предупреждение. Вот, еще раз проверила, в руках держу :;-)))::daa_a::hi_hi_hi:))


ДОПОЛНЕНИЕ
По данным «Новой газеты», сегодня стало известно, что выступление Элджея в Челябинске отменили. Это связано с тем, что менеджеры рэпера не вышли вовремя на связь для подписания договора об аренде зала Дворца спорта, где и должен был пройти концерт:zvez_ochki::zvez_ochki:

Донец, что ли, косячит? Зашибись.

Ну и тупой вопрос. Народ, с Никитой Куском лично никто не знаком?
Тот еще худо-жничек. Чет пропал из инсты на полтора месяца, кто что знает?
Там же у них Влад еще есть, слоупочище.
А Кусок прям имя себе подстать взял, такое говнище. До того как Элджее забрал его себе из Новосиба, перерисовывал на гаражи, пиздецки криво, фанатские рисунки. Сам то он нихуя не умеет кроме как надписи писать. везде.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Там же у них Влад еще есть, слоупочище.
А Кусок прям имя себе подстать взял, такое говнище. До того как Элджее забрал его себе из Новосиба, перерисовывал на гаражи, пиздецки криво, фанатские рисунки. Сам то он нихуя не умеет кроме как надписи писать. везде.
Кхм. У них, оказывается, аж два слоупока:zvez_ochki::hi_hi_hi:?
Перебор, однако.

Да неважно как рисует. Просто пропал куда-то фрик этот, уже черные мысли ходят, жив ли? ))
Прям совсем Кусок ничего не умеет? Нигде не учился, что ли? Не работал? Ему ж лет 25-то есть...
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Кхм. У них, оказывается, аж два слоупока:zvez_ochki::hi_hi_hi:?
Перебор, однако.

Да неважно как рисует. Просто пропал куда-то фрик этот, уже черные мысли ходят, жив ли? ))
Прям совсем Кусок ничего не умеет? Нигде не учился, что ли? Не работал? Ему ж лет 25-то есть...
Не знаю кем и чем, но художник он говно полное. Бухает скорее всего или штырится, что еще ему делать, не по музеям же ходить. Таких бездарей как говна за баней, смысл за ним следить.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Не знаю кем и чем, но художник он говно полное. Бухает скорее всего или штырится, что еще ему делать, не по музеям же ходить. Таких бездарей как говна за баней, смысл за ним следить.
Я это подчернула в посте, к слову )
Да подписана на всю бригаду, (кроме Насти) в том числе и на него. Ржу иногда с его опусов. В целом он мне достаточно симпатичен именно своим легким фриковством, да и для Элджея этот творец нет-нет. да и выкинет чего.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Я это подчернула в посте, к слову )
Да подписана на всю бригаду, (кроме Насти) в том числе и на него. Ржу иногда с его опусов. В целом он мне достаточно симпатичен именно своим легким фриковством, да и для Элджея этот творец нет-нет. да и выкинет чего.
просто для меня как человека рисующего, неважно рисовать это совсем другой уровень. Это когда человек хочет и старается, но получается не оч в силу навыков. Здесь же просто говно, тк видно что это все несерьезно и учится он ничему не хочет и не будет, да и зачем если за это и так бабки платят, ну и что что про знакомсву.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
просто для меня как человека рисующего, неважно рисовать это совсем другой уровень. Это когда человек хочет и старается, но получается не оч в силу навыков. Здесь же просто говно, тк видно что это все несерьезно и учится он ничему не хочет и не будет, да и зачем если за это и так бабки платят, ну и что что про знакомсву.
Да распиздяйничают парни во всем. Организации никакой. С мерчем - ХЗ. Маску "143" ебучую даже не в состоянии отшить! В связи с последними событиями, мое бы купило на мероприятия ходить, 2 концерта впереди! (не факт, что защитит, но попробовать можно). Многие вопросы в инста задают - а ее нет как нет. Сколько денег ими на этом потеряно - молчу.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.367
Да распиздяйничают парни во всем. Организации никакой. С мерчем - ХЗ. Маску "143" ебучую даже не в состоянии отшить! В связи с последними событиями, мое бы купило на мероприятия ходить, 2 концерта впереди! (не факт, что защитит, но попробовать можно). Многие вопросы в инста задают - а ее нет как нет. Сколько денег ими на этом потеряно - молчу.
я писало уже в его ветке, что знакомые с ними работали. И там полный треш с организацией. Там можно было много идей реализовать, но они все проебывают, тк распиздяи безответственные. Постят все не вовремя, когда уже смысла нет. Отшивать куклу собрались и в итоге где она? А ведь на этом можно было сделать хорошую кассу, тк потребитель малолетнтй. Но нет все проебано. Мерч полное говнище, за бешенные деньги. Много пафоса из ничего.
Ему нужно было доить тему японщины так долго как это возможно,а он ебланище в американщину подался почти сразу как бабло появилось. Ну хер с ними, с брендами, можно же было одеваться на японский манер, а не америкосовский. Не понимает чтоли что такого говна навалом. И эти бренды. Еслиб он продолжал поддерживать свою фриковатость +харадзюку стайл, отшивал бы игрухи, маски, мерч на японский манер делал. Былоб все ок. Он и стартанул то клипом по большей части. Рваные джинсы, при низком бюджете смотрелся очень интересно и свежо, а он воспринимался как анимешный персонаж большинством аудитории. Потом был и анимационный клип, и стикеры и картинки. Они могли еще в 18 году продавать футболки с картинками из обложек треков,но нет, этим торговал кто угодно кроме них. Такой слив вообще пиздец.
А теперь он выглядит как америкос который немного юзает японщину. Зачем господибожемой. Я вообще в шоке как у них тур в первый раз не провалился, зная что там с организационными вопросами жопа полная.
 
Последнее редактирование: