Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.277
Симпатии
186.331
А оно постоянно пьет?
Тема вина прям не прекращается... Посмотреть вложение 1732882
конечно!

она по два коктейльчика с водкой днём может ебануть, а потом поехать в салон :facepalm:

или в ванной с бокалом отмачивает свои телеса
до этого может полгода назад орала, что она вегетарианка и не пьёт алкоголь
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
Давненько не заходило, но Наскиными шедеврами на канале наслаждаюсь, ох и несёт же ее знатно. Ну неужели она думает, что люди дураки и не понимают, что нет никакого мужа?
У меня два вопроса, на какие шиши она живет и оплачивает себе все маникюры, спа и все остальное, если нихрена не делает. А второй... Они живет в квартире у родителкй, как они относятся к этому пиздецу, думаю там сказка про мужа точно не прокатит?
Очень странное поведение. Уже давно пора сочинять новую сказку, что бросила мужа турка, а то уже реально на шизофрению смахивает
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
2.666
Симпатии
38.688
Припадите к сегодняшнему коллеги
Нашей утром таблетку забыли дать
Оно в прошлой жизни жило в 80х годах , пафос и понты оно ненавидит , а любит все совдеповское и душевное
Отсосья, суши и «американскую» еду ты не любишь уже да
А сосиски как для зеков самое оно :al_ka_naft:
Понятненько
Гуляй рванина :pxaa_xaxa:
Наська, где мушмуш ааа??? :a_s_s:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.277
Симпатии
186.331
В одном из видео делилась радостью, что наконец стала обладательницей собственной недвиги)
такой же мифической, как муж, наверное
на что эта шлюха её купит то

если только от бабки досталась в наследство
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.615
Симпатии
14.462
В одном из видео делилась радостью, что наконец стала обладательницей собственной недвиги)
А что тогда всё по санаториям ночует? Ах да, ремонт поди делает в недвижимости. А чего ремонт не контролирует? Ой, точно, у муша турецкого и кгб-шников всё под контролем
Post automatically merged:

Припадите к сегодняшнему коллеги
Нашей утром таблетку забыли дать
Оно в прошлой жизни жило в 80х годах , пафос и понты оно ненавидит , а любит все совдеповское и душевное
Отсосья, суши и «американскую» еду ты не любишь уже да
А сосиски как для зеков самое оно :al_ka_naft:
Понятненько
Гуляй рванина :pxaa_xaxa:
Наська, где мушмуш ааа??? :a_s_s:
Любительница совдеповского авокадо и душевных совецких спа-салонов
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
7.785
Симпатии
55.505
Дурашка Сося поняла, что её заподозрили в бесплатных отдыхах, вот и запела о любви к совдепам.
Post automatically merged:

Может её сейчас танцует какой-нибудь толстый дядька-заведующий по бесплатным путёвкам для бюджетников минской области?
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.574
Симпатии
53.836
Припадите к сегодняшнему коллеги
Нашей утром таблетку забыли дать
Оно в прошлой жизни жило в 80х годах , пафос и понты оно ненавидит , а любит все совдеповское и душевное
Отсосья, суши и «американскую» еду ты не любишь уже да
Так она и всё турецкое вдруг разлюбила,))) Она такая смешная.... А от чего она всё время отдыхает?? И всё по этим совдеповским санаториям таскается? Ей жить негде? Или лечится без конца от чего-то? :pxaa_xaxa: А может она за эту рекламу имеет, и за отсос дядьке-чиновнику по этим санаториям, который ее пристраивает?
Пэвица она никакая, с песнями словно из прошлого века ДомаКультуры колхозников. Это пение можно только по блату навязать, иначе никто слушать не будет, тем более за деньги.
У нее похоже родители при бел. власти где-то сидят? Вот ее и пристраивают постоянно бездельничать
Поэтому отсосия так тряслась за эту власть во время беспорядков, она ж иначе всё потеряет, даже эти устаревшие санатории. Лечиться задешево негде будет)))
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.692
Симпатии
80.098
Или лечится без конца от чего-то?
милое, тоже ржу с ее этих программ "Антистресс" "Оздровление". Какой у нее стресс??? Стразик с когтя отпал?
хотя конечно от того что турецие хуишки стали недоступны мог и стресс шарахнуть.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
5.574
Симпатии
53.836
милое, тоже ржу с ее этих программ "Антистресс" "Оздровление". Какой у нее стресс??? Стразик с когтя отпал?
хотя конечно от того что турецие хуишки стали недоступны мог и стресс шарахнуть.
Очень похоже на шизу. Наверно ее и лечит
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
волнуюсь за настю, что-то ее рассуждения про то, что мужчиной можно управлять лишь временно, пока он страстно влюблен, навевают мысли, что в воображаемом браке не все гладко, воображаемый муж подостыл, вон уже в санатории с ней не ездит и вообще не принц гарри. так что, боюсь, что скоро последует воображаемый развод:ny_tik:
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
197
Симпатии
2.070
Ой вот вспомнило интересный момент из последних видосов из санатория, где рассуждалось о том, что в отношениях она очень сложная и просыпается от малейшего шороха и муж должен спать и не вставать пока ее величество не проснётся. Я стесняюсь спросить, а этот состоятельный турок, фанат Белорусских санаториев вообще похоже права голоса не имеет. Получается пока Насос почивает мужику нельзя ни вздохнуть ни пернуть, читай ни с кровати встать ни нужду справить сходить?:lau_gh1:
Post automatically merged:

По части санаториев своих, все же наверное посасывает кому-то или ездит по договоренности, ну как раньше эскортом в Турцию. В любом случае не палят полагаю, если в санаториях отдыхают семьи с детьми, держать там проститню на заработке вряд ли станут
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
Нюра Жук
11 часов назад
Настя а у вас есть права?на машину

ВДОХНОВЕНИЕ К ЖИЗНИ VLOG CHANNEL
11 часов назад
Мне нельзя водить автомобиль по здоровью . Я покупала машину в 2013 году. Но водить автомобиль я не могу . Езжу на такси или пользуюсь услугами водителя.
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
хотя вспомнила, что настя как-то про зрение говорила, что оно у нее очень плохое, может из-за этого и нельзя водить машину
Есть одна такая же с придуманной биографией баба, у нее палата в новых поциэнтах «эолина ведьма» так у нее и несколько профессий медик/бухгалтер/ коневод, также по состоянию здоровья не могла летать на самолетах ибо как писдела раньше Сразу помрет ( что-то с позвоночником после удара копытом в нос) :daa_a: в итоге прошлой осенью эта шмонька нашла себе спонсора и туда-сюда-обратно летала преспокойно на самолетах и в Дубай и в Европу :daa_a: а ответ на поверхности- у «ведьмы» течь в крыше , вот и сейчас Наська по пансионатам гастролирует а ведьма заебывает врачей искать чем она «серьезно больна» но врачи не кладут ее в больницы с почками, ибо проблема в голове . Они с наськой очень похожи по симптоматике
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.277
Симпатии
186.331
хотя вспомнила, что настя как-то про зрение говорила, что оно у нее очень плохое, может из-за этого и нельзя водить машину
у меня была знакомая, у неё -7 или -8 было
и спокойно водила
прям с 18-ти лет права получила

скорее всего там «волчий билет», как говорила одна соседка моей бабушки :hi_hi_hi:
я не сильно в этом прошаренная, но вроде как после дурки даже единоразовой на учёте человек числится лет 5, а потом надо ещё доказать, что ты адекват, чтобы сняли с этого учёта

скорее в его реально она из-за психушки не может получить права
с думаю, что она и правда пару раз в год прям на терапию туда заезжает (она периодически пропадает с ютуба на пару недель, а то и месяц), а потом по санаториям валяется по рекомендации