Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
да нет там никакого мужа
то, что её пару сезонов мог снимать один и тот же турок, ещё не сделало её его женой
там просто больная фантазия и совковый пунктик на замужестве
Сначала прошлой осенью она с мужненой турецкой родней хомок в видео знакомила , а уже этой весной в Минске с мужем «на двоих» ела салаты :-) а че только мужа к себе в Минск перевезла ? А родню, забыла? :-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.125
Сначала прошлой осенью она с мужненой турецкой родней хомок в видео знакомила , а уже этой весной в Минске с мужем «на двоих» ела салаты :-) а че только мужа к себе в Минск перевезла ? А родню, забыла? :-)
"мужа" тоже забыла :daa_a::hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
:;-)))::;-))): но салатом накормила
Плять, она шизанутая шо писдец :-)
Post automatically merged:

Когда ляга сказала , что волосы длинее хруди я аж чаем подавилась :oxyit-story2:
Я бы поспорила что волосы у нее длинее сисяо, но наська славатехоспадя сказала что показать не может :kresticca2:
пысы когда она начинает шизанутым смешком хихикать ну это же чисто Шиз:zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
Всем добренького
Я от последнего влоха охренело. Теперь пиздит, что чайлдфри, хотя ещё некоторое время назад всячески это отрицала и даже на канале в описании об этом писала, мол не чайлдфри, просто пока не планируем с мужем конечно же.
Теперь блять чайлдфри... Хоспади, что за ебнутая баба?
С нетерпением жду когда опять Настюшка сменит амплуа, с ее головушкой не совсем здоровой и не знаешь чего ожидать. Но весело тем не менее...
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Всем добренького
Я от последнего влоха охренело. Теперь пиздит, что чайлдфри, хотя ещё некоторое время назад всячески это отрицала и даже на канале в описании об этом писала, мол не чайлдфри, просто пока не планируем с мужем конечно же.
Теперь блять чайлдфри... Хоспади, что за ебнутая баба?
С нетерпением жду когда опять Настюшка сменит амплуа, с ее головушкой не совсем здоровой и не знаешь чего ожидать. Но весело тем не менее...
Пока до подходящего климата летала , то оно видимо такое дело, что Наська ожидала прибавления в любой момент :ashot_anki: А сейчас сплошные санатории с чахлыми санаторными стариками и наська на них в этом деле не питает больших надежд :fixin-kachok:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.152
Симпатии
11.445
Всем добренького
Я от последнего влоха охренело. Теперь пиздит, что чайлдфри, хотя ещё некоторое время назад всячески это отрицала и даже на канале в описании об этом писала, мол не чайлдфри, просто пока не планируем с мужем конечно же.
Теперь блять чайлдфри... Хоспади, что за ебнутая баба?
С нетерпением жду когда опять Настюшка сменит амплуа, с ее головушкой не совсем здоровой и не знаешь чего ожидать. Но весело тем не менее...
А как же тарелки с Hello kitty, которые она покупала в наследство будущей дочери?..)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
А как же тарелки с Hello kitty, которые она покупала в наследство будущей дочери?..)
У наськи же как у шизиков, сейчас шиза - чайлдфри , до турков и отелей долетит снова чистые простыни с барбями скупит для работы и в наследство :;-))):
 
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
121
Симпатии
1.311
Она чайлдфри потому что рожать не от кого. Мужа нет, только залетные старики на пару раз. Вот и заливает любопытным хомякам что типа имеется муж турок, типа работает за какой то границей и типа оба не хотят детей. Но я уверена что ни один хомяк и ни один подписчик в эту шизу не верит, просто делают вид что верят, зная какой она неадекват.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Она чайлдфри потому что рожать не от кого. Мужа нет, только залетные старики на пару раз. Вот и заливает любопытным хомякам что типа имеется муж турок, типа работает за какой то границей и типа оба не хотят детей. Но я уверена что ни один хомяк и ни один подписчик в эту шизу не верит, просто делают вид что верят, зная какой она неадекват.
Вообще интересно , кто ее зрители? Для кого эта шизанутая снимает? :sha_lun: :zvez_ochki:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.452
Она чайлдфри потому что рожать не от кого. Мужа нет, только залетные старики на пару раз. Вот и заливает любопытным хомякам что типа имеется муж турок, типа работает за какой то границей и типа оба не хотят детей. Но я уверена что ни один хомяк и ни один подписчик в эту шизу не верит, просто делают вид что верят, зная какой она неадекват.
И хорошо, что не рожает, у неё явные психические отклонения, таким детей не надо
Плюс из профессии вылетит на время декрета
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
И хорошо, что не рожает, у неё явные психические отклонения, таким детей не надо
Плюс из профессии вылетит на время декрета
:;-)))::;-)))::;-))): Из профессии она да -вылетит . Кстати о наськиной профессии - когда уже профсоюз работниц проституцкой промышленности выплаты начнет членам профсоюза выплачивать ? Когда Насосья до Турции доберется пока непонятно, нужно как то жоне турецкогоподанного перебится :cry_ing:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.125
чёт наша йобнутая пропала
видео не вылаживает
осень настала и она что ли того этого
на лечение отправилась, как полагается шизикам
переживаю ж, как за родную :-)
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
чёт наша йобнутая пропала
видео не вылаживает
осень настала и она что ли того этого
на лечение отправилась, как полагается шизикам
переживаю ж, как за родную :-)
Может на перекладных до Турции едет :popkorn: вроде шлюхи постепенно пробираются до турецких отелей а у насосии там жилплощадь :pra_vi_la:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.249
Симпатии
186.125
Может на перекладных до Турции едет :popkorn: вроде шлюхи постепенно пробираются до турецких отелей а у насосии там жилплощадь :pra_vi_la:
ахахах
объявилась шлюшка
всё там же
на лошадках катается
бедные животные, такую тушу на себе тягают :ny_tik:
и у нашей шизы оказывается есть личный водитель :za_da_va_la::daa_a:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
ахахах
объявилась шлюшка
всё там же
на лошадках катается
бедные животные, такую тушу на себе тягают :ny_tik:
и у нашей шизы оказывается есть личный водитель :za_da_va_la::daa_a:
Про фрейлин забыла насосия упомянуть, тоже личных :s_o_s: :ps_ih: У нашей и недвига в Аланье, не исключено что с личным дворецким :u_s_a:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.452
Настасья там видео со свадьбы удалила, да и к новому про косметику комментарии отключены. Что там было в том видео, что такая реакция? Опять за Лукашенко топила?
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Насосия в новых стодвадцати видевах за 2 дня сетует , что охувает в три часа ночи в номерах и так как больше заняться не чем наснимала че то там про косметику :-)
Глаза вертела пуще обычного, ногти красные /волосы выжженная пакля - Насосия на низком старте в Турцию :cry_ing::PUUuuuuu::girl_witch:
B4DEC289-B986-4AF8-A007-A53D000D8D26.jpeg
 

Вложения

Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
От последнего видео про уход сложилось впечатление, что половиной показанных банок она вообще не пользуется. Или не понимает что мажет на себя, никакой конкретики, одна вода и хвальба Диора и Виктории сикрет.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
От последнего видео про уход сложилось впечатление, что половиной показанных банок она вообще не пользуется. Или не понимает что мажет на себя, никакой конкретики, одна вода и хвальба Диора и Виктории сикрет.
Я не думаю, что психошизик Насоськовна пользуется всеми этими банками ( домазюкивает и покупает такие же новые) , для видео из года в год у нее кочуют одни и те же банки тюбики. Для нее потолок потратится это накупить масок тряпок по доллару , да паль с алика под видом дорогих палеток , и она эту паль называет Вау купила за тыщ тыщ и Вам советую , что удивляться она паленные сумки выдавала за гуччи :-) шиза она , поэтому че удивляться :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.777
Симпатии
55.471
Соглашусь.Если она балдеет от спрея Виктории как от дорогого парфюма, то хорошего парфюма она и не видела. Кстати, у меня есть такой спрей , который она сейчас активно сует в камеру, мимоза и слива. Подарили. Пахнет так, как будто я вылила на себя пакет мультифруктового сока...Странновато.