Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
я в этом не очень сильна
но не могли ли этой бляди въезд закрыть в страну за проституцию
её ж реально резко очень от турции отвернуло, то дрочила прям надрочиться не могла типа лучшая страна
а щас онли беларашка

или после дурки могут из страны не выпускать?
Здесь оба варианта ( и за проституцию и после дурки) подходят , но она сидит на жопе ровно . Шлюха флюгель поменяла с Серова и турков на чинуш :-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
Здесь оба варианта ( и за проституцию и после дурки) подходят , но она сидит на жопе ровно . Шлюха флюгель поменяла с Серова и турков на чинуш :-)
только в своих фантазиях
кому это чмо, весом под тонну и с выменем у лобка сдалось то
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
только в своих фантазиях
кому это чмо весом под тонну и выменем у лобка сдалось то
В новом фильме бедный санаторий я так поняла не знает уже как вышвырнуть ее :kresticca2: я представляю как эта психопатка орала , что Бляяять у меня связи :pra_vi_la:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
В новом фильме бедный санаторий я так поняла не знает уже как вышвырнуть ее :kresticca2: я представляю как эта психопатка орала , что Бляяять у меня связи :pra_vi_la:
за это в неё швырнули куском колбасы, нарезанным топором сыром, завёрнутым в плёнку и связкой бананов))
она и заткнулась
потому что пожрать любит
ещё говорила типа я уборщицам раздам часть
ага, сама всё схуячишь ночью

я всегда охуеваю с её порций еды
мне на целый день бы хватило того, что она сжирает только за завтраком :sh_ok:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
за это в неё швырнули куском колбасы, нарезанным топором сыром, завёрнутым в плёнку и связкой бананов))
она и заткнулась
потому что пожрать любит
ещё говорила типа я уборщицам раздам часть
ага, сама всё схуячишь ночью

я всегда охуеваю с её порций еды
мне на целый день бы хватило того, что она сжирает только за завтраком :sh_ok:
Милое я тоже охуело от взятки :sha_lun: очень надеюсь что они ей обхаркали всю нарезку :-)
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
Настюха небось о Бацьке влажно фантазирует! Но увы. Стара уже.
Мне как-то ее последнее время аж страшненько смотреть: т.е. видишь реального пОциента. Не фигурального, а явно больнушку.
Но вы так увлекательно рассказали - надо будет непременно посмотреть!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
Настюха небось о Бацьке влажно фантазирует! Но увы. Стара уже.
Мне как-то ее последнее время аж страшненько смотреть: т.е. видишь реального пОциента. Не фигурального, а явно больнушку.
Но вы так увлекательно рассказали - надо будет непременно посмотреть!
обязательно
особенног предпоследний влог, где про КГБшников
и прям она так самозабвенно это рассказывает, будто и не врёт, а реально живёт в своём придуманном мире
вон, в соседней палате есть такая анька купер, та тоже пиздит ооооочень много, но по ней прям видно, что она врёт, то нос почешет, то дрыгается вся, по ка рассказывает очередной пиздёж
а эта прям на голубом глаза чешет и сама себе верит

реально, дурка по ней плачет

я уже и в проституцию больше не верю
там больной человек
и даже самый последний чмошник с такой не свяжется (и дело не только в ужасной внешности и тонне жира)
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
обязательно
особенног предпоследний влог, где про КГБшников
и прям она так самозабвенно это рассказывает, будто и не врёт, а реально живёт в своём придуманном мире
вон, в соседней палате есть такая анька купер, та тоже пиздит ооооочень много, но по ней прям видно, что она врёт, то нос почешет, то дрыгается вся, по ка рассказывает очередной пиздёж
а эта прям на голубом глаза чешет и сама себе верит

реально, дурка по ней плачет

я уже и в проституцию больше не верю
там больной человек
и даже самый последний чмошник с такой не свяжется (и дело не только в ужасной внешности и тонне жира)
да-да! Они с купершей совершенно разные. Куколда придурошная брехливая баба ее вымышленный мир слишком белыми нитками шит. А эта что-то плетет такое, рожа злобная, напряженная, голосок этот "мягенький". Фу блять! Жуть просто!
про КГБшников это уже вообще новый уровень! Иду смотреть.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
Ору просто: мой муж не любит пьяных КГБ-шников!
Какой блять муж! Она приехала с одним розовым чумаданом и в номере даже одна чашка на столике!!! Муш!
Вот же ж шлюшка))
Post automatically merged:

Интересно это она с фильтрами или лежит реально накрашенная голая под одеялом)
Типа такая постановка кадра)
Post automatically merged:

Таунхаус за 200 тыщ баксов. Я думала сначала что это зона какая-то, их служебные помещения. А это оказывается вот что!
Post automatically merged:

жабка.jpg Когда она не пучит свою верхнюю губу, то ее не узнать
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
Палит одну чашку, одну щётку. Муш Муш Муш IMG_20210222_223730.jpg бродит одна по лесу, Муш в спортзале пропадает.
Я конечно получила море удовольствия.
А от сухпайка вообще! Что ж там стряслось, что ей выдали колбаской компенсацию
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
3.672
Симпатии
40.144
Адрес
Страна Лимония
Ладно-ладно, убедили. В моменте, когда она начала разглагольствовать про детей, как это стыдно - иметь детей и прочая бла-бла-бла - как-то фуууу. Ну шумели дети, ну да, неприятно, но блин, сделала замечание- все, вопрос исчерпан. Я само детное, если чо, стараюсь без дискомфорта к окружающим, но я никогда не сталкивалась с хейтом или раздражением в сторону своих детей, хотя они чуть-чуть избалованы у меня)))
А так - у меня тоже подозрение на болячку в голове, причём без шуток, эти санатории вполне могут быть как дополнение к основной терапии, нормальному человеку так часто отдыхать без показаний - это очень скучно.
Ну или она подрабатывает в отеле какой-нить аниматоршей.
История про работников и администрации президента и пьяных КГБшников доставила, конечно) такие люди не распространяются о том, где работают, а за пиздабольство на ютуб КГБшники могут и наказать, уёба.
Странная она, и манера эта причмокивающая тоже странная, и говорит, рта не раскрывая... чмокла обыкновенная.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
настюха со второго аккаунта себе комменты строчит :hi_hi_hi:
Post automatically merged:

История про работников и администрации президента и пьяных КГБшников доставила, конечно) такие люди не распространяются о том, где работают, а за пиздабольство на ютуб КГБшники могут и наказать, уёба.
и самое интересное, что это русские КГБшники
эта шваль как-то гнала, что все русские быдло и полный пиздец
чё, Нась, на пьяных КГБшников это не распространяется?))

бля, жаль, что пожаловаться нельзя никуда на этот бред
было б хорошо, если б её, как Вы выразились «наказали»
только ни как она в своих влажных фантазиях напридумывала, а в дурку на принудительное лечение пожизненно
заебала она своим бредом
но уже даже из спортивного интереса отписываться не хочется, реально очень интересно как же эта дура закончит
ведь реально с каждым годом всё трешовее
то был просто мушшшш, потом Серов, быдло-шансонье какой-то, а сейчас уже и КГБшники
прям даже подумать страшно, кто же будет следующим её тайным воздыхателем :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.614
Симпатии
14.447
настюха со второго аккаунта себе комменты строчит :hi_hi_hi:
Post automatically merged:


и самое интересное, что это русские КГБшники
эта шваль как-то гнала, что все русские быдло и полный пиздец
чё, Нась, на пьяных КГБшников это не распространяется?))

бля, жаль, что пожаловаться нельзя никуда на этот бред
было б хорошо, если б её, как Вы выразились «наказали»
только ни как она в своих влажных фантазиях напридумывала, а в дурку на принудительное лечение пожизненно
заебала она своим бредом
но уже даже из спортивного интереса отписываться не хочется, реально очень интересно как же эта дура закончит
ведь реально с каждым годом всё трешовее
то был просто мушшшш, потом Серов, быдло-шансонье какой-то, а сейчас уже и КГБшники
прям даже подумать страшно, кто же будет следующим её тайным воздыхателем :hi_hi_hi:
Лукашенко, а потом и сам Пу, очевидно же
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.207
Симпатии
185.896
пиздееееееец
она гуляет по территории санатория и сама с собой разговаривает, окликая «мушшшаааа», как собаку :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

уссаться просто :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

скол ко можно то???:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
Какие замечательные многофункциональные свечи!
свечи.jpg
Post automatically merged:

а почему эта дешевка не собирается в Турцию? мне турецкие влоги больше санаторных нравятся)))
говорит, что боицца коронавируса, что двое знакомых умерли после поездки.
И ай-яй-яй что пришлось снова объяснять! Ведь в первом влоге с 9-ой минуты все объяснялось уже!!! Назидательным тоном!
Post automatically merged:

"пока не закончится пандемия, пока не закончатся все штаМПы"..
так што милые пока есть штампы Наська ни ногой ни промежностью ни-ни!!!
Post automatically merged:

настя бредит.jpg

Post automatically merged:

Она сумасшедшая!!! у нее бред!!! :scare2:
Post automatically merged:

Когда она зовет воображаемого мужа на земле видна ее одинокая тень!
Там на километр наверно никого в округе! Она сдурела окончательно!
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.657
Симпатии
38.467
Мушмуш какой-то битлджюс. Не видно его и не слышно, шаги скрипят по снегу одной пары ног
Я так понимаю турецкий супермуш по русски ферштейн :a_sh_ot::a_sho_t1:
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.687
Симпатии
80.030
Ни ноги ни руки ни шелеста шагов (они идут по лужам) и она имитирует еще чье-то присутствие! Бля! Мне страшно!!!
Нихачу больше Наську смотреть!
Post automatically merged:

Мушмуш какой-то битлджюс. Не видно его и не слышно, шаги скрипят по снегу одной пары ног
Я так понимаю турецкий супермуш по русски ферштейн :a_sh_ot::a_sho_t1:
о! милое мы одновременно!