Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.191
Симпатии
185.845
Малышка расширяет горизонты
Вон собирается Грузию покорять
Язык учит, особенно важны медицинские термины
Наверное чтобы объяснять клиентам, что no триппер, но хламидии, но милк пусси
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Грузины охочи до наськиных сисяндр:a_sh_ot: она уже на Грузию давно посматривает , правда сервис ей там не турецкий , но ниче хванчкарой полирнет и глядишь климат и там ей по душе придется:-) будет ездить номера инспектировать по отелям с букетами от незнакомцев , чтобы в квартире не киснуть которую ей муж подгонит в Грузии :-)
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Грузины охочи до наськиных сисяндр:a_sh_ot: она уже на Грузию давно посматривает , правда сервис ей там не турецкий , но ниче хванчкарой полирнет и глядишь климат и там ей по душе придется:-) будет ездить номера инспектировать по отелям с букетами от незнакомцев , чтобы в квартире не киснуть которую ей муж подгонит в Грузии :-)
Прям анекдот. Почему грузины любят блондинок.
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Прямо обидно за грузинов , что им такая барби курильщика достанется
Они то народ веселый гостеприимный и хлебосольный , а им такое :pidaras:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Прямо обидно за грузинов , что им такая барби курильщика достанется
Они то народ веселый гостеприимный и хлебосольный , а им такое :pidaras:
Милое не расстраивайтесь , наська а она вона как к Турции прикипела , ее покудова туда выписывали она можно сказать топила за Турцию , отели хомякам рекламировала . Так и с Грузией , распробует грузинское гостеприимство , за уши не оттащишь :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
6.969
Симпатии
57.276
Спасибо, дорогие. Увидела стэйси.бонд 007 в комментах на сливках. Я так поняло, что это наш пациент. Не ошиблась
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Спасибо, дорогие. Увидела стэйси.бонд 007 в комментах на сливках. Я так поняло, что это наш пациент. Не ошиблась
Она себя именуют Бонд 007, встречалась мне одна сильно упоротая троль комментаторша на ютуб которая ко всем своим никам полюбляла 007 добавлять и та тоже топила за блондинок и прочие ценности близкие по смыслу к мировоззрению нашей пациентки, даже интересно стало :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые давненько не смотрела нашу лягу, и так я ржала , аки конь:-) жена обеспеченного турка хвасталась новыми когтями и настойчиво стучала в экран телефона своим хомякам « обручальным кольцом» -ну чтобы никто не сомневалси инфа сотка , не а че кольцо одын штюка покупал? Покупал, ну и ? Усе жена значит :tu_nec::epucca::fuck: но ржачный ржак на меня напал как наша ляха произносит слово дизайнС :-) вспомнилась незабвенная зоя вексельштейн и ее «дизайнс»
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.775
Симпатии
55.456
Прям хлестанула дива нам по наглым мордам фразой "Я ,как дипломированный гештальт-терапевт...."Отакот.:-) Хочу видеть"диплом.Хотя, уже не хочу))). Узнала, что курсы длятся 12 дней))).
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.654
Симпатии
38.411
Наша лухари переобулась в воздухе
Турция говно и законы и налоги а вот ранее ненавистная Белоруссия страна для жизни
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
446
Симпатии
620
Что она болтает? То говорит я, я, у меня и т. д. Но когда показывает алкашку, то сразу мы, у нас. В последнем видео говорит, о том зачем ей сейчас Турция, если муж рядом. А когда он успел границу пересечь, её турок, если в самоизоляции была одна?
Post automatically merged:

И ещё от жары ей плохо, сознание теряет. А че, в Турции жары нет, паслась там и в сезон и в не сезон
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Что она болтает? То говорит я, я, у меня и т. д. Но когда показывает алкашку, то сразу мы, у нас. В последнем видео говорит, о том зачем ей сейчас Турция, если муж рядом. А когда он успел границу пересечь, её турок, если в самоизоляции была одна?
Post automatically merged:

И ещё от жары ей плохо, сознание теряет. А че, в Турции жары нет, паслась там и в сезон и в не сезон
Так больше все номера инспектировала , не до погод на улицах было Наське :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Ляга намылилась « в отпуск» в какой и куда хомякам не отвечает , как обычно гавкает :ved_ma:марафет навела, красные ногти со стразами , турки оценят :a_sho_t1:
 

Вложения

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.597
Симпатии
99.144
Меня щас осенило. У этой станции случайно морда лица не закрыта ботоксом или ещё чем?
У неё из всего лица только нижняя губа шевелится во время разговора.