Анастасия Кей (Хайновская)

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.557
Симпатии
77.283
Долго в себе держала, но тоже выскажусь. Тряпки сами по себе хоть и невзрачные, но видно, что это не условная Зара с Бершкой. Видно, то натуральные качественные материалы и продуманный крой. Такой смарт кэжуал для багатых.
Тоже бы посмотрела такой влог. Мне нравились некоторые её вещи в период хомячества, я даже спрашивала, откуда они, но Приветребятаэтонастя игнорировала такие вопросы :ny_tik:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.557
Симпатии
77.283
Немного оффтопну
Тут в соседней палате Коффка зе кэт пыжится уже недели две. Всё пытается натянуть на себя образ богатой девы на расслабоне, которая родилась с золотой ложкой во рту. И мохуяшш навертит, чтоб был здоровый оттенок загара и всячески подчеркивал естественную красоту. И тряпки со всех подружек собрала, чтобы собрать лучок а-ля расслабленная роскошь. А получается вульгарщина и алиэкспресс. И лютый кринж.
Так вот, глядя на Настю, как раз вижу что-то такое. Что человек вообще не парится, но выглядит всегда чистенько и достойно.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.143
Я помню были видео, где она рассказывает о супер дешёвой покупки пиджачков за 300 евро, и купила она не один лук. Так что, об одежде и её качестве можно не волноваться:)
Я тоже чет припоминаю такое, или пиджаки, или костюмы от Hugo boss были
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.918
Я тоже чет припоминаю такое, или пиджаки, или костюмы от Hugo boss были
Она там любила тарится. Шмотки там дорогие. Но она же тупо никуда в офис не ходила, как выяснилось это все пи$день! Вот к чему это, как не для ют и создания образа бизнес леди (и сейчас продолжает, не все же знают о богиньке)? В универ, кстати, ходила в трениках бо там на неё всем чихать.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.463
Симпатии
68.918
Сколько лет прошло с ее консалтинга? Уже больше 10? Она по-прежнему только этим и гордится
Был ли тот консалтинг? Как на неё смотрели такие же стажёры, когда она в пиджаке за 300 евро приходила? ЗП там невысокие у мелких.
Post automatically merged:

Ну какой-то годок консалтинга там был всё же. Туда может ходила красивая.
Она до сих пор делает вид, казаться, а не быть это вся Настя
 
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
632
Симпатии
5.589
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
919
Симпатии
6.592
А разве так можно было, в качестве дочки/падчерицы посла? Или сома? Но она не работала и года! Да и Роман не местный Ромео, значит за счет инвестиций в экономику Словении? :prazdnik::sh_ok:
(Я про гражданство)
 
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
383
Симпатии
8.335
Я тож думаю, что у нее гражданство Словении. Тем более лет 15 назад его вроде как легче было получить. Че, зря что ли с их презиком фоткалась. Ну или Венгрии.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.557
Симпатии
77.283
привет, ребята! А шо у нее с ртом стало? Это от нервов такое?
Жесть, аж страшно стало. Она еще с таким грохотом на стул вскочила и улыбка во все зубы на всё лицо. Бррр

Что ж у нее там случилось такого страшного, что она так нервничает? Очередной экзамен или паста разварилась?
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
919
Симпатии
6.592
Бля пиздец челюсть оч страшная, уже своей жизнью живет
Я задумалась и посмотрела ее самые старые видео, там тоже есть проблемы с челюстью, меньше но есть. Я ни разу не спец, но может быть она ничего не может с этим сделать?
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.115
Симпатии
66.913
Я задумалась и посмотрела ее самые старые видео, там тоже есть проблемы с челюстью, меньше но есть. Я ни разу не спец, но может быть она ничего не может с этим сделать?
она была у ортодонта с челюстью, ей рекомендовали брекеты и удаление восьмерок, она повздыхала, сказала, что это в планах... году в 2019 это было.
 
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
919
Симпатии
6.592
она была у ортодонта с челюстью, ей рекомендовали брекеты и удаление восьмерок, она повздыхала, сказала, что это в планах... году в 2019 это было.
А как это могло помочь? У меня такое такое чувство, что проблема серьезнее и брекетами не выровняешь, может проблема с лицевым нервом, но опять же говорю я не спец