Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
460
Симпатии
1.028
#23
Я смотрела Настьку и бросила это дурное дело , когда она еще замужем была за своим соотечественником .
Красилась мэри кей и называла себя визажистом. Тогда же ездила в Турцию и покупала фэйковый лакост мужу и говорила что это оригинал с базара у отеля ))))ахахахахахаха. А бросила я , тк эта маромойка гадила туристов в отелях . Что " наших" туристов за версту видать ,а она вся такая деловая колбаса не такая ..и ждет трамвая . А сама при этом сисяндры на выкат с голой целюльной жопой и тонной макияжа у бассейна ::-):;-))): Просто типичная представительница Наташ .
Вот оказывается и нашла себе усатого волосатого турка :drazn: типичная шалава .
Ее фальшивая жизнь ...как вообще может привлекать внимание и фаловить за ней :sh_ok:
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#24
а тем временем Наська теперь называется Настя Тёрки, или Настя-Индюк
я чет даже не признала её по названию канала, барыжит сумками
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
143
Симпатии
583
#25
а тем временем Наська теперь называется Настя Тёрки, или Настя-Индюк
я чет даже не признала её по названию канала, барыжит сумками
Не только сумками, она сейчас свое ношенное шмотье распродает.
 
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
452
Симпатии
1.313
#26
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
#28
От чего она там отдыхает каждый раз? "Сходила на массаж, теперь отдыхаю. Покушала, лежу отдыхаю".
"Расскажу про свои тренировки: баня, обливание водой, массаж, баня, джакузи":-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.449
#29
От чего она там отдыхает каждый раз? "Сходила на массаж, теперь отдыхаю. Покушала, лежу отдыхаю".
"Расскажу про свои тренировки: баня, обливание водой, массаж, баня, джакузи":-)
С общения с друзьями-турками
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
771
Симпатии
3.393
Адрес
Жопа мира
#30
От чего она там отдыхает каждый раз? "Сходила на массаж, теперь отдыхаю. Покушала, лежу отдыхаю".
"Расскажу про свои тренировки: баня, обливание водой, массаж, баня, джакузи":-)
Я тоже с этого поссмеялась. Упахивается бедняжка на тренировках. От житуха, вставать в 12, три часа собираться, по 5 часов тренироваться. Стрекоза из басни какая-то.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.349
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#33
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
1.785
Симпатии
378
#35
Решила я тут на досуге нашу новоиспеченую туржену Настасьюшку посмотреть. Ну вот радует она с каждым разом меня все больше. Олигархиня ( Ален, смотри переплюнет) как есть, за три месяца успела в своей квартире пожить, в гостинице и снова в своей квартире (только уже другой). Настя, как так? Столько недвижимости, а носишь по прежнему фейки? Пусть хоть турки на оригинал раскошелятся, чтоб не так палиться.... :a_sho_t1:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
758
#38
Ха, насики, она меня заблочила с одного из аккаунтов??? -через поиск не отображается. С другого аккаунта - поиск её выдаёт. Че то я в шоке. Сидела тихо-мирно почитывала её, и тут на тебе!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.449
#39
Ха, насики, она меня заблочила с одного из аккаунтов??? -через поиск не отображается. С другого аккаунта - поиск её выдаёт. Че то я в шоке. Сидела тихо-мирно почитывала её, и тут на тебе!
Она периодически чистит полписчиков с пустыми или закрытыми профилями.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
758
#40
Она периодически чистит полписчиков с пустыми или закрытыми профилями.
У меня ни того, ни того) у меня обычный личный открытый аккаунт, где одноклассники и родные, фоток штук 50. Иногда даже комментировала ей фотки - у неё красивые макияжи и образы несмотря на стервозность. Не её хомяк, но она очень следит за собой и выглядит как конфетка.
Не понимаю причины. И видимо не я одна такая, потому что на ютуб под видео ей тоже некоторые пишут что не могут её найти и не понимают почему они в ЧС
Из чего делаю вывод, что Наська псих удаляет всех подряд. Смотрела её чуть ли не сначала её канала - вот оно и уважение к подписчикам. Вся такая сюсюсю, а в комментариях и прямых эфирах одна желчь. На серове своём совсем еб...улась
Всё, наська :-) выбесила ты меня
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
111
Симпатии
758
#42
Ещё она удаляет тех, кто в голосовашках в сториз выбирает не тот вариант. Недавно почистила тех, кто проголосовал против её нового оттенка волос.
Ну это конечно пипец